Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 721 страница 750 из 857

721

Juha Bach
Пока да, осталось подкорректировать и отправить. Еще летом все в божеский вид приводить и статью писать)

0

722

Juha Bach
почему? я же за Ичиго и всех-всех остальных *рассказала, оживленно мороженку ест, явно перестала бояться давно страшного Императора*

0

723

Inoue Orihime
Привет! Как жизнь?

0

724

Kurosaki Ichigo
привет, Ичиго *улыбнулась тепло* отлично же) тут крайне милый Император, оказывается. ты как?

0

725

15547,86 написал(а):

Пока да, осталось подкорректировать и отправить. Еще летом все в божеский вид приводить и статью писать)

Ну и замечательно, молодец, сына! *Похвалил* Мороженку будешь?

15548,106 написал(а):

почему? я же за Ичиго и всех-всех остальных *рассказала, оживленно мороженку ест, явно перестала бояться давно страшного Императора*

А Ичиго я тем более не враг. Он мой сына. *Важно.* Вот остальные... понимаешь, они первые начали. *Оч правдоподобно, да*

0

726

Inoue Orihime
Да, наш Император крут.
Уже относительно живой, но мозги уже не пашут после шести часов диплома. 15-го просто черновик сдавать, а моему научруку попробуй угоди. Сегодня даже похвалил, я в шоке! Можно чуточку расслабиться до завтра!

0

727

Juha Bach
Удивительно, вы мне не выпивку предлагаете, а мороженое *смеется* Давайте, если есть, фисташковое

0

728

Juha Bach
как понять, они первые начали? *недоуменно, аж от мороженка отвлеклась!* они же сидели у себя... а вы пришли и напали! *обличительно*
Kurosaki Ichigo
да ладно, тебя похвалили же) расслабься, сконцентрируйся заново и вперед! а черновик сдашь, если уже похвалил, куда уже денется. не переживай)

0

729

15553,86 написал(а):

Удивительно, вы мне не выпивку предлагаете, а мороженое *смеется* Давайте, если есть, фисташковое

Тут просто... девочка-демон, я думал, ты при ней не пьёшь. *С опаской, почему-то. Порылся во Тьме, извлёк нужное морожное в хрустящем рожке, выдал.* Кушай, сына. *Заботливо притянул под свободный бок*

0

730

Inoue Orihime
Угу. Чем занимаешься?

0

731

15554,106 написал(а):

как понять, они первые начали? *недоуменно, аж от мороженка отвлеклась!* они же сидели у себя... а вы пришли и напали! *обличительно*

Они всех квинси истребили! Двести лет назад! Вон, бедный Урью один остался. Ну, почти один. *Наиграно тяжко вздохнул, но выглядит правдоподобно* И тысячу лет назад пытались. Но я всех своих спрятал в Тенях, чтоб не сдохли. *Рассказал, горячо так*

0

732

Juha Bach
Логично *смеется* Да и при Исиде тоже, он ругается *смеется*
*хрумкает мороженое*
А как у вас день прошел?

0

733

15558,86 написал(а):

Логично *смеется* Да и при Исиде тоже, он ругается *смеется*
*хрумкает мороженое*
А как у вас день прошел?

При Исиде можно - его выпороть дозволяется. А вот как пороть девочку-демона... я не представляю. *Вздохнул.* У неё ж грудь! *Шепотом, горячо, на ухо сыне. Видимо, это основная причина, да*
Да отлично. Сегодня даже не подвела погода - шашлык ели на природе, а не в доме, как предыдущие два дня XD

0

734

Juha Bach
Эх, когда же я буду отдыхать... *мечтает о 18 июня*

0

735

15560,86 написал(а):

Эх, когда же я буду отдыхать... *мечтает о 18 июня*

18е уже скоро! *успокаивает* я вот тож скоро в отпуск))

0

736

Juha Bach
Тоже  с 18 что ль?

0

737

15562,86 написал(а):

Тоже  с 18 что ль?

20го уже на море быть собираемся)

0

738

Juha Bach
Понятно. А я на море в середине июля, в августе на фест...
Эх, как хорошо диплом не писать *блаженно улыбается*

0

739

Kurosaki Ichigo
да вот сейчас с вами разговариваю, Императору бок грею *рассказала*) мороженку ем)
Juha Bach
там, понимаете, не все так просто и... и мир мог рухнуть... *вздохнула, облизнула палочку, аккуратно отложила, смотрит ожидающе*)

0

740

Inoue Orihime
А я музыку слушаю и параллельно в Bleach Brave Souls играю. Как погодка? Летняя?

0

741

Kurosaki Ichigo
ты настоящий фанат Блич, да? *заинтересовалась* погодка жутко душная у нас... ужасненько! думаю, сейчас будет гроза...

0

742

15564,86 написал(а):

Понятно. А я на море в середине июля, в августе на фест...
Эх, как хорошо диплом не писать *блаженно улыбается*

Ну и правильно - оно тогда теплее)) Что за фест? А то я в этом вообще не разбираюсь XD

15565,106 написал(а):

там, понимаете, не все так просто и... и мир мог рухнуть... *вздохнула, облизнула палочку, аккуратно отложила, смотрит ожидающе*)

И из-за этого нужно было квинси уничтожать всех? И детей и женщин? А теперь, когда мы пришли истребить их - это мы враги, да? *Наехал. Уловил взгляд, кашлянул, разулыбался* Её, девочка-демон? *Аккуратно*

0

743

Inoue Orihime
А то! Конечно, настоящий, уже в эту игрушку полтора года гоняю, персов собираю, жду манговских, у меня есть Ренджи и Ичиго из манги.
А у нас никак не соберется, духота и у нас присутствует

0

744

Juha Bach
Аниме-мультифест в Ростове-на-Дону 4-5 августа. Каждый год туда мотаюсь. Он обычно в начале июля, но передвинули из-за чемпионата мира

0

745

15570,86 написал(а):

Аниме-мультифест в Ростове-на-Дону 4-5 августа. Каждый год туда мотаюсь. Он обычно в начале июля, но передвинули из-за чемпионата мира

О как, ясенно) и что там бывает, на таких фестах?)

0

746

Juha Bach
женщин и детей... *притихла, погрустнела как-то, совсем как мышка стала, рыженькая. даже про мороженку забыла...*
Kurosaki Ichigo
а кто самый-самый по сердцу? дай угадаю - Ичиго?)

0

747

15572,106 написал(а):

женщин и детей... *притихла, погрустнела как-то, совсем как мышка стала, рыженькая. даже про мороженку забыла...*

Ну мы вот только моего отца спасём, Короля душ, да, и более никого убивать не будем, если у меня получится не поехать крышей из-за силы *совершенно спокойно рассказал*

0

748

Juha Bach
Обычно косплей-программа на два дня, потом просто концерт, прогулка на пароходах и концерт на третий день. Помимо  программы, ведутся мастер-классы.
Inoue Orihime
Не угадала! *смеется* Кьераку ТКВ версии. Хотя Ичиго в двух вариантах тоже есть

0

749

15574,86 написал(а):

Обычно косплей-программа на два дня, потом просто концерт, прогулка на пароходах и концерт на третий день. Помимо  программы, ведутся мастер-классы.

мастер-классы по чему?)

0

750

Juha Bach
Да разные - по чайной церемонии, по вокалу, по изготовлению всяких поделок, по актерскому мастерству...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC