Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 331 страница 360 из 857

331

15050,106 написал(а):

какой вы замечательно запасливый! я тож буду всегда с собой ложечку носить *решила и уже не отвлекаясь принялась за вкуснейшую... еду!!!*

Мне необязательно всё носить, у меня есть Тьма и способность созидания. *Важно рассказал, задумчиво наблюдает*

0

332

Juha Bach
да? *не смутилась, потому что едой занята -раз, и виски уже по головке дало  -два...* это крайне удобно - всегда иметь рядом Тьму. *одобрила, жует быстренько* ой, хотите? *ложечку ему показала*

0

333

15052,106 написал(а):

да? *не смутилась, потому что едой занята -раз, и виски уже по головке дало  -два...* это крайне удобно - всегда иметь рядом Тьму. *одобрила, жует быстренько* ой, хотите? *ложечку ему показала*

Угу. *Важно подтвердил.* Тьма это хорошо. *Объяснил.* Нет, я лучше... посмотрю. *Внимательно наблюдает, пьёт вискарик мирно*

0

334

Juha Bach
ну хоошо *сквозь клубничку и все прочее, глазищи уже блестят, видимо и от удовольствия, и от виски... перевела дыхание, облизнула ложечку, заглянула еще в ведро заботливо - там еще же осталось???*

0

335

15054,106 написал(а):

ну хоошо *сквозь клубничку и все прочее, глазищи уже блестят, видимо и от удовольствия, и от виски... перевела дыхание, облизнула ложечку, заглянула еще в ведро заботливо - там еще же осталось???*

Да-а, осталось. *Ухмыльнулся!* Тебе ещё требуется? *Заботливо*

0

336

Juha Bach
нет, а то я лопну *нетрезво, но очень счастливо доедает всю эту груду на тарелочке* спасибо, это было жутко вкусно! *благодарно*

0

337

15056,106 написал(а):

нет, а то я лопну *нетрезво, но очень счастливо доедает всю эту груду на тарелочке* спасибо, это было жутко вкусно! *благодарно*

Лопаться нельзя, пока рано, вот лет через десять уже можно. При условии, что от тебя будет хорошее, крепкое потомство. *Важно!*

0

338

Juha Bach
я не хочу никого рожать, я не буду по заказу и... и в вашем плену тоже не заставите *важно и решительно вздохнула, подумала и полезла к нему под бок. а нечего было виски туда лить! не под бок - в клубничку*

0

339

15058,106 написал(а):

я не хочу никого рожать, я не буду по заказу и... и в вашем плену тоже не заставите *важно и решительно вздохнула, подумала и полезла к нему под бок. а нечего было виски туда лить! не под бок - в клубничку*

Да я и не собираюсь заставлять! *Тут же заверил.* Но ты пойми - надо попробовать. Понимаешь? *Заботливо устроил у себя под боком, аккуратно обнял, охраняет*

0

340

Juha Bach
спасибо, вы жутко милый *мирно пригрелась, дремлет* а зачем? у меня получится и без проб, я знаю, я здоровая и местами.. красивая! *выдала сурово!*

0

341

15060,106 написал(а):

спасибо, вы жутко милый *мирно пригрелась, дремлет* а зачем? у меня получится и без проб, я знаю, я здоровая и местами.. красивая! *выдала сурово!*

Ну так вот тем более - здоровая, красивая, со способностями! Это всё должно передаться поколениям, понимаешь?? *Учит!*

0

342

Juha Bach
поколения должны заботиться о себе сами! *сурово и сонно, из под бока! но слушает внимательно* меня вот никто не учил! и Ичиго тоже... я про Чада уже не говорю...

0

343

15062,106 написал(а):

поколения должны заботиться о себе сами! *сурово и сонно, из под бока! но слушает внимательно* меня вот никто не учил! и Ичиго тоже... я про Чада уже не говорю...

Вот вы и не знаете ничерта о своих способностях, а узнали лишь тогда, когда грянули битвы. В которых вас могли уничтожить. *Как-то суше, намного.* Ты считаешь, что дети заслуживают подобного? Молчания от родителей и их недомолвки? *Глянул внимательно, внезапно как-то прямо*

0

344

Juha Bach
мои родители понятия не имели о моих способностях *пожала плечиками, погрустнела* и тетя тож, и родня дальняя... так что я либо сама, либо уже не судьба была бы *помолчала, посмотрела на него, кивнула медленно* нет. если у меня вдруг когда-то будут дети, я буду всегда с ними и... я не буду им врать и не стану ничего скрывать!

0

345

15064,106 написал(а):

мои родители понятия не имели о моих способностях *пожала плечиками, погрустнела* и тетя тож, и родня дальняя... так что я либо сама, либо уже не судьба была бы *помолчала, посмотрела на него, кивнула медленно* нет. если у меня вдруг когда-то будут дети, я буду всегда с ними и... я не буду им врать и не стану ничего скрывать!

Я говорил не о тебе. *Намного тише и куда как мягче.* Это правильно. Они этого... заслуживают. *Почему-то решил*

0

346

Juha Bach
значит, так и будет *порешила вот тут прям с ним, все обсудили, все решили, тока детей Орихиме не хочет*)

0

347

15066,106 написал(а):

значит, так и будет *порешила вот тут прям с ним, все обсудили, все решили, тока детей Орихиме не хочет*)

Тебе пора спать. *Мягко.* А то хроническая усталость плохо влияет на будущее потомство. *Важно, вот всё знает, что!*

0

348

Juha Bach
я не собираюсь рожать! *зевнула протестующе, поднялась, подумала, кивнула важно* спокойной ночи вам) было очень приятно пообщаться и клубника вкусная!

0

349

15068,106 написал(а):

я не собираюсь рожать! *зевнула протестующе, поднялась, подумала, кивнула важно* спокойной ночи вам) было очень приятно пообщаться и клубника вкусная!

*Поднялся, ушёл девочку-демона провожать. А то в таком состоянии ей только домой ходить...* хороших снов)

0

350

Вот блин, я провтыкал всю движуху(((

0

351

15070,100 написал(а):

Вот блин, я провтыкал всю движуху(((

а посты написал, м? *глянул внимательно* все ж ждут!

0

352

Juha Bach
Пишу, батенька, у меня тут очередной анал-карнавал привалил...

0

353

15080,100 написал(а):

Пишу, батенька, у меня тут очередной анал-карнавал привалил...

видел в отсутствиях. *аккуратно устроил кота под бок, прост так* держись. *погладил*

0

354

Juha Bach
/мурчит и ластится, оценил добрый жест/ Можешь даже прядочку взять, так уж и быть.

0

355

15092,100 написал(а):

/мурчит и ластится, оценил добрый жест/ Можешь даже прядочку взять, так уж и быть.

*Гладит дальше, заинтересованно уцепил прядочку, вторую ещё уцепил. Подумал, оставил их в покое, взялся плести морские узлы - очень заботлив*

0

356

Juha Bach
/делает вид, что ничего не произошло, однако всё же подавлен/ Вискря оформишь?

0

357

15095,100 написал(а):

/делает вид, что ничего не произошло, однако всё же подавлен/ Вискря оформишь?

ну тише, тише. *Отвлёкся от причёски, пошарил во Тьме, выдал летёхе стакан, набулькал туда вискаря* ты даже посты пишешь) *похвалил*

0

358

И какие посты, ух!))

0

359

Juha Bach
Надо же куда-то эмоции выплескивать /усмехнулся/ Уже третий день на пределе.

0

360

15098,100 написал(а):

Надо же куда-то эмоции выплескивать /усмехнулся/ Уже третий день на пределе.

надо, надо, в себе держать хуже *поит летёху вискариком, заботлив*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC