Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 241 страница 270 из 578

241

13717,95 написал(а):

Произвожу на свет из Тьмы забвенной. *Выдал. Важно икнул. Вернулся к своей какаве. Невозмутимо пьёт*

звучит впечатляюще)) а произведи еще как-нибудь на досуге?

0

242

13718,65 написал(а):

звучит впечатляюще)) а произведи еще как-нибудь на досуге?

тебе-то зачем? *Покосился внимательно, одним глазом. Второй обращен к какаве*

0

243

Juha Bach
ну... не знаю. Почетный караул?

0

244

13720,65 написал(а):

ну... не знаю. Почетный караул?

Ты хотела сказать - сопровождение опасного преступника? *льстит*

0

245

Juha Bach
Не, для этого их будет маловато, тут штерны нужны)

0

246

13722,65 написал(а):

Не, для этого их будет маловато, тут штерны нужны)

На тебя одного меня хватит *отмахнулся*

0

247

Juha Bach
ну ты сравнил, тебя и ягдарми.
Тебя-то хватит, но ты вряд ли попрешь меня под ручку водить)

Я нашла в шкафу банку сухого какао. /меланхолично ест его из банки ложкой/ молока все равно нет.

0

248

Unohana Yachiru
До сих пор?...

Juha Bach
*хотела было обрадоваться, но вовремя вспомнила, что дщерь по жизни*
Служу Империи!

0

249

13724,65 написал(а):

ну ты сравнил, тебя и ягдарми.
Тебя-то хватит, но ты вряд ли попрешь меня под ручку водить)
Я нашла в шкафу банку сухого какао. /меланхолично ест его из банки ложкой/ молока все равно нет.

Я не сравнивал себя и ягдарми. Я сравнивал тебя и меня XD
Не, я тебя под ручку выведу. *Фыркнул*

а его так есть не опасно? *скептически*

0

250

13725,89 написал(а):

*хотела было обрадоваться, но вовремя вспомнила, что дщерь по жизни*
Служу Империи!

*Заглянул себе в подбок* вискарику? *невозмутимо предложил* шашлык есть. Ты ж хотела. *Всё знает - всемогущ и всеведущ и сидит в майле XD*

0

251

Helena Winterhalter
всегда :DDD
хотя в последний раз оно только невинно садануло меня по черепу.

Juha Bach
уже надоела?

а чо опасно? главное, не фыркать в него.

0

252

13728,65 написал(а):

уже надоела?
а чо опасно? главное, не фыркать в него.

Да не особо, знаешь ли. Но я тебе дарую свободу. В обмен на жизнь Ренджи. *Невозмутимо!*

*ржот* не, прост оно в желудке всё прилипнет и будет фу...

0

253

Juha Bach
На какую жизнь Ренджи? /оторопело/

13729,95 написал(а):

*ржот* не, прост оно в желудке всё прилипнет и будет фу...

У тебя какой-то альтернативный желудок)))

0

254

13730,65 написал(а):

На какую жизнь Ренджи? /оторопело/

У него их много? *Изумился!* Вот скотина запасливая. *Фыркнул!*

13730,65 написал(а):

У тебя какой-то альтернативный желудок)))

говорят, у меня их много. Желудков. Но я точно не уверен. XD

0

255

Unohana Yachiru
...Вам срочно нужно поменять яри. Над вашим наверняка поработали квинси. Ну или Маюри.

Juha Bach
*оживилась* Шашлык конечно же! *вспомнила, восхитилась императором* Вы такой всезнающий!

0

256

Juha Bach
А зачем тебе жизнь Ренджи?

0

257

13732,89 написал(а):

*оживилась* Шашлык конечно же! *вспомнила, восхитилась императором* Вы такой всезнающий!

*Срочно улез по пояс во Тьму. Вернулся с шашлыком. Свежим, горячим, вручил заботливо.* Так да! *Крайне важно!*

13733,65 написал(а):

А зачем тебе жизнь Ренджи?

Не, ну я ещё не придумал! *Оскорблённо. Вот всем сразу всё надо выдать, а!* Но мне нужен был раб. А я, понимаешь ли, избирателен очень. А он подходит по цвету. *Видимо, придумал*

0

258

13732,89 написал(а):

...Вам срочно нужно поменять яри. Над вашим наверняка поработали квинси. Ну или Маюри.

Я его уже почти люблю. Он мне как родной.

13734,95 написал(а):

Не, ну я ещё не придумал! *Оскорблённо. Вот всем сразу всё надо выдать, а!* Но мне нужен был раб. А я, понимаешь ли, избирателен очень. А он подходит по цвету. *Видимо, придумал*

Так сходи сам за ним, чо)

0

259

13735,65 написал(а):

Так сходи сам за ним, чо)

Ты чо! Я ж этот - емператор! Не пристало мне лично за рабами ходить! *Важно.* Но он оч к коврику подходит. Ну помоги, а? Я тебе миназуки верну. Почти целого. *Торгуется*

0

260

Juha Bach
Не. Кстати, ты прав, за медальоном я не пойду, как-то нелогично бегать по всему Зильберну)

0

261

Juha Bach
*теперь восхищается абсолютно искренне* Наше Величество самое величественное величество их всех величеств! *уплетает шашлык, счастлива*

Unohana Yachiru

13735,65 написал(а):

Я его уже почти люблю. Он мне как родной.

Как там сейчас модно говорить - стокгольмский синдром? )))

0

262

13737,65 написал(а):

Не. Кстати, ты прав, за медальоном я не пойду, как-то нелогично бегать по всему Зильберну)

Кто б тебе там ещё бегать позволит. *Фыркнул.* Ну не хош, как хош. Себе оставлю. На память. *Важно*

0

263

13738,89 написал(а):

Как там сейчас модно говорить - стокгольмский синдром? )))

Видимо, он самый)))

0

264

13738,89 написал(а):

*теперь восхищается абсолютно искренне* Наше Величество самое величественное величество их всех величеств! *уплетает шашлык, счастлива*

кушай, кушай, поправляйся, а то с понедельника марш-бросок и сдача нормативов по стрельбе. *Безмятежно улыбнулся*

0

265

/грустит/ хочу любви и страсти. Форумной. Никогда не играла в любови, персонаж не тот.

0

266

Unohana Yachiru
Вот и заводи после этого яри... кто еще в жертвы попадет )))

Juha Bach
М? *озадаченно вздернула бровь, но памятуя приказ, ничего не спрашивает, ибо жует шашлык*

0

267

13742,65 написал(а):

/грустит/ хочу любви и страсти. Форумной. Никогда не играла в любови, персонаж не тот.

фу не. мне любовей и в реале хватает. Ну их всех, баб этих. *Поморщился.* Мужики ещё хуже. Но их хоть можно бить. *Задумчиво*

0

268

13743,89 написал(а):

Вот и заводи после этого яри... кто еще в жертвы попадет )))

:D

Juha Bach
Женщин тоже можно бить, Яхв)) Только быть готовым получить в ответ) ну, все как с мужиками. да.

0

269

13743,89 написал(а):

М? *озадаченно вздернула бровь, но памятуя приказ, ничего не спрашивает, ибо жует шашлык*

Ну так Хашвальт проснётся, злой и голодный. И всем писец. А я тут не при чём. *Оправдался*

0

270

13745,65 написал(а):

Женщин тоже можно бить, Яхв)) Только быть готовым получить в ответ) ну, все как с мужиками. да.

Да бабу что бить, что не бить - она всё равно так и норовит по роже ногтями съездить. С мужиками всё проще)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC