Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Abarai Renji
ну так мало ли! *снова шепотом* а вдруг тут чет будет жутко тайное, а я вот раз - и вкурсе)

0

272

Inoue Orihime
Ну да, дело полезное. Как день прошёл?

0

273

14982,100 написал(а):

Ну, батенька, от меня это особо не зависит. Другой момент, что придется мне у тебя кого-нибудь из штернриттерш долгануть, а то мне чёт не с кем /усмехнулся/

О! Тогда это меняет дело! От штернриттерш родится чистокровный квинси, а может даже с особыми способностями! *Обрадовался* Тебе какую? У меня есть несколько ничошных таких. *Мирно! Кота к себе поближе подтянул, принудительно*

14983,106 написал(а):

я мешать не хотела... *смутилась, покраснела* я вообще мешать боюсь)

да ты не мешаешь совсем *мирно* положи уже мне голубцов абараевских, только сначала подогрей их XD

0

274

Abarai Renji
спокойно и очень-очень жарко) лучше уж зима, честное слово *вздохнула* ты там как? живой и целый?)
Juha Bach
да, хорошо! *обрадовалась, что не сердится больше, даже врагов не любит сердить, голубчики подогрела, наложила, принесла, с приборами, все дела* ешьте)

0

275

14987,106 написал(а):

да, хорошо! *обрадовалась, что не сердится больше, даже врагов не любит сердить, голубчики подогрела, наложила, принесла, с приборами, все дела* ешьте)

Ой, какая хозяюшка! *Обрадовался.* Спасибо, детонька! *Взял, чо дали, попробовал* О, даже недурно! *Оценил, что!*

0

276

Juha Bach
А можно всех посмотреть? /расслабленно мурчит, нализавшись вискарём/

Inoue Orihime
У меня тоже ппц жарко. Целый. Коты разомлели от повышенной температуры и ныкаются по углам.

0

277

14989,100 написал(а):

А можно всех посмотреть? /расслабленно мурчит, нализавшись вискарём/

*Заботливо чешет кота за ухом.* Голубцы вкусные, да. *Объяснил, типа похвалил, что.* Эт, так... у меня в лк лежит файлик, там все милые. XDD Но ты сориентируйся и все дела, а потом погугли чонить посерьёзнее. *Объяснил*

0

278

Juha Bach
да, я все умею, только готовить не очень, потому что... мои блюда не все едят *с улыбкой наблюдает, как кушает Император!* то васаби много, то селедка с арбузиком не сочетается...
Abarai Renji
а мой кот на подоконнике валяется, под закрытыми жалюзи, даже на пылесос не реагирует)))

0

279

14991,106 написал(а):

да, я все умею, только готовить не очень, потому что... мои блюда не все едят *с улыбкой наблюдает, как кушает Император!* то васаби много, то селедка с арбузиком не сочетается...

Ну, эт ты просто молодая ещё, под мужа приноровишься. *Успокоил, что*

0

280

Juha Bach
я не собираюсь замуж.. *покраснела* мне некогда, все войны и прочее, прям некогда совсем)

0

281

14993,106 написал(а):

я не собираюсь замуж.. *покраснела* мне некогда, все войны и прочее, прям некогда совсем)

Ну так потомство надо оставлять, пока можешь! А то если все на войне погибнут, тогда что дальше? *Типа озадачил*

0

282

Juha Bach
и без меня есть, кому оставлять *просто улыбнулась* много же еще девушек всяких есть)

0

283

14995,106 написал(а):

и без меня есть, кому оставлять *просто улыбнулась* много же еще девушек всяких есть)

Но ты такая - одна. *Важно и заботливо, голубцы доел, пустую тару мирно вручил девушке, назад*

0

284

Juha Bach
*забрала, чего дали, унесла, вымыла, все красиво составила, обратно Абараю вручила* все, вы сытый, добрый, можно общаться дальше) да, я одна такая и у меня другая миссия - помогать Ичиго!

0

285

14997,106 написал(а):

*забрала, чего дали, унесла, вымыла, все красиво составила, обратно Абараю вручила* все, вы сытый, добрый, можно общаться дальше) да, я одна такая и у меня другая миссия - помогать Ичиго!

Какая умница. *Ненарадуется!* Миссия у тебя - дать потомство, как ты не понимаешь! *Важно*

0

286

Juha Bach
Брачное агенство не думал открыть? /задумчиво/

Inoue Orihime
Спокойный у тебя кот, однако)

0

287

14999,100 написал(а):

Брачное агенство не думал открыть? /задумчиво/

Да, знаешь ли, они у меня буйные все в основном. Воины же, что ты хочешь. *Отмахнулся.* Ну, не нравятся такие никому. *Вздохнул горестно*

0

288

Juha Bach
я не инкубатор! я девочка же! *возмутилась очень* у меня силы всякие есть, правда-правда!
Abarai Renji
ленивый))) ленивый, серый, очень флегматичный.

0

289

Juha Bach
Ну так это, подвоспитай. Авось и зайдут кому. /изучает варианты/

Inoue Orihime
Ленивые коты - правильные коты. У меня только 2 ленивых, остальные в жопу ужаленные.

0

290

15001,106 написал(а):

я не инкубатор! я девочка же! *возмутилась очень* у меня силы всякие есть, правда-правда!

Вот именно! Ты - девочка. И у тебя способности. Поэтому надо тебе родить потомство от Хашвальта и Куросаки. *Да, ну а что?!*

0

291

15002,100 написал(а):

Ну так это, подвоспитай. Авось и зайдут кому. /изучает варианты/

Так это, не мне с ними спать-то, пусть мужья под себя и того. *Фыркнул.* Или боишься не справиться? *Прищурился*

0

292

Abarai Renji
так ты своих... подвоспитай тоже *улыбается* или молодые прост, потом все будет))
Juha Bach
уже от... обоих??? *обалдела слегка*

0

293

Juha Bach
/всё еще изучает список/ Знаешь, батенька, чёт я не знаю. Всё же меня на миниатюрных брюнеток тянет, а у тебя из таких только ЖиЖи, да и тот мужик /тяжело вздохнул/

0

294

Inoue Orihime
Молодые и бабы. Пытаюсь воспитывать - не выходит особо.

0

295

15005,106 написал(а):

уже от... обоих??? *обалдела слегка*

Так да. А как же? *Важно.* Вдруг, от одного не получится! *Горячо заверил*

15006,100 написал(а):

/всё еще изучает список/ Знаешь, батенька, чёт я не знаю. Всё же меня на миниатюрных брюнеток тянет, а у тебя из таких только ЖиЖи, да и тот мужик /тяжело вздохнул/

Не, Жижи у меня особенная. В смысле, она... он. *Кашлянул важно.* А Бамбиетта тебе что? Классная баба же! *Рекламирует*

0

296

Juha Bach
Ага. Взрывная. В прямом смысле. /задумчиво чешет репу/

0

297

Abarai Renji
ой, с бабами - оно всегда так.. *очень ему сочувствует*)
Juha Bach
я не буду спать ни с одним! ни с другим! *вспыхнула вся как помидорка!!!* и не заставите!!!

0

298

15009,100 написал(а):

Ага. Взрывная. В прямом смысле. /задумчиво чешет репу/

А ты что, боишься что ли? *Фыркнул.* Посмотри, какая она милая! Особенно когда я её допрашиваю. Так что - просто нужно подход найти и ремень потяжелее. *Мирно посоветовал*

0

299

15010,106 написал(а):

я не буду спать ни с одним! ни с другим! *вспыхнула вся как помидорка!!!* и не заставите!!!

А тебе-то чем они не нравятся?! *Возмутился* Красивые, добротные парни! Чо нос воротишь? *Наехал*

0

300

Juha Bach
да потому, что я человек! и я ... я не хочу просто! я не... я не планировала такого! *растерялась!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC