Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

13776,95 написал(а):

Нет. *Мягко.* Так что? *Уточнил*

Нуок, срежь на память)

0

302

13779,100 написал(а):

Нуок, срежь на память)

У меня с собой ножниц нет. Давай я аккуратно выдерну? Чуть-чуть. *Зацепил волосы, продемонстрировал прядку, сколько надо, пока ничего не рвёт, нет*

0

303

13778,95 написал(а):

Меня нет в соцсетях, соцсети эт зло))

Бубубу. Соцсети - добро, прост ты эт не прознал

0

304

13780,95 написал(а):

У меня с собой ножниц нет. Давай я аккуратно выдерну? Чуть-чуть. *Зацепил волосы, продемонстрировал прядку, сколько надо, пока ничего не рвёт, нет*

Да рви уже, садист хренов /усмехнулся/

0

305

13781,100 написал(а):

Бубубу. Соцсети - добро, прост ты эт не прознал

Это зло. Самое настоящее, даж злее меня XD

0

306

13782,100 написал(а):

Да рви уже, садист хренов /усмехнулся/

*Невозмутимо дёрнул, сколько там показывал до этого, не больше, что. Прибрал куда-то в карман. Срочно выдал вискаря. Гладит дальше спокойно.*

0

307

Juha Bach
Зависит от того, как их использовать. Для меня:
Вк - прижизненный реквием по мне и музыка
Инстаграм - полузакрытый фотоальбом на случай смерти телефона
Вайбер - связь с кафедрой

0

308

Juha Bach
/пофырчал и мурчит/ Порчу наведешь или порядок в голове?)

0

309

13785,100 написал(а):

Зависит от того, как их использовать. Для меня:
Вк - прижизненный реквием по мне и музыка
Инстаграм - полузакрытый фотоальбом на случай смерти телефона
Вайбер - связь с кафедрой

На это всё достаточно майла и парочки жестких дисков) и виртуальный диск, и общие папки, и быстрый обмен данными. Успокаиваюсь я исключительно в клубах или еду отдыхать на природу. А музыку я практически не слушаю, не люблю)
Так что, зло оно - эти соцсети, точно тебе говорю)

13786,100 написал(а):

/пофырчал и мурчит/ Порчу наведешь или порядок в голове?)

эт прост на память *Фыркнул, гладит дальше, ещё набулькал вискарика. Уже без предоплаты*

0

310

Juha Bach
У меня парочка ЖД сдохла, облака не хочу, а без музыки не умею, соррян уж.

/куснул легонько за ушко/ Мрняу.

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-13 01:01:35)

0

311

13788,100 написал(а):

У меня парочка ЖД сдохла, облака не хочу, а без музыки не умею, соррян уж.
/куснул легонько за ушко/ Мрняу.

Ну их надо как-то подкупать и обновлять, в основном XD Да я ж не против, у каждого свои вкусы и всё такое)

Цыц. *Аккуратно пристроил под бок, гладит дальше* И спать пошли, а то я ж пьяный, меня рубит уже XD

Отредактировано Juha Bach (2018-05-13 01:02:56)

0

312

Juha Bach
Вот так вот, кот стал котом, а он спать. Хееерки. Устрою тебе тыгдым-тыгдым по опочивальне, а потом еще и на морду лягу. Яжкот /ржет/

0

313

13790,100 написал(а):

Вот так вот, кот стал котом, а он спать. Хееерки. Устрою тебе тыгдым-тыгдым по опочивальне, а потом еще и на морду лягу. Яжкот /ржет/

Спать, спать. *Невозмутимо сгрёб себе.* А будешь безобразничать - выпорю и на балконе запру. Я всегда так со всеми поступаю. *Объяснил совершенно спокойно.* Так что - спи спокойно, пока не ввалили. И будет тебе счастье и вискарик с шашлыком завтро)) *Завалился спать во тьму* Ночи)

0

314

Juha Bach
/обнял лапками и мурчит/ шашлыыык... /мечтательно/

13791,95 написал(а):

на балконе запру

Даже с Лапушкой? О, а мб он у тебя неудачно на морозном балконе качели лизнул?))

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-13 01:17:59)

0

315

13792,100 написал(а):

/обнял лапками и мурчит/ шашлыыык... /мечтательно/

*вывалился из Тьмы, заботливо оставил лейтенанту шашлык, из красной рыбки - а то ж фиг знает этих шинигамей, кады они придут, а рыбный шашлычок и холодный оч вкусный. За ушком почесал заодно.*

13792,100 написал(а):

Даже с Лапушкой? О, а мб он у тебя неудачно на морозном балконе качели лизнул?))

Не, он до меня таким был. *Уверенно кивнул* Да и Лапушка послушный, милый и крайне добрый, его на балкон не за что.)

0

316

13795,95 написал(а):

Не, он до меня таким был. *Уверенно кивнул* Да и Лапушка послушный, милый и крайне добрый, его на балкон не за что.)

Лапушка тронут.

0

317

Доброго всем дня!

*прочитал игру Куросаки и Рюкена, вздохнул, устроился подальше, не привлекая внимания к себе*

То самое чувство, когда Рюкен учит Куросаки тому, чему никогда не собирался учить родного сына...

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

318

Ishida Uryu
Я тоже думала об этом, когда читала)

0

319

13796,65 написал(а):

Лапушка тронут.

*тож выдал шашлык* дня)

13798,3 написал(а):

Доброго всем дня!
*прочитал игру Куросаки и Рюкена, вздохнул, устроился подальше, не привлекая внимания к себе*

То самое чувство, когда Рюкен учит Куросаки тому, чему никогда не собирался учить родного сына...

добра)
Ничо, тебя император всему научит. Ну, или убьёт. *Невозмутимо. Пожалел, что.*

0

320

Unohana Yachiru

А потом ещё этот кто-то удивляется, что я его отцом не признаю... *поправил очки* да он к Куросаки лучше относится, чем ко мне! *возмущён*

13800,95 написал(а):

Ничо, тебя император всему научит. Ну, или убьёт. *Невозмутимо. Пожалел, что.*

Предпочту первый вариант, а не второй, Ваше Величество!  *безотцовщина, что делать*
Хотя второй реалистичнее

0

321

13801,3 написал(а):

А потом ещё этот кто-то удивляется, что я его отцом не признаю... *поправил очки* да он к Куросаки лучше относится, чем ко мне! *возмущён*

не переживай, вот мы измерение Короля захватим, всех поработим, а потом изловим папаньку и накажем за такое неподобающее поведение. *Поведал планы*

13801,3 написал(а):

Предпочту первый вариант, а не второй, Ваше Величество!  *безотцовщина, что делать*
Хотя второй реалистичнее

Эт всё будет зависеть от твоего поведения. Можем и научить, а можем и ремня ввалить. *Безмятежно, нет, действительно всё может*
действительно, реалистичнее XD

0

322

13802,95 написал(а):

не переживай, вот мы измерение Короля захватим, всех поработим, а потом изловим папаньку и накажем за такое неподобающее поведение. *Поведал планы*

Звучит примерно как на Северный полюс через Антарктиду... Но такой план в неком смысле мне даже нравится. *усмехнулся* Впрочем, он и сейчас особо не скрывается. Может, проще с него начать?

13802,95 написал(а):

Эт всё будет зависеть от твоего поведения. Можем и научить, а можем и ремня ввалить. *Безмятежно, нет, действительно всё может*

А что мое поведение? Я же не Куросаки. На людей с банкаями, воплями и криками не бросаюсь, тихо мирно готовлю взрывчатку стою в сторонке и не отсвечиваю. А ремня...вот что за судьба у меня такая, что при виде меня БДСМ-наклонности просыпаются и желание сдать на опыты?  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

Куротсучи уже ремнями лечил, мне не понравилось.

0

323

13803,3 написал(а):

Звучит примерно как на Северный полюс через Антарктиду... Но такой план в неком смысле мне даже нравится. *усмехнулся* Впрочем, он и сейчас особо не скрывается. Может, проще с него начать?

Нет. Вначале выполняются грандиозные планы. Потом - решаются иные проблемы)

13803,3 написал(а):

А что мое поведение? Я же не Куросаки. На людей с банкаями, воплями и криками не бросаюсь, тихо мирно готовлю взрывчатку стою в сторонке и не отсвечиваю. А ремня...вот что за судьба у меня такая, что при виде меня БДСМ-наклонности просыпаются и желание сдать на опыты? 

Мирно готовить взрывчатку можно исключительно для моих врагов, знаешь ли. А вот если для каких-то иных целей... тогда и ремня можн))
У меня они никогда не засыпают. Я сволочь, гад, подлец, интриган и садист. Короче, тебе оч повезло XD

13803,3 написал(а):

Куротсучи уже ремнями лечил, мне не понравилось.

как он посмел?? убить гадину! эт моя прерогатива!

0

324

13804,95 написал(а):

Нет. Вначале выполняются грандиозные планы. Потом - решаются иные проблемы)

Как скажете, Ваше Величество! *не удалось, так не удалось*

13804,95 написал(а):

Мирно готовить взрывчатку можно исключительно для моих врагов, знаешь ли. А вот если для каких-то иных целей... тогда и ремня можн))

Так я для врагов...Своих, ой, то есть "общих".

13804,95 написал(а):

У меня они никогда не засыпают. Я сволочь, гад, подлец, интриган и садист. Короче, тебе оч повезло XD

Как и всегда... *вздыхает* Что ж, видно меня такая карма... Кто там мне поломал весы и почему их заклинило на этом?!! *очень желая найти этого паразита*

13804,95 написал(а):

как он посмел?? убить гадину! эт моя прерогатива!

Возражений не имею, Ваше Величество!

0

325

13805,3 написал(а):

Как скажете, Ваше Величество! *не удалось, так не удалось*

Эт лишний повод остаться с Ванденрейхом до конца. *Напомнил*

13805,3 написал(а):

Так я для врагов...Своих, ой, то есть "общих".

*внимательно осмотрел* ну-ну.

13805,3 написал(а):

Как и всегда... *вздыхает* Что ж, видно меня такая карма... Кто там мне поломал весы и почему их заклинило на этом?!! *очень желая найти этого паразита*

И ничего не как всегда. Таких тварей ты ещё не встречал, тебе крупно повезло. Оч крупно. И оч... повезло XD

13805,3 написал(а):

Возражений не имею, Ваше Величество!

Вот доставишь его ко мне - я его и убью. *Милостив*

0

326

Juha Bach
Мяу

0

327

13807,100 написал(а):

Мяу

о, шинигами подтянулись! Шашлыку? *Ухмыльнулся*

0

328

13808,95 написал(а):

о, шинигами подтянулись! Шашлыку? *Ухмыльнулся*

Тыжобещал /вылизывает руку /

0

329

13809,100 написал(а):

/вылизывает руку /

кому? *опешил*

13809,100 написал(а):

Тыжобещал

я там тебе приносил из рыбки шашлык, но ты видимо не видал XD

0

330

13806,95 написал(а):

Эт лишний повод остаться с Ванденрейхом до конца. *Напомнил*

Да-да, конечно, Ваше Величество!
Кто-нибудь, заберите меня отсюда... А как же школа, университет и прочая...

13806,95 написал(а):

*внимательно осмотрел* ну-ну.

Вы мне не верите, Ваше Величество?

13806,95 написал(а):

И ничего не как всегда. Таких тварей ты ещё не встречал, тебе крупно повезло. Оч крупно. И оч... повезло XD

Да вот как раз предсказуемо. С Куротсучи уже пошло в геометрической прогрессии. Так что... остается только смириться с таким "везением".

13806,95 написал(а):

Вот доставишь его ко мне - я его и убью. *Милостив*

А вот это с огромным удовольствием!

Abarai Renji
Однако... *поправил очки* Смена стороны за шашлык?)))

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC