Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ishida Uryu
Juha Bach
Kurosaki Ichigo
/созерцает/
нет, тут определенно нужен Нодт.

0

392

/пришел на зов, умиленно созерцает святое семейство/

0

393

13873,3 написал(а):

*тихо страдает, что не умеет рисовать* какая, однако, картинка вырисовывается...

Нормальная картина, что? Все свои. Вискарь, мартини, сок. Все дела. Про еду не говорим, а так-то у нас всё есть XD

0

394

13877,70 написал(а):

/пришел на зов, умиленно созерцает святое семейство/

Лапушка! *Просиял!* Идём на коленочки! *Пригласил*

0

395

13872,95 написал(а):

*Тоже пристально посмотрел* Кому как. Порой он наоборот помогает в битвах. *Объяснил*

Правда, Ваше Величество, а расскажете? *заинтересованный вид*

13872,95 написал(а):

Прошлые - не считаются. *Фыркнул.* Наплодил тут гемиштов, панимаиш, вот кто его просил??

Да мало того, что наплодил, так этим самым гемихтам тыкает, что они де "слишком слабые и бесполезные". Ну как бы да, никто не просил вообще-то.

13872,95 написал(а):

Чем тебе плох бок Императора, вот скажи? *Прицепился*

Всем хорош, просто как-то непривычно... Не привык к семейным связям и посиделкам на диване *решил, что сидеть рядом с Императором не так страшно, как с Рюкеном* Извините. *больше не рыпается*

0

396

Juha Bach
Все люди разные *философствует*
Ishida Uryu
Хай, Исида! А флуд всех объединяет *смеется* Как дела?
А ты вообще преемник Императора! *улыбается*

0

397

13878,95 написал(а):

Нормальная картина, что? Все свои. Вискарь, мартини, сок. Все дела. Про еду не говорим, а так-то у нас всё есть XD

А нам с Куросаки пить спиртное нельзя, между прочим. А так не спорю - идеалистичная картина выходных квинси...

0

398

Ishida Uryu
Нельзя, но от такой жизни запьешь *смеется*

0

399

13880,3 написал(а):

Правда, Ваше Величество, а расскажете? *заинтересованный вид*

Я тебе даже покажу. Когда разберёмся с измерением Короля и его жалкими обитателями. *Фыркнул*

13880,3 написал(а):

Да мало того, что наплодил, так этим самым гемихтам тыкает, что они де "слишком слабые и бесполезные". Ну как бы да, никто не просил вообще-то.

Вот! Эт куда вообще годится, м? Вот скажи! *Возмущается*

13880,3 написал(а):

Всем хорош, просто как-то непривычно... Не привык к семейным связям и посиделкам на диване *решил, что сидеть рядом с Императором не так страшно, как с Рюкеном* Извините. *больше не рыпается*

Привыкай. *Заботливо вручил стакан сока.* Вообще есть мартини. *Внимательно глянул* Или опять будешь говорить, что папка заругает? *Ухмыльнулся*

0

400

13881,86 написал(а):

Хай, Исида! А флуд всех объединяет *смеется* Как дела?
А ты вообще преемник Императора! *улыбается*

Куросаки, умолкни, а! *по привычке накинулся, но рад видеть*
Думаю, как написать три поста, при этом дописав главу. Нормально в целом... А у тебя, Рыжее бедствие всех миров?
*поправил очки* А что такой счастливый?

0

401

13879,95 написал(а):

Лапушка! *Просиял!* Идём на коленочки! *Пригласил*

Да мне как-то несолидно к вашему императорскому семейству лезть, я тут пешочком постою...

0

402

13881,86 написал(а):

Все люди разные *философствует*

Даа. Есть такое. *Согласно кивнул*

13882,3 написал(а):

А нам с Куросаки пить спиртное нельзя, между прочим. А так не спорю - идеалистичная картина выходных квинси...

Под присмотром взрослых - можно. *Сообщил, знает*

0

403

13883,86 написал(а):

Нельзя, но от такой жизни запьешь *смеется*

Я тебе запью!! Потом в школе выговор устрою!! *решил при Императоре люлей не отвешивать*

0

404

13888,3 написал(а):

Я тебе запью!! Потом в школе выговор устрою!! *решил при Императоре люлей не отвешивать*

Так. Драки в моём присутствии запрещены. Люлей всем раздаю исключительно я. Особенно всяким тут наследникам и сыновьям. *Фыркнул.*

0

405

Ishida Uryu
Ну вот, опять ты начинаешь, нормально же общались! *шутливо сердится*Эхх, мне тоже три штуки, и, чует мое сердце, что сон мне сегодня не светит *смеется*
А у меня работа до 18 июня и диплом до 15 июня целиком вчерне сделать надо...
Да не знаю, наверное, мартини действует

0

406

Juha Bach
Лять, вот чистку мне и делали, Бетховен. Деды чет завелись и погнали. 1я была с анестезией, но когда я осознал, что дырка в десне болит дольше, от нее отказался. А потом - суп с Ренджи в виде кота: у меня оголен корень зуба, ибо парадонтолог - рукожоп) /сам вылизввается и Юхва морду местами лижет/

0

407

Ishida Uryu
Ты сначала со мной в сюжете пересекись, а потом угрожай! *смеется* Если что, твой отец ближе, быстрее мне пинка даст! А потом еще мой добавит! *смеется*

0

408

Äs Nödt
Лааапушка!!! /кинулся на шею/

0

409

13884,95 написал(а):

Я тебе даже покажу. Когда разберёмся с измерением Короля и его жалкими обитателями. *Фыркнул*

Как много интересного ждет нас после этого дня... *записал* Хорошо. Я напомню.

13884,95 написал(а):

Вот! Эт куда вообще годится, м? Вот скажи! *Возмущается*

Почитаете ему нотации под ремень? *подкинул идею*

13884,95 написал(а):

Привыкай. *Заботливо вручил стакан сока.* Вообще есть мартини. *Внимательно глянул* Или опять будешь говорить, что папка заругает? *Ухмыльнулся*

Спасибо, Ваше Величество, за заботу. Постараюсь. Нет, спасибо, только сок. Сам не хочу. *серьезный донельзя*

0

410

13891,100 написал(а):

Лять, вот чистку мне и делали, Бетховен. Деды чет завелись и погнали. 1я была с анестезией, но когда я осознал, что дырка в десне болит дольше, от нее отказался. А потом - суп с Ренджи в виде кота: у меня оголен корень зуба, ибо парадонтолог - рукожоп) /сам вылизввается и Юхва морду местами лижет/

Ты эт, в какое гестапо попал, а? XD Сколько раз делал - никаких проблем! Даж вообще... Звучит жутко. *Чёт задумался, а надо ли эт ему...*

0

411

13892,86 написал(а):

Ты сначала со мной в сюжете пересекись, а потом угрожай! *смеется* Если что, твой отец ближе, быстрее мне пинка даст! А потом еще мой добавит! *смеется*

Господи, вы уже папками меряетесь)))

Abarai Renji
/зашатался, но устоял/

0

412

13894,3 написал(а):

Как много интересного ждет нас после этого дня... *записал* Хорошо. Я напомню.

Очень многое, я б сказал. *Важно*

13894,3 написал(а):

Почитаете ему нотации под ремень? *подкинул идею*

Обязательно! *Глянул на наследника* А ты не хош поучаствовать, м?

13894,3 написал(а):

Спасибо, Ваше Величество, за заботу. Постараюсь. Нет, спасибо, только сок. Сам не хочу. *серьезный донельзя*

Молодец какой. *Заботливо погладил по головке* ну пей сок *совсем не против*

0

413

13889,95 написал(а):

Так. Драки в моём присутствии запрещены. Люлей всем раздаю исключительно я. Особенно всяким тут наследникам и сыновьям. *Фыркнул.*

Не волнуйтесь, Ваше Величество, разберемся там, где Вы не увидите...

13890,86 написал(а):

Ну вот, опять ты начинаешь, нормально же общались! *шутливо сердится*Эхх, мне тоже три штуки, и, чует мое сердце, что сон мне сегодня не светит *смеется*
А у меня работа до 18 июня и диплом до 15 июня целиком вчерне сделать надо...
Да не знаю, наверное, мартини действует

http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg
Когда мы с тобой нормально общались?!! Ты - шинигами, а я квинси! Так что умолк!
Напишем...и со всем справимся!
А вот пить не надо было!

13892,86 написал(а):

Пересечемся...Ты сначала Рюкена переживи. Думаю, после квеста с Императаром - если я его переживу, то мы оба выживших встретимся и поговорим "по душам".

0

414

13886,70 написал(а):

Да мне как-то несолидно к вашему императорскому семейству лезть, я тут пешочком постою...

Идём уже, ну что такое! *Отругал!*

0

415

13898,3 написал(а):

Не волнуйтесь, Ваше Величество, разберемся там, где Вы не увидите...

Я увижу везде. *Грозно*

0

416

13899,95 написал(а):

Идём уже, ну что такое! *Отругал!*

/шатается под весом Ананаса/ да куда идти-то, Ваше Высочество, там у вас семья, а я простой рыцарь.

0

417

Ishida Uryu
Интересно, все квинси такие злые, когда встречаются со мной, или только ты? *примиряюще поднял руки и отодвинулся подальше к самому дальнему углу*
Угу, буду ждать
Äs Nödt
Неа, так, просто к слову

0

418

13901,70 написал(а):

/шатается под весом Ананаса/ да куда идти-то, Ваше Высочество, там у вас семья, а я простой рыцарь.

Ты - Лапушка. *Строго напомнил.* И если император сказал - тащи сюда свою задницу, значит взял и притащил! *Отчитал!*

0

419

13897,95 написал(а):

Очень многое, я б сказал. *Важно*

Не забыть бы все, Ваше Величество!

13897,95 написал(а):

Обязательно! *Глянул на наследника* А ты не хош поучаствовать, м?

*распахнул глаза* Поучаствовать? Пожалуй, нет...С детства плохие ассоциации.

13897,95 написал(а):

Молодец какой. *Заботливо погладил по головке* ну пей сок *совсем не против*

Б-благодарю...*сидит совсем ошалелый, с широко раскрытыми глазами*

0

420

Juha Bach

13895,95 написал(а):

Ты эт, в какое гестапо попал, а? XD Сколько раз делал - никаких проблем! Даж вообще... Звучит жутко. *Чёт задумался, а надо ли эт ему...*

Платная крутая, вроде клиника ЛОДЭ. Потом уже без косяков, но тогда обидно было. /висит на шее Нодта/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC