Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 661 страница 690 из 857

661

Juha Bach
я крайне миленькая и рыженькая! *радостно* а у вас есть мороженое сегодня? *тож облизнулась*

0

662

15473,106 написал(а):

я крайне миленькая и рыженькая! *радостно* а у вас есть мороженое сегодня? *тож облизнулась*

Истинный демон! *С чувством* для тебя у меня есть всё. *Срочно заверил* тебе какое? *оч аккуратно*

0

663

Juha Bach
какой вы запасливый! *восхищенно* мне шоколадное, пожалуйста *застенчиво, подумала, присела на диванчик к нему опасливо, но доверчиво*

0

664

15475,106 написал(а):

какой вы запасливый! *восхищенно* мне шоколадное, пожалуйста *застенчиво, подумала, присела на диванчик к нему опасливо, но доверчиво*

*Срочно поместил под левый бок, крайне заботливо там поправил, оперативно порылся во Тьме, извлёк оттуда большущее шоколадное мороженое, очень осторожно протянул* На, девочка-демон, кушай. *Заботливо*

0

665

Juha Bach
*устроилась под нужным боком, успокоилась, уселась, как ему удобно, получила огромное мороженое шоколадное, охнула от восторга, тут же принялась есть!* пасип! вы очень милый, надо к вам в плен срочно *озабоченно*

0

666

15477,106 написал(а):

*устроилась под нужным боком, успокоилась, уселась, как ему удобно, получила огромное мороженое шоколадное, охнула от восторга, тут же принялась есть!* пасип! вы очень милый, надо к вам в плен срочно *озабоченно*

Да, в плену у нас много мороженого, девочка-демон. *Сразу же заверил, горячо так*

0

667

Juha Bach
я приду и все съем! *радостно, напугала его только что* вам страшно?)

0

668

15479,106 написал(а):

я приду и все съем! *радостно, напугала его только что* вам страшно?)

Только не всех. Остальное ешь, но квинси мне нужны, они хорошие и нужные и все дела, понимаешь, девочка-демон? *Очень тактичен и аккуратен*

0

669

Juha Bach
я имелв в виду только мороженое... *растерялась немножко, ест, послушно слушает. очень сосредоточена, как будто и правда может... нанести ему урон в его войске*

0

670

15481,106 написал(а):

я имелв в виду только мороженое... *растерялась немножко, ест, послушно слушает. очень сосредоточена, как будто и правда может... нанести ему урон в его войске*

Ты точно в этом уверена? *Аккуратно*

0

671

Juha Bach
разумеется! *горячо!* я же добрая и маленькая, ну кому я могу причинить вред? я и не хочу даже, даже вам и врагам! *мороженое не забывает, даже в порыве эмоций*

0

672

15483,106 написал(а):

разумеется! *горячо!* я же добрая и маленькая, ну кому я могу причинить вред? я и не хочу даже, даже вам и врагам! *мороженое не забывает, даже в порыве эмоций*

Мне-то тем более не надо! Да и вообще - я людям не враг. Ну, пока контролирую свою силу, а не наоборот *усмехнулся*

0

673

Juha Bach
а может наступить вдруг и наоборот? *серьезно уставилась на него из-под бока*

0

674

15485,106 написал(а):

а может наступить вдруг и наоборот? *серьезно уставилась на него из-под бока*

Как тебе сказать... *Вздохнул.* Огромная сила не всегда подотчётна её владельцу. Но я стараюсь. *Важно покивал*

0

675

Juha Bach
держите себя в руках, пожалуйста *очень серьезно попросила* нет, я конечно верю в наши силы и в то, что добро победит, но... хотелось бы поменьше жертв. а то меня на всех не хватит *вздохнула, снова за мороженку взялась*

0

676

15487,106 написал(а):

держите себя в руках, пожалуйста *очень серьезно попросила* нет, я конечно верю в наши силы и в то, что добро победит, но... хотелось бы поменьше жертв. а то меня на всех не хватит *вздохнула, снова за мороженку взялась*

Добро всегда побеждает *усмехнулся, чему-то там*

0

677

Juha Bach
да! *твердо и решительно согласилась. доела мороженку, салфеточку вытянула, красиво вытирает губки. приличная девочка же* вы это тож знаете? *удивилась*

0

678

15489,106 написал(а):

да! *твердо и решительно согласилась. доела мороженку, салфеточку вытянула, красиво вытирает губки. приличная девочка же* вы это тож знаете? *удивилась*

Разумеется. *Важно.* Правда, бывает так, что добру приходится отступить в тень и лишь потом вернуться к своим давним делам, дабы победить. *Уведомил*

0

679

Juha Bach
не поняла... *хлопнула ресницами* вы что, намекаете, что добро... вы???)

0

680

15491,106 написал(а):

не поняла... *хлопнула ресницами* вы что, намекаете, что добро... вы???)

Так конечно! *Уверенно* Не, ну ты тоже добрая, девочка-демон. *Аккуратненько уточнил, а то мало ли, кинется ещё!*

0

681

Juha Bach
то есть, вы желаете исключительно всего самого лучшего...всем? *уставилась во все глаза свои голубые!*

0

682

15493,106 написал(а):

то есть, вы желаете исключительно всего самого лучшего...всем? *уставилась во все глаза свои голубые!*

Так да. *Уверенно кивнул.* Разве незаметно? *Даже удивился!*

0

683

Juha Bach
не совсем *тактично, растерялась и призадумалась* но как же война, ваша диктатура и море жертв?

0

684

15495,106 написал(а):

не совсем *тактично, растерялась и призадумалась* но как же война, ваша диктатура и море жертв?

Я не люблю войны, драки и потасовки, девочка-демон. Но некоторые, увы, ничерта иначе не понимают. *Вздохнул горестно, расстроился!!!*

0

685

Juha Bach
ну... не переживайте так! *осторожно по руке погладила, сочувственно!* они все поймут и вы прекратите воевать. *уверенно*

0

686

15497,106 написал(а):

ну... не переживайте так! *осторожно по руке погладила, сочувственно!* они все поймут и вы прекратите воевать. *уверенно*

Разумеется, прекращу! *Срочно заверил.* Как только все осознают свои ошибки и поймут, кому этот мир принадлежит *сразу же согласился, совсем не против*

0

687

Juha Bach
но я не это имела в виду! *возмутилась* почему мир должен принадлежать вам?!

0

688

15499,106 написал(а):

но я не это имела в виду! *возмутилась* почему мир должен принадлежать вам?!

Как почему?! *Удивился* Потому что мне нужен мир! *Вдохновенно.* Желательно - весь. *Невозмутимо*

0

689

Juha Bach
вы собственник и эгоист! *обвинила сурово. подумала немножко* еще мороженое дадите?)

0

690

15501,106 написал(а):

вы собственник и эгоист! *обвинила сурово. подумала немножко* еще мороженое дадите?)

Ну да, а что? *Не понял вообще, к чему это она тут всем известные факты озвучивает. Вот кто этого ещё не знал, кто?!* Тебе спать пора, девочка-демон. За мороженым приходи завтра и в плен. *Пригласил, милостив*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC