Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 691 страница 720 из 857

691

Juha Bach
я завтра просто так зайду, а в плен потом, подумаю... *сонно кивнула, поднялась, попрощалась с ним* и пойду спатьки, доброй ночки вам)

0

692

15503,106 написал(а):

я завтра просто так зайду, а в плен потом, подумаю... *сонно кивнула, поднялась, попрощалась с ним* и пойду спатьки, доброй ночки вам)

Приходи непременно, и на счёт плена думай, там хорошо! *Агитирует.* Хороших снов тебе, девочка-демон! *Проводил её взглядом, выдохнул!!! Утопал во Тьму, тож спать*

0

693

*Пришел выспавшийся, умиляется*

0

694

Во, теперь и у меня шашлы... отличное начало вечера.

0

695

То проливной холодный дождь, то солнце и +30. И так весь день. Чо творится с этой погодой, будь она неладна? XD

0

696

Juha Bach

15509,95 написал(а):

Чо творится с этой погодой, будь она неладна? XD

*тихо, мрачно, и из одеяла*
Баланс поехал.
Июнь - родственник апреля. А того всегда изображают в виде юноши нетрадиционно-ориентированной наружности.

0

697

15511,17 написал(а):

Июнь - родственник апреля. А того всегда изображают в виде юноши нетрадиционно-ориентированной наружности.

ни разу не видел, чтоб это так изображали *скептично* у вас тож холодно? *разглядывает одеялко*

0

698

Juha Bach
У нас холодно, как в нашем Зильберне.
И дождь.

0

699

15514,17 написал(а):

У нас холодно, как в нашем Зильберне.
И дождь.

В Зильберне не холодно. *Авторитетно* там приятная прохлада и всё такое, прям как я люблю *самодовольно*
А дождь я не люблю. Если только иногда.

0

700

Juha Bach
Доброго.. времени суток.  *улыбнулся* у нас та же жопа только в профиль

0

701

15516,108 написал(а):

Доброго.. времени суток.  *улыбнулся* у нас та же жопа только в профиль

эх, и ты на шашлыки неудачно съездил? *Вздохнул* Вискаря? *уточнил*

0

702

Juha Bach
Не, мы свалили раньше чем дождь пошел. Благодарю. *поклонился, пригубил*

0

703

15518,108 написал(а):

Не, мы свалили раньше чем дождь пошел. Благодарю. *поклонился, пригубил*

эт хорошо))
Я тебе пост пишу. *Напугал XD*

0

704

*заглянула за обещанным мороженым* добрый вечер)

0

705

Juha Bach
Жду с нетерпением ) я уже наполовину ответ написал, жаль только прочитаю и отвечу завтра)) всем сладких снов)))

0

706

Hubert von de Schwarzwald
*удивленно проводила такого... внезапного гостя*) красивых снов вам)

0

707

*выдохнул, жадно пьет воду*
А я тут бадминтонным спортом заняться решил...

0

708

15524,86 написал(а):

*выдохнул, жадно пьет воду*
А я тут бадминтонным спортом заняться решил...

эк тебя занесло-то) и как, нравится?)

0

709

*осторожно заглянула*
Герр Нодт тут не пробегал?

0

710

*сидит довольное тело* чуваки, чуваки, ребята-а-а, меня воскресили!!))

0

711

Hubert von de Schwarzwald
С воскрешением! А я вот умираю, по ходу, с ненаписанным дипломом в руке... *смеется*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-06-12 19:32:40)

0

712

15521,106 написал(а):

*заглянула за обещанным мороженым* добрый вечер)

Вчерась емператор был оч пьян и как-то морожного не принёс XD Сегодня будешь, девочка-демон? У меня шоколадное есть. *Соблазняет*

15532,89 написал(а):

*осторожно заглянула*
Герр Нодт тут не пробегал?

Нет. Его давно не было, я вот думаю, мож его убил кто... *Задумчиво* Или тоже дезертировал. *Фыркнул.*

15533,108 написал(а):

*сидит довольное тело* чуваки, чуваки, ребята-а-а, меня воскресили!!))

Теперь выживи. *Подбодрил*

15534,86 написал(а):

А я вот умираю, по ходу, с ненаписанным дипломом в руке... *смеется*

сына, тебе низзя умирать, у меня на тебя планы *важно*

0

713

Juha Bach
я вчера ждала, а вас не было и мороженки не было соответственно *очень укоризненно ручку протянула* дайте) и здравствуйте! *спохватилась*

0

714

15539,106 написал(а):

я вчера ждала, а вас не было и мороженки не было соответственно *очень укоризненно ручку протянула* дайте) и здравствуйте! *спохватилась*

Важные и сильные императоры, знаешь ли, девочка-демон, бывают очень занятыми и вдрызг пьяненькими. *Объяснил. Порылся во Тьме, осторожно протянул мороженку.* Держи, девочка-демон. *Предложил*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-12 22:09:32)

0

715

Juha Bach
*слушает крайне внимательно, мороженку взяла, осмотрела придирчиво, уселась на диванчике рядом с его левым боком. болтает ножкой, грызет мороженку* я понимаю, вы вполне милый, мне кажется, и когда вдрызг пьяненький.

0

716

15541,106 написал(а):

*слушает крайне внимательно, мороженку взяла, осмотрела придирчиво, уселась на диванчике рядом с его левым боком. болтает ножкой, грызет мороженку* я понимаю, вы вполне милый, мне кажется, и когда вдрызг пьяненький.

*Очень аккуратно и бережно передвинул поближе к боку.* Я очень милый. Я даже когда по колено в крови своих врагов - всё равно милый. *Горячо заверил*

0

717

Juha Bach
*разрешила себя подвинуть под бок, комфортно там расположилась, мороженку ест невозмутимо* по колени в крови... не надо! *забеспокоилась* мы же ваши враги, ну как так!

0

718

15543,106 написал(а):

*разрешила себя подвинуть под бок, комфортно там расположилась, мороженку ест невозмутимо* по колени в крови... не надо! *забеспокоилась* мы же ваши враги, ну как так!

ты - не мой враг. *Утешил.* Кушай, кушай, девочка-демон. У меня ещё мороженка есть. *Рассказал*

0

719

Juha Bach
Я уже ожил! Научрук похвалил!

0

720

15545,86 написал(а):

Я уже ожил! Научрук похвалил!

Эт хорошо) Понравилась ему работа?)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC