Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

13616,65 написал(а):

не, мы ж все выяснили еще вон когда насчет рожи Нодта.
Кстати, божинька, у тебя есть какие сюжетные планы на вернейшего из наших твоих сыновей рыцарей? А то Нодт болтается без дела, как этосамое в проруби.
Не на прямащас, а на вообще?

Эт дыа. Но мож ты писец стеснительная и неришилася мне сказать, чо тебе надо по итогу XDD Не, ну всякое бывает в жизни, знаешь ли!

Канешн есть! Мы даже говорили об этом уже - Нодт собирался про Килге поведать Хашвальту. А там как раз оч удобно вместо Хашвальта емператор, панимаиш ли! Сидит себе, в бумажки закапывается, с бедным Паулем XD

0

182

Juha Bach
Бедный Нодт погибнет от счастья)

0

183

Блин, почему я все еще сижу тут, когда завтра пилить на тренировку к 12. :с
не все руки еще отбиты.

0

184

13618,65 написал(а):

Бедный Нодт погибнет от счастья)

Не, погибать нада на поле боя, знаешь ли. *Важно уведомил* и вообще со мной нихто играть не хочет. *Бурчит* Так что, ты там как решишься - можн сразу эпизод обсуждать или админов трясти, я уже не против) У меня игра намечается ещё с Ичиго, но навряд ли я уж прям так сильно буду тормозить, да)

0

185

13619,65 написал(а):

Блин, почему я все еще сижу тут, когда завтра пилить на тренировку к 12. :с
не все руки еще отбиты.

так иди спать, ты чоу? Надо отдохнуть, чтоб вдарить хорошенько там всем!))

0

186

Unohana Yachiru, пашли спать. Бум считать, что абарая не нашолся с ответом XD А то мне завтра трезветь надо, частично))

0

187

Juha Bach
я не "не хочу", просто у меня набралось очень дохрена эпизодов :с
разгребу их - и помчим.

13621,95 написал(а):

так иди спать, ты чоу? Надо отдохнуть, чтоб вдарить хорошенько там всем!))

так интересно! и вы тут с Ананасом, и книжка хорошая.
Один раз пришла на тренировку, совсем не выспавшись, было очень смешно, скорости реакции хватало на то, чтобы увидеть и понять, что меня бьют, но не на то, чтобы отразить удар))

0

188

13623,65 написал(а):

я не "не хочу", просто у меня набралось очень дохрена эпизодов :с
разгребу их - и помчим.

я не про тебя)
Поэтому и сказал - как там у тебя всё решится, то можн у меня уже не уточнять)

13623,65 написал(а):

так интересно! и вы тут с Ананасом, и книжка хорошая.
Один раз пришла на тренировку, совсем не выспавшись, было очень смешно, скорости реакции хватало на то, чтобы увидеть и понять, что меня бьют, но не на то, чтобы отразить удар))

Ну мы уже почти всё. Точнее, видимо, ананас всё. XD
Надо, надо отдыхать. *Уговаривает*

0

189

Juha Bach
Ну и иди куда подальше /расстелил на полу футон, удобно улегся и пьет сакэ/ прорубили тут окно в Европу...

0

190

Juha Bach
ну лан. Пошли. Только, чур, в этот раз без деторождения. Хватит с тебя сыновей))

0

191

13626,65 написал(а):

ну лан. Пошли. Только, чур, в этот раз без деторождения. Хватит с тебя сыновей))

Ну... ладно! *Всё-таки согласился! Пошол спатьки* Доброй ночи)

13625,100 написал(а):

Ну и иди куда подальше /расстелил на полу футон, удобно улегся и пьет сакэ/ прорубили тут окно в Европу...

долго сочинял или долго искал, чо подстелить? XDD
бывай, абарая. *Ухмыльнулся, уходя даж новый диванчик не забрал. щедрый, и милостивый, кстати. Да.*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-12 00:45:21)

0

192

Вот блэт, уже и по телефону позвездеть нельзя, сразу "Абараи не нашел ответа". Тьфу на вас©

0

193

13627,95 написал(а):

долго сочинял или долго искал, чо подстелить? XDD
бывай, абарая. *Ухмыльнулся, уходя даж новый диванчик не забрал. щедрый, и милостивый, кстати. Да.*

Батенька, а вдруг я секасом трахался, мм? Или котиков тискал? Сладких. Да приснится тебе мордуленчик Лапушки без маски~

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-12 08:36:12)

0

194

Unohana Yachiru
Унохана-тайчо, а Вам - просто сладких.

0

195

Зина, ну ёж твою медь, во флуде появится кто-то?

0

196

13629,100 написал(а):

Батенька, а вдруг я секасом трахался, мм? Или котиков тискал? Сладких. Да приснится тебе мордуленчик Лапушки без маски~

а вдруг всем пофиг? XD
*любит Лапушку таким, какой он есть*

13659,100 написал(а):

во флуде появится кто-то?

смысл? те вискаря терь не наливать, так что... *фыркнул* зачем сюда ходить, коль можн бухать в другом месте и в менее нервной компании XD

Отредактировано Juha Bach (2018-05-12 23:18:32)

0

197

Эй. Где все?

0

198

13664,65 написал(а):

Эй. Где все?

Выходные. Все отдыхают. *Зевнул* Ты как, прост поинтересовалась, аль вискарика? XD

0

199

Juha Bach

мне одиноко)

0

200

13667,65 написал(а):

мне одиноко)

выходные же, как так?) Пьём вискарь или ты чаёк организуешь? Обещаюсь к нему принести тортик, да *Как бы намекнул*

0

201

Juha Bach
Организую, конечно. /пошла звенеть посудой/
Что выходные? Я ж нищий чайный мастер, у меня своеобразный график.

0

202

13669,65 написал(а):

Организую, конечно. /пошла звенеть посудой/
Что выходные? Я ж нищий чайный мастер, у меня своеобразный график.

*Срочно полез во тьму за тортиком.* со взбитыми сливками и клубникой устроит? Или ты такие не любишь?)
У меня выходные оч часто проходят пьяно, шумно и с друзьяшами. И я сам порой не понимаю, когда и как я успеваю писать посты... Каждый раз уверен, что ну в этот раз точн не напишу. И тут бац - и всё. *Почти ошарашено*

0

203

Juha Bach
/вернулся вместо Уноханы/
ну я не уверен, как тут что делать со всеми этими чайными штуками, но, думаю, разберемся. А тортик... Тортик я любой люблю. И она тоже.

13670,95 написал(а):

У меня выходные оч часто проходят пьяно, шумно и с друзьяшами. И я сам порой не понимаю, когда и как я успеваю писать посты... Каждый раз уверен, что ну в этот раз точн не напишу. И тут бац - и всё. *Почти ошарашено*

У меня просто нет друзей :D

0

204

13671,70 написал(а):

/вернулся вместо Уноханы/
ну я не уверен, как тут что делать со всеми этими чайными штуками, но, думаю, разберемся. А тортик... Тортик я любой люблю. И она тоже.

тогда иди свари какаву. *Важно распорядился, извлёк из Тьмы нужный тортик. Соорудил удобный столик, нарезает.*

13671,70 написал(а):

У меня просто нет друзей

ну как бы тех, кого я могу назвать прям друзьями - у меня тож как-то не. А вот прикольные ребяты с работы, со стадиона, из клубов да и ваще.. вот с ними и да. XD

0

205

13673,95 написал(а):

тогда иди свари какаву. *Важно распорядился, извлёк из Тьмы нужный тортик. Соорудил удобный столик, нарезает.*

/ушел за какаушкой, оставив сложные чаи Унохане/
/припер обратно две кружки/
зефирки будешь?

0

206

13675,70 написал(а):

/ушел за какаушкой, оставив сложные чаи Унохане/
/припер обратно две кружки/
зефирки будешь?

Какава! *Натурально просиял, протянул руки к кружке* буду. *Важно кивнул.*

0

207

Juha Bach
/насыпал щедро зефиринок в какао и протянул вместе с ложкой/
вот. Так вкуснее.
Я маску сниму?

0

208

13681,70 написал(а):

/насыпал щедро зефиринок в какао и протянул вместе с ложкой/
вот. Так вкуснее.
Я маску сниму?

Благодарствую, Лапушка. *Оценил, взял, помешал, пьёт, явно с удовольствием.* Да, разумеется. Тортик же. *Кивнул на нарезанные кусочки. Вообще не против. И не видит в этом ничего дурного.*

0

209

Juha Bach
/отложил маску, с удовольствием дышит и ест торт/
мы герои и перетащили старый эпизод. Это было непросто)

0

210

13685,70 написал(а):

/отложил маску, с удовольствием дышит и ест торт/
мы герои и перетащили старый эпизод. Это было непросто)

*Отставил какаву, временно. Тоже за торт взялся, ест с аппетитом.* Кушай, Лапушка, тебе полезно. *Заботлив*
Молодцы) Видел, хотя пока лишь начал читать) Так вот откуда тот пост в нашем флеше XD

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC