Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 541 страница 570 из 857

541

15324,108 написал(а):

Я хочу сказать, что вы неверно интерпретировали мои слова.

То есть, ты всё-таки хочешь сказать, что я ошибся? *Уточнил мирно, на остальное не отреагировал, пока. Рано.*

0

542

Juha Bach
Хорошо. Я скажу это. Вы ошибаетесь. *готовится прохватить, допил виски, спокойно улыбнулся*

0

543

15326,108 написал(а):

Хорошо. Я скажу это. Вы ошибаетесь. *готовится прохватить, допил виски, спокойно улыбнулся*

*Внимательно посмотрел, по-хозяйски сгрёб лейтенанта себе под бок, приобнял.* Я не ошибаюсь. *Напомнил.* А ты противоречишь себе и своим чувствам. Это неправильно. Хотя я рад, что ты, всё же, сказал то, что собирался. *Мягко и спокойно* Ещё вискаря? *Спросил!*

0

544

Juha Bach
*едва не пискнул, замерев в первый момент, недоверчиво глядя, но вновь расслабился* Если есть.. *скромно протянул пустую кружку, не пьянея пока, но ощутимо расслабляясь.

0

545

15328,108 написал(а):

*едва не пискнул, замерев в первый момент, недоверчиво глядя, но вновь расслабился* Если есть.. *скромно протянул пустую кружку, не пьянея пока, но ощутимо расслабляясь.

Всё в порядке. *Объяснил. Мирно набулькал вискаря в протянутую кружку* Как жизнь-то твоя? *Озаботился, нет, серьёзно*

0

546

Juha Bach
Вы же все знаете? *улыбнулся* Моя - отлично. Ведь я служу вам, что может быть лучше для меня?

0

547

15330,108 написал(а):

Вы же все знаете? *улыбнулся* Моя - отлично. Ведь я служу вам, что может быть лучше для меня?

Знаю. *Подтвердил.* Но что-то я, порой, желаю услышать от тебя лично. *Объяснил.* И даже убить никого не хочется? *Задумчиво уточнил*

0

548

Juha Bach
только тех, кого хочется убит вам. *продолжает улыбаться* у меня с виски все хорошо, жду ваших приказов - и пойду убивать неугодных.

0

549

15332,108 написал(а):

только тех, кого хочется убит вам. *продолжает улыбаться* у меня с виски все хорошо, жду ваших приказов - и пойду убивать неугодных.

*Задумался, серьёзно так.* Впрочем да, ты прав. *Согласился.* Рано ещё, пусть поживут немного. *Милостив, может тоже - с виски. А может и по другим причинам*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-08 14:28:29)

0

550

Juha Bach
*покивал, выпил, закусил огурчиком, вскрыл банку шпрот*

0

551

15334,108 написал(а):

*покивал, выпил, закусил огурчиком, вскрыл банку шпрот*

рыбку я тоже люблю *ревниво напомнил*

0

552

Juha Bach
*протянул открытую банку*

0

553

15336,108 написал(а):

*протянул открытую банку*

*ревниво покосился на лейтенанта, ткнул вилкой в самую вкусную шпротину, ест сидит, молча!*

0

554

Juha Bach
угощайтесь, ага! *радостно улыбается, угодив Императору*

0

555

15338,108 написал(а):

угощайтесь, ага! *радостно улыбается, угодив Императору*

*Угощается, ага* умничка *оценил!!!*

0

556

Juha Bach
*радуется, пьёт и закусывает*

0

557

15340,108 написал(а):

*радуется, пьёт и закусывает*

*оперативно подливает вискаря в кружку своего собутыльника лейтенанта* Ты вообще к нам как, надолго? *поинтересовался*

0

558

Juha Bach
планирую на долго. Очень на долго, на прошлое и на будущее. не прогоните? *с едва слышимой надеждой*

0

559

15342,108 написал(а):

планирую на долго. Очень на долго, на прошлое и на будущее. не прогоните? *с едва слышимой надеждой*

Да не прогоню *милостиво, по голове погладил аккуратно* мне игроки, которые со мной могут пересекаться по игре, как бы оч нужны XD Особенно которые посты пишут *фыркнул недовольно* на будущее оч далёкое или вначале на настоящее?)

Отредактировано Juha Bach (2018-06-08 15:05:58)

0

560

Juha Bach
ну. мне рассказали про прошлое, и про то что Вам необходим я... Вам и всему форуму... Наверное начнем с настоящего.

0

561

15344,108 написал(а):

ну. мне рассказали про прошлое, и про то что Вам необходим я... Вам и всему форуму... Наверное начнем с настоящего.

да, в прошлом у нас с Юграмом и почти дохлым Баззом эпизод. Но... там ты нужон будешь позжее... На счёт всего форума я не знаю, шинигамьё точно не обрадуется XD
Окей) после анкеты можн мне написать в личку и обсудить, чо к чему)

0

562

Juha Bach
анкетой занимаюсь, ага, прямо сейчас. Обсудим)) *радостно*

0

563

15346,108 написал(а):

анкетой занимаюсь, ага, прямо сейчас. Обсудим)) *радостно*

Вдохновения)) *доедает важно шпроты под вискарь, не мешает анкету писать*

0

564

Juha Bach
Спасибо... *важно покивал, сосредоточенно пишет*

0

565

Juha Bach
Все, батенька, Лапушка того... ( Сохрани его в памяти.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Abarai Renji (2018-06-08 20:05:04)

0

566

15351,100 написал(а):

Все, батенька, Лапушка того... ( Сохрани его в памяти.

XD ноготки тут поменьше, не?)

15349,108 написал(а):

Спасибо... *важно покивал, сосредоточенно пишет*

и не тяни с анкетой *важно напомнил, что не любит ждать*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-08 20:23:37)

0

567

Juha Bach
Просто эт мои, а те нарощенные были)

0

568

15353,100 написал(а):

Просто эт мои, а те нарощенные были)

а-а, вон оно как)  мне больше настоящие нравятся))

0

569

Вот на, на тебе пруфов)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Узнаешь фон? хД

Отредактировано Abarai Renji (2018-06-08 20:39:35)

0

570

Juha Bach
Вот доотращу до нужной длинны и снова что-нидь веселое заделаю)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC