Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 361 страница 390 из 857

361

Juha Bach
/пьёт, думает, как бы Лапушке еще пост отдать/

0

362

15100,100 написал(а):

/пьёт, думает, как бы Лапушке еще пост отдать/

Лапушка мне сам должен) *объяснил* так что, если никак совсем - прост подожди, потом получится у тебя пост *оперативно подливает, когда надо*

0

363

Juha Bach
Дело в том, батенька, что пост уже почти дописан. Осталось немношк приукрасить, чтобы из говна конфетку сделать, но ща не тот настрой. Вот Бьякуе пост на одном дыхании написался, хоть и короткий. Хз даже почему. /ластится/

0

364

15102,100 написал(а):

Дело в том, батенька, что пост уже почти дописан. Осталось немношк приукрасить, чтобы из говна конфетку сделать, но ща не тот настрой. Вот Бьякуе пост на одном дыхании написался, хоть и короткий. Хз даже почему. /ластится/

ну так тем более - сохрани его, а потом отредактируешь) Видимо что-то совпало по эмоциям. У меня такое порой бывает, редко. *Задумчиво разгребает красные волосы, увлёкся*

0

365

Juha Bach
/мурчит/ да стыдно уже тянуть, у меня то понос, то золотуха. Видимо, что-то не так со мной...

0

366

15104,100 написал(а):

/мурчит/ да стыдно уже тянуть, у меня то понос, то золотуха. Видимо, что-то не так со мной...

У всех в жизни порой случаются чёрные полосы. *Объяснил* нет, серьёзно, вообще так бывает: то ничего, то всё сразу как навалится, и думаешь, чо вообще с моей кармой?! Но это проходит. Просто нужно это знать, что непременно это пройдёт. *Вздохнул, оставил все свои художества с волосами лейтенанта, добыл расчёску из Тьмы, вооружился!*

0

367

Juha Bach
Батенька, ты - солнышко, знаешь об этом? /удобно устроился на коленках/ И поддержка твоя бесценна. Спасибо тебе.

0

368

15106,100 написал(а):

Батенька, ты - солнышко, знаешь об этом? /удобно устроился на коленках/ И поддержка твоя бесценна. Спасибо тебе.

Я редкостный гад, подлец и интриган, ты чёт попутал) *аккуратно расчёсывать взялся лейтенанта, старательный!* Но не понимаю, почему нельзя сказать пары слов просто тому, кому это в данную минуту это вдруг может пригодиться, пусть даже и совсем чуть-чуть)

0

369

Привет.

0

370

15108,65 написал(а):

Привет.

вечера доброго)
ты приманилась на летёху, вискарь или меня? XD

0

371

Juha Bach
Вот из-за этого ты и солнышко. Хоть и гад с интриганом. /рассмеялся/ Знаешь, ты мне поднимаешь настроение намного больше, чем родственники и психотерапевт. Всё-таки солнышко ты, не наговаривай.

Unohana Yachiru
/уважительно поклонился/ Доброго, Унохана-тайчо.

Отредактировано Abarai Renji (2018-06-04 00:00:31)

0

372

15110,100 написал(а):

Вот из-за этого ты и солнышко. Хоть и гад с интриганом. /рассмеялся/ Знаешь, ты мне поднимаешь настроение намного больше, чем родственники и психотерапевт. Всё-таки солнышко ты, не наговаривай.

Психологи от меня самого всегда в шоке XD *Задумчиво расчёсывает лейтенанта по всей длине алых волос* так что, я уж точно не могу гнать всякую байду, как они) Хотя они иногда стараются. Но главного не понимают... Не могут понять. Потому что автоматически считают себя докторами, а не друзьяшами)

0

373

Juha Bach
/размурчался/ Дай еще вискарика, мм? Харе мусолить всякое гно, щит хэппенс. Как бы цинично это не звучало, я жду окончания сего анал-карнавала. Он в любом случае будет летальным и мне придётся ебать себе моск на тему "нахуя я её спасла, когда она с инсультом свалилась, тогда бы в беспамятстве отошла. А ща понимает, когда иногда из безумия выходит."

Отредактировано Abarai Renji (2018-06-04 00:08:14)

0

374

15112,100 написал(а):

/размурчался/ Дай еще вискарика, мм? Харе мусолить всякое гно, щит хэппенс. Как бы цинично это не звучало, я жду окончания сего анал-карнавала. Он в любом случае будет летальным и мне придётся ебать себе моск на тему "нахуя я её спасла, когда она с инсультом свалилась, тогда бы в беспамятстве отошла. А ща понимает, когда иногда из безумия выходит."

Так, сначала я тебя расчешу! *Возмутился, ну чо такое! Тут, панимаиш, емператор занят, а все про вискарь! Важно чешет дальше.* Жизнь и смерть всегда идут рядом, это понимают все, практически с раннего детства. И всё равно все растут, живут и не вспоминают о смерти. Но иногда о ней лучше знать, чем так, в беспамятстве, знаешь ли. В последние минуты человек что-то осмыслит, поймёт и ему будет легче. Не нужно сомневаться в своих решениях и поступках. Они верные, чтобы ты там себе не думал) *Закончил с причёской, набулькал вискаря, вручил срочно*

0

375

Juha Bach
/ластится под расчёсывающую руку/ Батенька, закрыли тему. Хватит с меня реала, рили, соррь за тавтологию.Всё в штатном порядке, думал, что хуже будет.

0

376

15114,100 написал(а):

/ластится под расчёсывающую руку/ Батенька, закрыли тему. Хватит с меня реала, рили, соррь за тавтологию.Всё в штатном порядке, думал, что хуже будет.

Тиише, всё будет) *причесал, что* там вискарь, да *как бы напомнил, а то выветрится)*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-04 00:18:25)

0

377

Juha Bach
/обнял лапками/ Солнышкоо))) Рили обожаю тебя. Спасибо./лакает вискарик/

0

378

15116,100 написал(а):

/обнял лапками/ Солнышкоо))) Рили обожаю тебя. Спасибо./лакает вискарик/

И чё вас всех на гадов вроде меня тянет XD *взъерошил то, что расчесал, принялся задумчиво косу плести. Кривую и вкось, но оч старается, даже сопит!* пей, не отвлекайся *занимается с косой, что. Закончил с творчеством. Осмотрел внимательно, чо получилося. Остался доволен сам собой и летёхой тоже! Укрыл бережно пледом кота, чтоб не простыл тут ещё.* ну и с постами жду, да, когда решишь написать, они у тебя классные)) *ушёл во Тьму* Ночи)

Отредактировано Juha Bach (2018-06-04 00:42:01)

0

379

Juha Bach
Вот гады по жизни оказываются не гадами...

Отредактировано Abarai Renji (2018-06-04 02:17:05)

0

380

*пьёт зелёный чай*

0

381

Kuchiki Byakuya
Здрассти, тайчо. Неужто мне выдался шанс с Вами пообщаться в неформальной обстановке?

0

382

По ходу, показалось. А жаль, чоу.

0

383

Abarai Renji

Я здесь.

0

384

Abarai Renji
Kuchiki Byakuya
А теперь целуйтесь, ага

0

385

Kuchiki Byakuya
Простите, капитан, уснул.

Omaeda Maremura
/показал факулю, хотя стоило бы морду набить/

0

386

15118,100 написал(а):

Вот гады по жизни оказываются не гадами...

Гады всегда гадами и являются. И не скрывают, что они гады. А вот некоторые святоши те ещё засранцы, если копнуть глубже XD Вечера!

15127,6 написал(а):

Я здесь.

какие личности, мм. *задумчиво*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-04 21:58:41)

0

387

Juha Bach
Соррян, батенька, я вчера вечером афкал и пил вискарик ирл)

0

388

Omaeda Maremura
*посмотрел таким взглядом как будто...*

15132,95 написал(а):

какие личности, мм.

Какие?
Abarai Renji
С добрым утром. *очень официально*

0

389

15138,100 написал(а):

Соррян, батенька, я вчера вечером афкал и пил вискарик ирл)

всё в порядке, ты эт правильно) *поддержал*

15139,6 написал(а):

Какие?

редкостные *ухмыльнулся*

0

390

Juha Bach
Самое время начать отстрел?

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC