Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

14719,86 написал(а):

А что поделать? *отодвинул от себя колонну пустых кружек из-под кофе* Только что отправил научруку кусок своего диплома, жду вердикта и дальнейшего плана работы...
А вы как, Император?

*выполз из Тьмы назад в люди, выронил пару пустых бутылок, счастливо промахнулся мимо дивана, устроился на полу* А я прост замечательн, обожаю командировки, если б ещё не перелёты *достал новую бутылку вискаря, пьёть* Сына, ты как, мартини? *даж помнит ещё*

0

32

здравствуйте, добрый вечер *улыбнулась всем, присоединилась, удивленно Императора на полу разглядывает*

0

33

14722,106 написал(а):

здравствуйте, добрый вечер *улыбнулась всем, присоединилась, удивленно Императора на полу разглядывает*

Оо! Девочка-демон! *Счастливо махнул бутылкой оттуда, с пола*

0

34

Juha Bach
Уже назад прилетели?
Я рад. А я окончательно счастлив буду в декабре. Там я точно выпью бутылки три покрепче...
Ну, разве что для крепкого сна...

0

35

Juha Bach
ммммм, наверное, рада видеть вас *улыбнулась недоверчиво, на диванчик села, ножки подобрала* вы там почему валяетесь?

0

36

14724,86 написал(а):

Уже назад прилетели?
Я рад. А я окончательно счастлив буду в декабре. Там я точно выпью бутылки три покрепче...
Ну, разве что для крепкого сна...

не, ты что, рано ещё *отмахнулся, срочно порылся в тени, извлёк бутылку мартини, заботливо протянул ту сыне, с полу прям*

0

37

14725,106 написал(а):

ммммм, наверное, рада видеть вас *улыбнулась недоверчиво, на диванчик села, ножки подобрала* вы там почему валяетесь?

Я не валяюсь, я сижу! *Важно и грозно.* хочешь тоже? *крайне мягко предложил. Поваляться, видимо*

0

38

Juha Bach
но тут есть диванчик *показала, посмотрела сама, убедилась, кивнула* он мягкий и тепленький.

0

39

14728,106 написал(а):

но тут есть диванчик *показала, посмотрела сама, убедилась, кивнула* он мягкий и тепленький.

а на полу прохладненько *спорит, с полу*

0

40

Juha Bach
ну хорошо, убедили *кивнула, сползла с диванчика на пол* даааа, правда, прохладненько)

0

41

14730,106 написал(а):

ну хорошо, убедили *кивнула, сползла с диванчика на пол* даааа, правда, прохладненько)

*заботливо притянул девочку-демона к себе поближе, сосредоточенно делает из неё себе подушку*

0

42

Juha Bach
ой, вы чего это творите??? *крайне возмущенно сопротивляется, как умеет, а умеет она из рук вон плохо*

0

43

14732,106 написал(а):

ой, вы чего это творите??? *крайне возмущенно сопротивляется, как умеет, а умеет она из рук вон плохо*

создаю удобство *невозмутимо, продолжает*

0

44

Juha Bach
вы создаете их из меня! а я еще ж даже не в плену *возмущенно, откуда-то там*

0

45

14734,106 написал(а):

вы создаете их из меня! а я еще ж даже не в плену *возмущенно, откуда-то там*

но у тебя такие аппетитные формы! *доказывает* девочка-демон, ты вообще не мешай, видишь, я делом занят *важно, что*

0

46

Juha Bach
мои формы - это мои личные формы! *покраснела густо!!! и смутилась* а, извините, я не хотела мешать... *притихла послушно*

0

47

14736,106 написал(а):

мои формы - это мои личные формы! *покраснела густо!!! и смутилась* а, извините, я не хотела мешать... *притихла послушно*

вот и не мешай *важно распорядился, устроил девочку-демона у себя под боком, на полу, да, устроился рядышком* вискарику? *мирно*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-28 22:17:50)

0

48

Juha Bach
я ж молоко только пью... *из-под бока, неуверенно, высунулась немножко* у вас есть?

0

49

14738,106 написал(а):

я ж молоко только пью... *из-под бока, неуверенно, высунулась немножко* у вас есть?

молоко? *озаботился срочно*

0

50

Juha Bach
ну да. я ничего крепкого не пью, понимаете? *смущенно*

0

51

/вылез из-под пледика/

0

52

14740,106 написал(а):

ну да. я ничего крепкого не пью, понимаете? *смущенно*

ну, может, стоит попробовать разок? *мирно* а потом молоко! *демоны-искусители ваще мирно курят в сторонке, все два.*

0

53

14741,100 написал(а):

/вылез из-под пледика/

*узрел пледик, обрадовался! Срочно потащил к себе на пол!*

0

54

Juha Bach
ну... только если один разик... *шепотом, доверчиво*
Abarai Renji
*очень заинтересованно за пледиком следит!*

0

55

Juha Bach
/мурчит и ластится/

0

56

Inoue Orihime
/отсалютовал из-под пледа/

0

57

14744,106 написал(а):

ну... только если один разик... *шепотом, доверчиво*

Вот! *Проникся, срочно набулькал в стакан, предварительно в него подул, вручил* на, девочка-демон. *Торжественно!*

14745,100 написал(а):

/мурчит и ластится/

*заботливо грохнул плед со всем содержимым на пол, подтащил к себе, заглянул внутрь, аж протрезвел* копать-хоронить. *высказался*  а ты чо в моём пледе делаешь? *задумчиво*

0

58

Juha Bach
а зачем вы на него подули? *очень подозрительно принюхивается, взяла, не решается все!* ну не мучайте Абарая, погладьте его, он же такой... кот чудесный)

0

59

14748,106 написал(а):

а зачем вы на него подули? *очень подозрительно принюхивается, взяла, не решается все!* ну не мучайте Абарая, погладьте его, он же такой... кот чудесный)

чтоб точно чисто было *со знанием дела!* прост я спал под этим пледом. а вдруг у твоего абарая от меня дети будут?? *Оч опасается*

0

60

Juha Bach
Живу, хуле. /мурчит и вылизывает батеньке щечки/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC