Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 361 страница 390 из 578

361

Juha Bach
А чего вздыхаете тогда? Кто-то настроение испортил?
А давайте! У меня завтра тяжелый понедельник, а бессонница этого не понимает! *смеется*

0

362

13840,95 написал(а):

О! *Обрадовался!* Он не кончился, но у нас Унохана голодная, просила про еду ни-ни. Так что... *Молча и чинно протянул накрытую белым полотенчиком мисочку с шашлыком.* Вот. *На ухо лейтенанту. И срочно изъял из Тьмы вискарь - про спиртное вроде никто не говорил!* Будешь? *Ухмыльнулся*

Бужу/жует/ а у меня снова ибальце разболелось... /ластится/

0

363

Kurosaki Ichigo
Даров, Ичиго~

0

364

13845,86 написал(а):

А чего вздыхаете тогда? Кто-то настроение испортил?
А давайте! У меня завтра тяжелый понедельник, а бессонница этого не понимает! *смеется*

Ды не, прост вздыхаю. XD Эт я всем порчу настроение, а вот наоборот - чот крайне редко.) *Срочно пошарил во Тьме, извлёк мартини. Сок. Стакан. Вручил сыну стакан. Пустой. Профессионально набулькал туда мартини с соком* Вот, должно быть вкусно. *Важно, знает* Сам как поживаешь?)

0

365

13846,100 написал(а):

Бужу/жует/ а у меня снова ибальце разболелось... /ластится/

*Выдал вискаря* Потому что ты никак не дойдёшь до зубной феи? XD *мерно гладит, заинтересовался волосами, правда пока ничего не вырывает, нет*

0

366

Abarai Renji
Привет, Абарай! Чего не спишь?
Juha Bach
Научите портить настроение?
И как оно там все у вас помещается? *смеется* Да как обычно - завтра на работу, а отпуск только с 18 июня... Благо хоть оркестр передвинули на восемь вечера, хоть не галопом с работы лететь

0

367

13849,95 написал(а):

*Выдал вискаря* Потому что ты никак не дойдёшь до зубной феи? XD *мерно гладит, заинтересовался волосами, правда пока ничего не вырывает, нет*

Завтжа иду, уже жаписался /жует мясонько, мурчит и ластится/

Kurosaki Ichigo
Уже поспал, блин... /тяжело вздохнул/ а ты?

0

368

13850,86 написал(а):

Чего не спишь?

Как Абарай может спать, если тут кормят и наливают, вот скажи мне, сына? XD

13850,86 написал(а):

Научите портить настроение?
И как оно там все у вас помещается? *смеется* Да как обычно - завтра на работу, а отпуск только с 18 июня... Благо хоть оркестр передвинули на восемь вечера, хоть не галопом с работы лететь

Да-а... оно само как-то выходит! XD
Во Тьме? Так она безгранична и всё такое. *Важно.* А я тож завтра на работу! Людей бить! *Весело* Оркестр? Эт ты такое в универе изучаешь?) И норм отпуск, что. У меня с 15го)

0

369

13851,100 написал(а):

Завтжа иду, уже жаписался /жует мясонько, мурчит и ластится/

Да ты умница! *Похвалил, за ушком чешет*

0

370

Juha Bach
/развалился на коленях, подставляет пузико/

0

371

Abarai Renji
А у меня бессонница, чтоб ее... Как день прошел?
Juha Bach
Вы слишком щедры, Император, нет ли в этом подвоха? *всматривается в стакан*
А у меня не выходит. Обычно все мне нервы треплют.
Нет. Я ж заочник, сессию сдал. А оркестр - это хобби. Зато у педагогов отпуск целых 56 дней *радуется*

0

372

13854,100 написал(а):

/развалился на коленях, подставляет пузико/

*Задумчиво пузико чешет* а лейтенанты у вас все такие котики, не? *Поинтересовался*

0

373

13856,95 написал(а):

*Задумчиво пузико чешет* а лейтенанты у вас все такие котики, не? *Поинтересовался*

Не, только я и только когда пи*дец в жизни. /смеется/

0

374

13855,86 написал(а):

Вы слишком щедры, Император, нет ли в этом подвоха? *всматривается в стакан*
А у меня не выходит. Обычно все мне нервы треплют.
Нет. Я ж заочник, сессию сдал. А оркестр - это хобби. Зато у педагогов отпуск целых 56 дней *радуется*

Нет. Я просто щедр. Всегда. Везде. Со всеми)
Вот видимо тебя окружают такие, как я XD Я тож вечно всем нервы мотаю, настроения порчу, до слёз довожу. При чом, сам я - добрый! Честно! Но чот...
А, ясно)) интересное хобби)) Эт хорошо, уважаю большие отпуска!

0

375

13857,100 написал(а):

Не, только я и только когда пи*дец в жизни. /смеется/

Ну вот. Эт кады пи*дец кончится, то и всё, никаких мне котиков? *Огорчился, подумывает, не организовать ли там в будущем побольше пи*деца лейтенанту*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-13 23:03:46)

0

376

Juha Bach
Наверное, аура *смеется*
Нет, на самом деле я к своей работе привык, просто иногда, как говорится, нервы сдают. Мне остается сочувствовать педагогам образовательных школ...
А у вас сколько отпуск будет?

0

377

13860,95 написал(а):

Ну вот. Эт кады пиздец кончится, то и всё, никаких мне котиков? *Огорчился, подумывает, не организовать ли там в будущем побольше пи*деца лейтенанту*

Будут тебе котики, только в лс напиши возраст, мм? /смеется, мурчит и играется с рукой императора/

0

378

Kurosaki Ichigo
Мимо, я снова хомяк и завтра в стоматогию. Боюсь пздц /ржет/

0

379

13861,86 написал(а):

Наверное, аура *смеется*
Нет, на самом деле я к своей работе привык, просто иногда, как говорится, нервы сдают. Мне остается сочувствовать педагогам образовательных школ...
А у вас сколько отпуск будет?

Во всём виновата она, однозначно XD
Ну, у всех сдают нервы, время от времени. Нужна разрядка - всегда и везде, тогда и всё хорошо будет)) Я не люблю школьных учителей. По мне, основная их масса - тупее некуда.
А хз, официально месяц с небольшим. Дальше - как получится выкрутиться и куда можно будет забуриться по важным межрегиональным или ещё каким-нить вопросам XD В прошлом году, кажется, я где-то в сентябре-таки вернулся работать)

0

380

13862,100 написал(а):

Будут тебе котики, только в лс напиши возраст, мм? /смеется, мурчит и играется с рукой императора/

я совершеннолетний, если ты об этом XD *не мешает, милостив*

13863,100 написал(а):

Боюсь пздц

нибойся. Там же сейчас хорошие обезболивающие - ничего не чувствуется, вообще)

0

381

Abarai Renji
Ооо, понимаю, у самого вечно с зубами проблемы. Тоже надо переться, да только с моей работой не выбраться раньше отпуска. А пока полоскаю и вою в уголке. Причем та же проблема, что и в прошлый раз...
Блин, надо спать идти, а ни в одном глазу

0

382

Juha Bach
Ну, не все. Просто с нынешними детьми иначе как криком и стальными нервами не повоюешь *смеется* Я знаю, у меня руководитель духового учитель музыки...
А еще эти требования от Минобразования...
Какие планы на отпуск?

0

383

13830,95 написал(а):

Разумеется, все опасаются ранить Наследника. Это нормально. *Успокоил*

Наследник потом все вернет с процентами, так что не зря боятся.
Думаете, Ваше Величество? А мне кажется, хотят тихо прибить в темном переулке

13830,95 написал(а):

Ну, ты... молодец, что научился. *Вспомнил, что надо хвалить, иногда. Задумался.* Каких моделей? *Заметил изменения*

Благодарю, Ваше Величество! *посмотрел пристально* Костюмов, а не тех, что по подиуму ходят. Вам не кажется, что плащ такой длины, как сейчас, слишком мешает в сражении?

13830,95 написал(а):

Рюкен конечно же, кто ж еще...

Надо бы его тоже выпороть. Нечего трогать моего Наследника. *Строг, оч строг*

Вы полностью правы, Ваше Величество! Только меня не забудьте позвать. Я хочу на это посмотреть.

13830,95 написал(а):

Это я ему многое не прощу. Как он смеет творить подобное. Да кто он такой. *Возмутился*

Ваш прошлый наследник, вроде бы *тихо*

13836,95 написал(а):

Исида куда-то потерялся, так что зову тебя.))

Ваше Величество, я всегда рядом. Как тень. Отвлекся на анимешку. Закончу смотреть - напишу обзор

13838,95 написал(а):

Рыжий - сына. Урью - наследник. И ваще он такой забитый, что его надо под боком прописать, пожалуй XD

А может не надо? *с мааааленькой хиленькой, кашлюющей надеждой*
http://i41.tinypic.com/155p94m.gif Мама, роди меня обратно...

0

384

13867,86 написал(а):

Ну, не все. Просто с нынешними детьми иначе как криком и стальными нервами не повоюешь *смеется* Я знаю, у меня руководитель духового учитель музыки...
А еще эти требования от Минобразования...
Какие планы на отпуск?

Наверн) У меня личные к ним счёты, так что... всё плохо XD
К родителям надо съездить, пожалуй. А остальное - всегда найдётся тот, кто скажет "а поехали в Сочи", ну и дальше как-то оно само всё XD

0

385

/потерялась во флуде, но все читает/

0

386

Juha Bach
Не, ну скажиии /интересно/
Ага, такие, что мне, аки Нодтику, пол ебальца содрали, ток изнутри. Нааафиг /мурчит/

Kurosaki Ichigo
У меня зуб мудрости лезет в кость черепной макушки... Мне еще веселее /вздохнул/

0

387

13868,3 написал(а):

Думаете, Ваше Величество? А мне кажется, хотят тихо прибить в темном переулке

И это тоже. *Невозмутимо*

13868,3 написал(а):

Благодарю, Ваше Величество! *посмотрел пристально* Костюмов, а не тех, что по подиуму ходят. Вам не кажется, что плащ такой длины, как сейчас, слишком мешает в сражении?

*Тоже пристально посмотрел* Кому как. Порой он наоборот помогает в битвах. *Объяснил*

13868,3 написал(а):

Ваш прошлый наследник, вроде бы *тихо*

Прошлые - не считаются. *Фыркнул.* Наплодил тут гемиштов, панимаиш, вот кто его просил??

13868,3 написал(а):

Ваше Величество, я всегда рядом. Как тень. Отвлекся на анимешку. Закончу смотреть - напишу обзор

окей)

13868,3 написал(а):

А может не надо? *с мааааленькой хиленькой, кашлюющей надеждой*

Чем тебе плох бок Императора, вот скажи? *Прицепился*

0

388

13843,86 написал(а):

Вы меня пугаете, Император! *смеется, осторожно присел с краю* Как время проводите?

*тихо страдает, что не умеет рисовать* какая, однако, картинка вырисовывается...

0

389

Unohana Yachiru
Вечерах, Унохана-тайчо

0

390

13870,65 написал(а):

/потерялась во флуде, но все читает/

ты поела??

13871,100 написал(а):

Не, ну скажиии /интересно/
Ага, такие, что мне, аки Нодтику, пол ебальца содрали, ток изнутри. Нааафиг /мурчит/

Чем тебе помогут циферки? Что они вообще значат в этом мире?)
Ужс какой. Хожу в стоматологию регулярно раз в год. Ничего мне там не сдирали. *Поморщился.* Они даж чистку делают с анестезией местной, если платить за это. Не возмущаются.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC