Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 301 страница 330 из 857

301

Inoue Orihime
Ничего, скоро не своих раздам и будет у меня тишина и спокойствие /сам себя успокаивает скорее/

Juha Bach
А сама-то она согласится? /всё ещё задумчиво изучает досье на штернриттерш/

0

302

15013,106 написал(а):

да потому, что я человек! и я ... я не хочу просто! я не... я не планировала такого! *растерялась!*

Они тебе не люди что ли? *Наезжает!*

0

303

Abarai Renji
ну... надежда умирает последней *тоже его жизнерадостно успокоила*)
Juha Bach
а мне со всеми людьми, что ли??? *возмутилась в край!*

0

304

15016,106 написал(а):

а мне со всеми людьми, что ли??? *возмутилась в край!*

Да не, только с Хашвальтом и Куросаки. *Важно.* Нет, по идее, можно попробовать с Урью. *Задумался.* Но если у вас получатся гемишты - лучше их убить. *Решил*

0

305

Inoue Orihime
Ага, чаще всего - в страшных муках и вместе с надеящимся. /хохотнул/

0

306

15014,100 написал(а):

А сама-то она согласится? /всё ещё задумчиво изучает досье на штернриттерш/

Прикажу - куда она денется? *Фыркнул высокомерно*

0

307

Juha Bach
так! *врезала ладошкой по столу... побила ладошку, машет и дует теперь!!!* я не буду спать ни с кем!!!
Abarai Renji
не, ну че ты так, совсем уже пессимистично))) что-то, может, еще и останется)))

0

308

Juha Bach
Батенька, насильно мил не будешь Мало ли обидится и подорвёт меня? Куда же ты потом без кота?

Inoue Orihime
Не пессимистично, реалистично скорее /задумался, всё еще надеется в ближайшее время отдать долги по постам и получить ответ от капитана, коий снов загулял/

0

309

15020,106 написал(а):

так! *врезала ладошкой по столу... побила ладошку, машет и дует теперь!!!* я не буду спать ни с кем!!!

*Аккуратно поймал ладошку* не надо себя травмировать. раньше времени. *Да!* И тебе спать пора. *Важно напомнил, всё знает* А то потомство плохим будет, если ты не будешь режим соблюдать. *Отчитал.*

15021,100 написал(а):

Батенька, насильно мил не будешь Мало ли обидится и подорвёт меня? Куда же ты потом без кота?

Так можно не насильно. Там, погулять, поговорить и всё такое. У меня есть зимний сад. Могу сдать в аренду. *Важно, задумчиво ухватил кота за ухо, аккуратно, не больно. Что-то прикинул, отпустил*

0

310

Juha Bach
Окей, будем посмотреть, авось и выйдет чего путное. /обреченно вздохнул, осознавая, какую глупость недавно сморозил/

0

311

Abarai Renji
все будет хорошо! *выдала прям лозунгом ему!*
Juha Bach
раньше времени? *очень подозрительно уточнила*) даааа, мне пора... но потомство тут ни при чем! *упрямо!* спокойной вам ночи и хороших снов)

со всеми попрощалась)

0

312

Inoue Orihime
Да куда ж оно денется? Сладких снов, Химе.

0

313

15023,100 написал(а):

Окей, будем посмотреть, авось и выйдет чего путное. /обреченно вздохнул, осознавая, какую глупость недавно сморозил/

От моих штернриттерш всегда рождается сильное, крепкое и чистое потомство! *Важно!* А ты, вон, тоже не дохляк, здоровый! *Присмотрел уже себе всё, да*

15024,106 написал(а):

раньше времени? *очень подозрительно уточнила*) даааа, мне пора... но потомство тут ни при чем! *упрямо!* спокойной вам ночи и хороших снов)
со всеми попрощалась)

сладких снов, отдыхай, набирайся сил! *заботливо помахал вслед!*

0

314

Juha Bach
А у тебя часто штернриттерши рожают? /удивился/

0

315

15027,100 написал(а):

А у тебя часто штернриттерши рожают? /удивился/

Ну, случается. *Пожал плечами.* Чаще, правда, не штернриттерши, а прост мирное население знатных родов. *Важно.* Они, кстати, тож на любой вкус бывают. Подбирай - не хочу! *Обрадовал*

0

316

Juha Bach
Тоже каталог предоставишь? /усмехнулся/

0

317

15029,100 написал(а):

Тоже каталог предоставишь? /усмехнулся/

извиняй, я не на столько запаслив XD
лан, бывай, летёха) *пледом укрыл, заботится* хорошего вечера. *Ушёл во Тьму, оставив за котом диванчик*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-31 00:27:32)

0

318

Juha Bach
Давай, и тебе сладких.

0

319

*заглянула аккуратненько, ищет живые души!*)

0

320

Inoue Orihime
Есть только полуживые *снова валяется на диване* Выпускной отбыли, еще две недели, и в отпуск, а там диплом...

0

321

Kurosaki Ichigo
Ичиго! *обрадовалась, на краешек дивана аккуратно присела, смотрит с улыбкой!* жутко рада тебя видеть. да, ты загружен сейчас по самое нимагу... но это пройдет, просто потерпеть надо *знающе покивала*

0

322

/отсалютовал/

0

323

*Счастливо вывалился из Тьмы прямиком на диванчик, весело икнул.* А я долетел! *Счастлив и пьян* Всем вечера доброго!))

0

324

Abarai Renji
приветики, Абарай) *снова обрадовалась, повторно*
Juha Bach
как я рада, что вы долетели! *и ему тож очень очень рада! вот же жизнерадостный товарищ в юбке*)

0

325

15044,106 написал(а):

как я рада, что вы долетели! *и ему тож очень очень рада! вот же жизнерадостный товарищ в юбке*)

у меня есть мороженка, клубника и виски. Тебе всё сразу и в одну тару? *Мирно осведомился*

0

326

Juha Bach
мне... у вас???? мне... *аж растерялась от свободы выбора!!!* ДА! *громко и решительно!*

0

327

15046,106 написал(а):

мне... у вас???? мне... *аж растерялась от свободы выбора!!!* ДА! *громко и решительно!*

*Важно извлёк вискарь, мороженку и ведро клубники из Тьмы, подумал, самостоятельно соорудил тарелочку подходящую, он ж умеет! Всыпал клубнику, поверх набухал мороженки и всё счастливо, со знанием дела, залил вискарём.* Вот. Держи, девочка-демон. *Заботливо отдал тару, разулыбался*

0

328

Juha Bach
ух ты!!! *глазищи от восхищения как у кукол-аниме, на пол-лица! схватила, потянулась прям с тарелки губами, очнулась!* а ложечку??? у вас нету случайно с собой???

0

329

15048,106 написал(а):

ух ты!!! *глазищи от восхищения как у кукол-аниме, на пол-лица! схватила, потянулась прям с тарелки губами, очнулась!* а ложечку??? у вас нету случайно с собой???

У меня есть всё! *С гордостью сотворил ложечку, вручил девочке-демону*

0

330

Juha Bach
какой вы замечательно запасливый! я тож буду всегда с собой ложечку носить *решила и уже не отвлекаясь принялась за вкуснейшую... еду!!!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC