Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 631 страница 660 из 857

631

Juha Bach
зеленый борщ - это борщ из крапивы и говядины, не считая других ингредиентов. так что - я ем мясо) и все его производные. *осушил пол стакана*

0

632

15439,108 написал(а):

зеленый борщ - это борщ из крапивы и говядины, не считая других ингредиентов. так что - я ем мясо) и все его производные. *осушил пол стакана*

а крапива там на что? *Задумчиво* Эт хорошо, что ты ешь мясо. Не люблю я этих, как их, которые травоядные, в общем. *Поведал, вгрызся в шашлык со знанием дела*

0

633

Хм. У форума отвалилась отключалка рекламы или у меня чот с планшетом?

0

634

Juha Bach
ну... блюдо такое. *пожал плечами* очень вкусно. с молодой крапивы и щавеля, с яйцом, мясом, луком и морковью. все это заправляется сметаной. в общем - вкусно) и просто, да.

0

635

15442,108 написал(а):

ну... блюдо такое. *пожал плечами* очень вкусно. с молодой крапивы и щавеля, с яйцом, мясом, луком и морковью. все это заправляется сметаной. в общем - вкусно) и просто, да.

Нет бы попробовать предложить, так он в одну харю жрёт. *Фыркнул, остался недоволен*

0

636

Juha Bach
так у вас же шашлыки? приезжайте - накормлю. *пожал плечами с улыбкой* а ещё есть? *покачал льдом в опустевшем стакане*

0

637

15444,108 написал(а):

так у вас же шашлыки? приезжайте - накормлю. *пожал плечами с улыбкой* а ещё есть? *покачал льдом в опустевшем стакане*

а чем борщ может помешать моим шашлыкам? *Насторожился.* Ты далеко слишком, мне не с руки. *Набулькал вискаря в тару*

0

638

Juha Bach
так шашлыки - это одно! а борщ - совсем другое!! *благодарно склонил голову, поднимая бокал* так выпьем же за разнообразие кухонь мира!

0

639

15447,108 написал(а):

так шашлыки - это одно! а борщ - совсем другое!! *благодарно склонил голову, поднимая бокал* так выпьем же за разнообразие кухонь мира!

Разумеется, это разное. Но я хочу попробовать. *Внимательно осмотрел лейтенанта. Кашлянул.* Борщ. *Уточнил.* Разнообразие я уважаю, да. *Выпил, до дна. Налил себе вискаря. Ждёт борщ.*

0

640

Juha Bach
*старательно сервирует. Серебряный поднос, белоснежный фарфор с серебрением, налил борща, разрезал яйцо и положил в тарелку. Поставил тарелочку с луком, сметаной и солью. Поставил поднос перед Императором* прошу вас. Могу я налить себе?

0

641

15449,108 написал(а):

*старательно сервирует. Серебряный поднос, белоснежный фарфор с серебрением, налил борща, разрезал яйцо и положил в тарелку. Поставил тарелочку с луком, сметаной и солью. Поставил поднос перед Императором* прошу вас. Могу я налить себе?

*Осмотрел всё, включая лейтенанта, остался доволен. Всем.* А-а ты тоже борща хочешь? Наливай, конечно. Садись, под бок, правый. Левый у меня пожизненно занят. *Пригласил.*

0

642

Juha Bach
я уже поел... Виски можно? *подсел со стаканчиком*

0

643

15451,108 написал(а):

я уже поел... Виски можно? *подсел со стаканчиком*

*По-хозяйски поправил под боком всё, что пришло.* Сейчас я попробую твой борщ и решу - можно ли тебе виски или лучше ремня. *Важно взялся за ложечку, пробует борщ сосредоточенно*

+1

644

Juha Bach
*устроился под боком с удовольствием, ожидая вердикта своей готовке. если бы был котом - урчал бы.*

0

645

15453,108 написал(а):

*устроился под боком с удовольствием, ожидая вердикта своей готовке. если бы был котом - урчал бы.*

*Попробовал ложку, не распробовал, нахмурился, начал пробовать дальше. Напробовал пол тарелки. Облизнулся вкусно.* В целом, неплохо. *Одобрил. Потянулся к бутылке с вискарём.* Тару давай. *Требовательно.* Не, кота мне не надо, у меня уже есть. Под цвет коврика *Похвастался*

0

646

Juha Bach
*улыбнулся, светясь что лампочка* извольте... *подставил стакан, где уже почти растаял лед* я рад, что вы остались довольны...

0

647

15455,108 написал(а):

*улыбнулся, светясь что лампочка* извольте... *подставил стакан, где уже почти растаял лед* я рад, что вы остались довольны...

*Задумчиво посмотрел на растаявший лёд, ухмыльнулся чему-то своему. Набулькал в тару вискаря.* Разве? *Вернулся к борщу*

0

648

Juha Bach
*немного напрягся, но улыбнулся втянув аромат отличного виски* надеюсь, вы все таки останетесь довольно...

0

649

15457,108 написал(а):

*немного напрягся, но улыбнулся втянув аромат отличного виски* надеюсь, вы все таки останетесь довольно...

Останусь-то я однозначно. *Задумчиво доедает борщ, но с аппетитом*

0

650

Juha Bach
*тихо мирно под боком Императора пьёт виски*

0

651

15459,108 написал(а):

*тихо мирно под боком Императора пьёт виски*

*Прикончил борщ, облизнулся.* А когда эт ты так готовить научился-то, м? *Подозрительно прищурился*

0

652

Juha Bach
Да я.. всегда умел. *пожал плечами улыбаясь * а что, плохо? *напрягся* просто обычно времени нет, а тут выкроил часок...

0

653

15464,108 написал(а):

Да я.. всегда умел. *пожал плечами улыбаясь * а что, плохо? *напрягся* просто обычно времени нет, а тут выкроил часок...

Да не, я б даже сказал - хорошо. *Задумчиво набулькал себе вискаря, махнул разом.* Это ещё кружок кулинарии придётся организовывать такими темпами *Вздохнул*

0

654

Juha Bach
Безусловно, лучше всего у меня получается лед под виски)))

0

655

15466,108 написал(а):

Безусловно, лучше всего у меня получается лед под виски)))

И эт тож не плохо *Ухмыльнулся, задумчиво погладил лейтенанта по голове* У тебя поздно, топай спать, устал ведь) *Заботится, ну, относительно*

0

656

Juha Bach
*подавил зевок* спасибо... и в правду.... Спокойной ночи... *покраснел, приятно*

0

657

15468,108 написал(а):

*подавил зевок* спасибо... и в правду.... Спокойной ночи... *покраснел, приятно*

Хороших снов) *Усмехнулся, отпустил лейтенанта. Сам тож потопал куда-то во Тьму.*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-10 19:48:53)

0

658

Зацените творение Жижи! /пришел не особо трезвый, завалился на диван, уснул/

0

659

дадада, и на мне тоже, и на мне! *восхищенно себя осматривает. Абарая спящего и нетрезвенького заботливо пледиком прикрыла. и снова себя осматривает*

0

660

Abarai Renji
Inoue Orihime
какие все красивые-красивые))) *оценил сразу*

Inoue Orihime
О, девочка-демон! Теперь ты ещё демоничнее, чем прежде! *Облизнулся!*

Abarai Renji
а зачем Ренджи всякие косынки на голову? XD Не, мне прост интересно, я не про аватарку, я в общем))

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC