Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

15262,100 написал(а):

Я потом мб нового намалюю, не ссы, Маруся.

ты в рейх-то явишься, аль боишься? *задумчиво*

15263,108 написал(а):

*едва заметно покраснел* я могу пожелать вам легкого похмелья и забористого алкоголя. *улынулся* и понадеяться что вы мне в чай капните.

чего-чего тебе в чай капнуть? *заинтересовался*

0

482

Хочется взять красную ручку и поиграть в злобную училку хД

0

483

Juha Bach
А пока не знаю. У меня вон тайчо активизировался. Куда ж он без меня-то?

0

484

15265,100 написал(а):

Хочется взять красную ручку и поиграть в злобную училку хД

ты эт о чом?

0

485

15266,100 написал(а):

А пока не знаю. У меня вон тайчо активизировался. Куда ж он без меня-то?

канешн, кого же он лупить-то будет *ухмыльнулся*

0

486

Juha Bach
о запятых и каплях алкахи в чай)

0

487

Juha Bach
Не, батенька, он у меня хороший. Просто того, чутка... кхм... /запнулся и решил не продолжать, а то рил отлупят/

0

488

15269,100 написал(а):

о запятых и каплях алкахи в чай)

иди в задницу, я ваще нерусский, плевать мне. *отмахнулся*

15270,100 написал(а):

Не, батенька, он у меня хороший. Просто того, чутка... кхм... /запнулся и решил не продолжать, а то рил отлупят/

и на рожу ничо так *отчего-то очень задумчиво*

0

489

Juha Bach
А про тебя кто-то что-то говорил? х)

15271,95 написал(а):

и на рожу ничо так *отчего-то очень задумчиво*

И в мыслях не было!

0

490

15272,100 написал(а):

А про тебя кто-то что-то говорил? х)

ну ты ж там без адресата написал, так что... XD

15272,100 написал(а):

И в мыслях не было!

У тебя - быть может - и не было. *Всё так же задумчиво* какавы нет. сок будешь? *предложил*

0

491

Juha Bach
Не, сока не хочу. И капитана не отдам. Иди Лапушку тискай. Тоже дрыщ черновласый, только повыше будет.

0

492

15275,100 написал(а):

Не, сока не хочу. И капитана не отдам. Иди Лапушку тискай. Тоже дрыщ черновласый, только повыше будет.

Ну и нихати *милостиво* а про капитана я решу сам. *Строго.* Лапушка не для того у меня есть, чтоб его тискать. Он - отличный воин! А вот твой капитан вполне подойдёт на место нового коврика в кабинете Хашвальта. Ну, или Урью - это я уже не решил. *Ухмыльнулся*

0

493

Juha Bach
Пфф, нашёл воина. /фыркнул/ Вот объединимся с капитаном - и сделаем нам в казармы из твоих детонек коврик. Будешь тогда знать.

0

494

15277,100 написал(а):

Пфф, нашёл воина. /фыркнул/ Вот объединимся с капитаном - и сделаем нам в казармы из твоих детонек коврик. Будешь тогда знать.

Дерзайте. *Милостиво позволил* Два коврика это лучше, чем один. *Задумчиво* Это и Хашвлаьту хватит, и Урью. *Остался доволен*

0

495

Juha Bach
А вон того, от чего вы боитесь что вас глючит. Ну и того, чего у вас в бутылке 0.5.

0

496

Juha Bach
/снова фыркнул/ Коврофилы, чтоб вас...

0

497

15279,108 написал(а):

А вон того, от чего вы боитесь что вас глючит. Ну и того, чего у вас в бутылке 0.5.

Ты хочешь сказать, что я чего-то боюсь? *Вдумчиво уточнил, с интересом, нехорошим*

15280,100 написал(а):

/снова фыркнул/ Коврофилы, чтоб вас...

Просто любим разнообразие *Невозмутимо развёл руками*

0

498

Juha Bach
Ну вот с Хашвальдом и Урью разнообразьтесь. А капитана я в обиду не дам.

0

499

Juha Bach прошу меня простить, оговорился... вернее будет формулировка - вы приняли меня за галлюцинацию, и предположили что виной тому этот божественный янтарный напиток. Так что, не поделитесь? *глазки светятся любовью, обожанием и преданнстью*

0

500

15282,100 написал(а):

Ну вот с Хашвальдом и Урью разнообразьтесь. А капитана я в обиду не дам.

Они уже у меня в наличии. *Уточнил* Никто у тебя и не спрашивает, так что, тешь себя пока иллюзиями, что сможешь спасти и своего капитана, и этих, короче, что ещё осталось от твоего отряда *мирно*

15283,108 написал(а):

прошу меня простить, оговорился... вернее будет формулировка - вы приняли меня за галлюцинацию, и предположили что виной тому этот божественный янтарный напиток. Так что, не поделитесь? *глазки светятся любовью, обожанием и преданнстью*

Оговорился он. *Фыркнул* Ну иди сюда, поделюсь, быть может. *Кивнул на диванчик свой.*

0

501

Juha Bach
Ну вот, зачем усложнять себе жизнь, мм?

0

502

15285,100 написал(а):

Ну вот, зачем усложнять себе жизнь, мм?

какие сложности, где? *удивился даже*

0

503

Juha Bach
*сел рядом. подставляя кружку, в которой чая было на донышке* если не жалко - разбавите? *сел прям очень рядом*

0

504

15287,108 написал(а):

*сел рядом. подставляя кружку, в которой чая было на донышке* если не жалко - разбавите? *сел прям очень рядом*

*Чуть отклонился, внимательно осмотрел то, что пришло, вернулся назад, по-хозяйски сгрёб всё, что пришло, под бок себе, милостиво набулькал вискаря, практически полную кружку.* Пей. *Милостиво позволил*

0

505

Hubert von de Schwarzwald
Бл...ин.
Лейтенант, ты же помер?!

Juha Bach
ТвоеВаше Величество, у нас мертвец восстал!

Отредактировано Bazz-B (2018-06-08 12:38:01)

0

506

Juha Bach
*довольно расплылся в улыбке, обнял кружку двумя руками, пристроился под бочком.* премного благодарен
Bazz-B
я уполз. меня спасла сила любви к моему Императору. Попробуй... как-нибудь.

0

507

15289,14 написал(а):

Лейтенант, ты же помер?!

что ты так сразу? Вдруг, он не в курсе? *мирно*

15289,14 написал(а):

Ваше Величество, у нас мертвец восстал!

Ну случается, ну что ты орёшь, будто бы призрака никогда не видел. Вискаря будешь? *Предложил, совершенно спокоен*

15290,108 написал(а):

*довольно расплылся в улыбке, обнял кружку двумя руками, пристроился под бочком.* премного благодарен

*заботливо погладил по голове* в следующий раз приходи с закуской на вискарь, а то мне лень во Тьму идти. *Распорядился*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-08 12:47:53)

0

508

Juha Bach
Во-первых, я в курсе. Точно так же как и в курсе что Блэк не в курсе что я не умер. *улыбнулся, извлекая из плащика нарезку сервелата идругих колбас весом в кило, банку шпрот, солёные огурцы и шоколадку* во-вторых - как я мог оставить Вас без закуски?

0

509

15292,108 написал(а):

Во-первых, я в курсе. Точно так же как и в курсе что Блэк не в курсе что я не умер. *улыбнулся, извлекая из плащика нарезку сервелата идругих колбас весом в кило, банку шпрот, солёные огурцы и шоколадку* во-вторых - как я мог оставить Вас без закуски?

*Первым не проникся - император всё равно знал всё, что надо было знать. Вторым - проникся и сильно!* Вот всегда бы так! *С чувством нескрываемой гордости взялся за сервелат*

0

510

Hubert von de Schwarzwald
Уползти?) Это я умею)

Juha Bach
Это нифига не призрак, а живой упырь, отвечаю. Он вискарь фигачит, как насос. Это же наш недоброй памяти лейтенант, 1000лет, как недожареный на Рюджинджакке.
*мрачно вынул свою флягу и пьет из нее что-то благоухающее алкоголем, травами и медом на весь флуд*

Отредактировано Bazz-B (2018-06-08 12:52:24)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC