Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

13902,86 написал(а):

Интересно, все квинси такие злые, когда встречаются со мной, или только ты? *примиряюще поднял руки и отодвинулся подальше к самому дальнему углу*

Не сравнивай квинси с гемиштами. *Важно напомнил. Пододвинул ближе. Нефиг тут*

0

422

13898,3 написал(а):

Не волнуйтесь, Ваше Величество, разберемся там, где Вы не увидите...

Э, Исида, полегче *смеется* Мы ж хоть какие-никакие, а товарищи по оружию

0

423

13903,95 написал(а):

Ты - Лапушка. *Строго напомнил.* И если император сказал - тащи сюда свою задницу, значит взял и притащил! *Отчитал!*

/притащил. Заодно притащил задницу Ананаса (в комплекте с Ананасом, а то всякое можно ожидать), аккуратно сложил Ананаса на колени императору, а сам встал рядом с троном/

0

424

Juha Bach
Я сам гемишт, чтобы кто ни говорил. Не буду лишать вас личного пространства *вернулся в угол, к оставленным постам*

0

425

13901,70 написал(а):

шатается под весом Ананаса/

Уж соири, редко ты тут проходишь)

0

426

13904,3 написал(а):

Не забыть бы все, Ваше Величество!

Не забуду.

13904,3 написал(а):

*распахнул глаза* Поучаствовать? Пожалуй, нет...С детства плохие ассоциации.

Да. Напомнить ему, кто ты, а кто он. Поведать ему, каким ты стал. И кем ты стал. В то время, когда он остался просто мусором. *Сухо. Чуть прищурился, глянув*

13904,3 написал(а):

Б-благодарю...*сидит совсем ошалелый, с широко раскрытыми глазами*

*Умилился!*

13905,100 написал(а):

Платная крутая, вроде клиника ЛОДЭ. Потом уже без косяков, но тогда обидно было. /висит на шее Нодта/

Не, чот как-то... брр *поёжился*
Не оторви у Лапушки шею, ему же тяжело! *Отцепляет кота от Лапушки*

0

427

13900,95 написал(а):

Я увижу везде. *Грозно*

Ну...Вы же спите...еще... Ну дайте немного детям порезвиться и пару синяков друг другу набить.

13902,86 написал(а):

Интересно, все квинси такие злые, когда встречаются со мной, или только ты? *примиряюще поднял руки и отодвинулся подальше к самому дальнему углу*
Угу, буду ждать

Доберешься до Рейха - узнаешь *мрачно* Шинигами и Пустые к тебе тоже были не особо добрые *напомнил*
А вот не надо было оставлять в Каракуре одного!  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

428

13910,100 написал(а):

Уж соири, редко ты тут проходишь)

На Унохану-то, поди, не так сподручно бросаться?) Еще зыркнет?)

0

429

13908,70 написал(а):

/притащил. Заодно притащил задницу Ананаса (в комплекте с Ананасом, а то всякое можно ожидать), аккуратно сложил Ананаса на колени императору, а сам встал рядом с троном/

*Невозмутимо переместил лейтенанта себе на плечо, так же невозмутимо усадил на колени себе Лапушку.* Ну, рассказывай, как у тебя дела? Как здоровье? *Заботливый, падла*

0

430

Ishida Uryu
Но чтобы собственные союзники... *для порядку поворчал*
Кого? *не понял*

0

431

13909,86 написал(а):

Я сам гемишт, чтобы кто ни говорил. Не буду лишать вас личного пространства *вернулся в угол, к оставленным постам*

Ты не гемишт. В тебе течёт моя кровь. *Объяснил.* Вернись на место, а то пошлю Наследника тебя вернуть. *Фыркнул*

13912,3 написал(а):

Ну...Вы же спите...еще... Ну дайте немного детям порезвиться и пару синяков друг другу набить.

Когда я сплю - я вижу ещё больше)
Да будет у вас такая возможность. Абсолютно официальная, кстати XD

0

432

13907,86 написал(а):

Э, Исида, полегче *смеется* Мы ж хоть какие-никакие, а товарищи по оружию

*прищурился* Это когда такое было? Я всегда тебе говорил, что у меня были свои цели, а тебе я не товарищ!

13906,95 написал(а):

Не сравнивай квинси с гемиштами. *Важно напомнил. Пододвинул ближе. Нефиг тут*

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

13911,95 написал(а):

Да. Напомнить ему, кто ты, а кто он. Поведать ему, каким ты стал. И кем ты стал. В то время, когда он остался просто мусором. *Сухо. Чуть прищурился, глянув*

Да для него я и так остался мусором, который еще и выпил лишнего...так что поверьте, Ваше Величество, там ничего не изменилось *грустно пьет сок*

13909,86 написал(а):

Двойной брат по крови, но я этого не говорил...

0

433

Juha Bach
Дела хорошо, службу несу исправно. Здоровье... Ну, лицо у меня все еще не отросло. Если вы об этом. /поправляет сползающего лейтенанта, который норовит превратить все в кучу-малу/

0

434

Juha Bach
Ну, тогда и Исида не гемишт *фыркнул* Вот! Да нужен я ему, как квинси - занпакто! Он и без вашего приказа меня помутузит! *смеется*

+1

435

13915,86 написал(а):

Но чтобы собственные союзники... *для порядку поворчал*
Кого? *не понял*

Я тебе не союзник! Принцип "враг моего врага" слышал? Это был временный союз.

Меня, БЛИН!

0

436

Ishida Uryu
Неважно, говорил или нет, факт остается фактом! *сосредоточенно рассматривает потолок*

0

437

Ishida Uryu
Да-да, понял, конечно, не тупой *усмехнулся*
Как будто я специально! Само как-то сложилось...

0

438

13921,86 написал(а):

Неважно, говорил или нет, факт остается фактом! *сосредоточенно рассматривает потолок*

Куросаки...Ты неисправим... *уже устал доказывать другу, что друг вроде как бы все время был врагом* Вот откуда ты такой упрямый?!!!!

0

439

Juha Bach
Я б с радостью, но нет. Лапушка на то и Лапушка~
Äs Nödt
Ну тип того /мурчит на ухо/

0

440

13922,86 написал(а):

Да-да, понял, конечно, не тупой *усмехнулся*
Как будто я специально! Само как-то сложилось...

Да правда ли? *посмотрел пристально*
Ну вот потом не жалуйся! Сам виноват! Я тебе знаки подавал, а ты не понял!

0

441

13923,3 написал(а):

*уже устал доказывать другу, что друг вроде как бы все время был врагом*

о, у Уноханы-сама примерно такие же проблемы сейчас. Пытается доказать одному дознавателю, что странно ее кормить и поить чаем посреди войны, а он не слушает))

0

442

Ishida Uryu
Спроси моего папочку - упрямством я явно в него подался *смеется* Так ведь и он определенно считает Рюукен-сана своим другом. Значит, наследственность!
Как у вас с погодой? Лето хоть намекается?

0

443

Ishida Uryu
Ах, эти перипетии сюжета... Ничего, по канону же как-то справились, и сейчас раскопаемся!

0

444

13917,3 написал(а):

Да для него я и так остался мусором, который еще и выпил лишнего...так что поверьте, Ваше Величество, там ничего не изменилось *грустно пьет сок*

Значит, ему самому придётся стать мусором. У тебя под ногами. *Рассказал.* Пей, хороший, там витамины, полезно. *Заботливо*

13918,70 написал(а):

Дела хорошо, службу несу исправно. Здоровье... Ну, лицо у меня все еще не отросло. Если вы об этом. /поправляет сползающего лейтенанта, который норовит превратить все в кучу-малу/

Молодец! *Похвалил.* Всё у тебя в порядке с лицом. А кому не нравится - пусть не смотрит! *Возмутился.* Вискарика? *Про еду не напоминает, нет-нет*

13919,86 написал(а):

Ну, тогда и Исида не гемишт *фыркнул* Вот! Да нужен я ему, как квинси - занпакто! Он и без вашего приказа меня помутузит! *смеется*

Он - гемишт. Но с интересными способностями. Ты - квинси. Мать же чистокровной была. Ну и вот. Значит, кровь твоего отца уже не важна. Моя пересилит. В любом случае. *Объяснил важно*

0

445

13924,100 написал(а):

Я б с радостью, но нет. Лапушка на то и Лапушка~

Ну ему тяжело же. *Сочувствует.* Тебя ж совсем не выгоняют, прост полегче с Лапушкой. *Крайне заботлив*

0

446

Juha Bach
Яхв, гемишты тоже квинси. Для чистокровных есть термин "эхт". А квинси - общее название расы вне зависимости от чистоты.

Отредактировано Äs Nödt (2018-05-13 23:57:45)

0

447

13926,70 написал(а):

о, у Уноханы-сама примерно такие же проблемы сейчас. Пытается доказать одному дознавателю, что странно ее кормить и поить чаем посреди войны, а он не слушает))

Любопытная особенность некоторых квинси... *поправил очки*

13927,86 написал(а):

Спроси моего папочку - упрямством я явно в него подался *смеется* Так ведь и он определенно считает Рюукен-сана своим другом. Значит, наследственность!
Как у вас с погодой? Лето хоть намекается?

Куросаки - проклятие Исид. Никуда от вас не деться...  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

Не намечается...сижу с обогревателем, постоянно мерзну, на улице жуткий ветер.

13928,86 написал(а):

Ах, эти перипетии сюжета... Ничего, по канону же как-то справились, и сейчас раскопаемся!

Куда деваться... Выбора все равно нет.

0

448

Juha Bach
Ну, думаю, отец бы с вами не согласился... А Исида все равно не гемишт *продолжает отстаивать права боевого товарища* Мы с ним на равных, воть

Эх, надо либо спать, либо в посты попробовать, так что я ушел. До завтра и всем спокойной ночи!

0

449

13932,3 написал(а):

Любопытная особенность некоторых квинси... *поправил очки*

Унохана-сама тут укоризненно качает головой и сокрушается по поводу недальновидности этих квинси)

0

450

Ishida Uryu
Ну хоть что-то меня с отцом объединяет *смеется*
Надо отправить к вам немного нашего тепла, непорядок!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC