Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

13556,100 написал(а):

Веником не научили, тряпкой научили/ржет/

ну, эт ещё не вечер, знаешь ли! Лапушка у меня умеет обучать. *Обрадовал. Дальше гладит, задумчиво*

0

122

Juha Bach
/мурчит, трется ушком и тянется к вискарю/

0

123

13558,100 написал(а):

/мурчит, трется ушком и тянется к вискарю/

*Аккуратно почесал за ушком. Отобрал стакан - непримиримо! Набулькивает туда вискаря*

0

124

Juha Bach
Мяу, чо /смеется/

0

125

13560,100 написал(а):

Мяу, чо /смеется/

*протянул стакан с вискарём.* не поперхнись тольк, лёжа неудобно. XD

0

126

Juha Bach
/усмехнулся, выпил и удобно устроился у Бетховена на коленках/

0

127

13562,100 написал(а):

/усмехнулся, выпил и удобно устроился у Бетховена на коленках/

*Не возражает. Задумчиво исследует шевелюру лейтенанта.*

0

128

Juha Bach
/все еще мурчит/
Где-то у меня была картинка с нэко-Реном, но не нашел/

0

129

13564,100 написал(а):

/все еще мурчит/
Где-то у меня была картинка с нэко-Реном, но не нашел/

*Разложил алые волосы у себя на коленях. Рассматривает, крайне задумчив.* да и ладно, что нам картинки, когда есть фантазия? XDD

0

130

Juha Bach
Слишком много не нафантазиМрруй~

0

131

13566,100 написал(а):

Слишком много не нафантазиМрруй~

не переживай, всё нормально, не первый раз *ухмыльнулся, потянул прядь алых волос на себя, всё так же задумчив*

0

132

Juha Bach
Эй! Мне от Лапушки уже хватило! /ощутимо съездил ногтями по щеке/

0

133

13568,100 написал(а):

Эй! Мне от Лапушки уже хватило! /ощутимо съездил ногтями по щеке/

*По инерции дёрнул сильнее, выдрав там что-то. Уцепил снова за волосья, уже грубо.* Ты прямо-таки напрашиваешься на хорошую порку. *Сухо. Держит.*

0

134

Juha Bach
Ну-ну /усмехнулся/ Попробуй - и лишишься кота~

0

135

13570,100 написал(а):

Ну-ну /усмехнулся/ Попробуй - и лишишься кота~

ну, ять, напугал XD *ухватил за щеку лейтенанта, грубо потрепал, отпустил, правда не волосы, нет.*

0

136

Juha Bach
/перехватил рукой корни и резко поднялся, оставляя в пальцах батюшки небольшую алую прядь/

0

137

13572,100 написал(а):

/перехватил рукой корни и резко поднялся, оставляя в пальцах батюшки небольшую алую прядь/

Мазохист. *Ухмыльнулся.* Идём, хоть вискаря налью что ли. Как пострадавшему от деспотии Императора XD

0

138

Juha Bach
Иди в йух. /ушел пить сакэ/

0

139

13574,100 написал(а):

Иди в йух. /ушел пить сакэ/

Ухо оторву. *Предупредил*

0

140

Juha Bach
Попробуй. Тут флуд и пофиг на твою А. А физически сильнее я~

0

141

13576,100 написал(а):

Попробуй. Тут флуд и пофиг на твою А. А физически сильнее я~

мож ещё чем померяемся? *рассмеялся* иди вискарь пить, говорю. *Позвал* Обещаюсь по возможности ничего тебе не вырывать. XD

0

142

Juha Bach
Уже вырвал. Я к нему со всей кошачей душой, а он меня - за шерсть тягать, мудак -___-/ И да, полагаю, у молодого цветущего шинигами "померяться" все ж покруче, чем у дедули 2к+ лет, коий пол жизни провел в анабиозе и внезапно очухался хД

0

143

13578,100 написал(а):

Уже вырвал. Я к нему со всей кошачей душой, а он меня - за шерсть тягать, мудак -___-/ И да, полагаю, у молодого цветущего шинигами "померяться" все ж покруче, чем у дедули 2к+ лет, коий пол жизни провел в анабиозе и внезапно очухался хД

Да я ж не со зла! Ты сам дёрнулся, вот чего тебе не лежалось спокойно? *Оскорбился*

Ну, судя по тому, что квинси пошли от Баха, и квинсей крайне много... разного цвета, национальностей и все дела... И они не переводятся, да. Дедуле-то пришлось крайне хорошо размножаться. Так что, молодь шинигамья, держи всё, что в штанах при себе. А то ж неудобно выйдет, коль у дедули-то длиннее и крепчее окажец, ладушки?)

0

144

стоило оставить вас на полчаса, как вы уже меряетесь? Мда.

0

145

13580,65 написал(а):

стоило оставить вас на полчаса, как вы уже меряетесь? Мда.

да не, что ты, ещё не успели. *Срочно рассказал.* А ты чего эт, посмотреть что ль пришла? *Заинтересовался!*

0

146

Juha Bach
Ну, если ты держишь в штанах свои усы, Рыгорыч, то тут я явно сдую хД И вообще, при чем тут штаны, а? Вот и после этого я еще озабоченный~ /ржет/

Unohana Yachiru
Унохана-тайчо, он меня не уважал, как кота.

0

147

13582,100 написал(а):

Ну, если ты держишь в штанах свои усы, Рыгорыч, то тут я явно сдую хД И вообще, при чем тут штаны, а? Вот и после этого я еще озабоченный~ /ржет/

Усы у меня итак всем видны. *Важно.* К чему их скрывать? Они очаровательны. *Уверен, что* Иди сюда уже, неозабоченный. *Фыркнул*

0

148

13581,95 написал(а):

да не, что ты, ещё не успели. *Срочно рассказал.* А ты чего эт, посмотреть что ль пришла? *Заинтересовался!*

Чего я там не видела, старый хрыч?)

13582,100 написал(а):

Унохана-тайчо, он меня не уважал, как кота.

Ужасно.

0

149

13583,95 написал(а):

Усы у меня итак всем видны. *Важно.* К чему их скрывать? Они очаровательны. *Уверен, что* Иди сюда уже, неозабоченный. *Фыркнул*

Сперва извинись /бесстрастно, аки Кучики на построении отряда/

13584,65 написал(а):

Ужасно

Вот и я о том же.

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-12 10:50:55)

0

150

13584,65 написал(а):

Чего я там не видела, старый хрыч?)

В том-то и дело, что ничего не видела. *Отмахнулся.*

13585,100 написал(а):

Сперва извинись /бесстрастно, аки Кучики сна построении отряда/

*показательно набулькал себе вискарь, невозмутимо пьёт* думаю, тебя и посылать не надо, итак шинигамьё всё там, куда их послали мои воины. *Выпил вискаря, ещё налил. Себе.*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC