Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Сообщений 271 страница 300 из 578

271

Juha Bach
это тебе баба хорошая не встречалась : D это я тебе как руководитель школы фехтования говорю : DD

0

272

13748,65 написал(а):

это тебе баба хорошая не встречалась : D это я тебе как руководитель школы фехтования говорю : DD

Не, одна есть. Моя Муза. Но она явное исключение из общих правил XD

0

273

Juha Bach
Яхв, нет никаких правил)))
кроме тех, которые ты сам себе придумал, эти, конечно, есть.

0

274

Ня, здрассте. День-пиздень. Сперва подругу утешай, потом бухую в говно тётушку забирай с ебеней. Батюшка, давай я лучше снова буду твоим котом, а не это всё...

0

275

Abarai Renji
Привет, котище /гладит Ренджи/ что там случилось?

0

276

13750,65 написал(а):

Яхв, нет никаких правил)))
кроме тех, которые ты сам себе придумал, эти, конечно, есть.

*Пожал плечами* Мне ж так проще!) А остальное... ну блин, я не шоколадка, ёпт, чтоб всем нравится XD

0

277

Juha Bach
Не, ну если тебе проще мыслить категориями типа "все бабы - /подставьте нужное/" или "все мужики - /нужное/", то ок, конечно. Но как тебя разнообразная реальность каждый день не бьет по лицу опровержениями?))

0

278

13751,100 написал(а):

Ня, здрассте. День-пиздень. Сперва подругу утешай, потом бухую в говно тётушку забирай с ебеней.

да лан, эт случаец *утешает* какаву, чай, тортик, шашлык, вискарь? *перечислил*

13751,100 написал(а):

Батюшка, давай я лучше снова буду твоим котом, а не это всё...

Идём, идём. Пожалею. *Позвал* Ты как раз к коврику хорошо подходишь. *Задумчиво* Очень хорошо.

0

279

Unohana Yachiru
Ппц. У меня еще ибальце как у Нодтика не зажило, а уже пошел новый треш /мурчит/

0

280

Juha Bach
Голодный, еще понятно... А злой почему? Выспавшиеся люди не бывают злыми *знает по собственному опыту*

Кстати, да, пошла ка я спать, а то не высплюсь, а мне к марш-броску еще готовиться надо...
Всем доброночи  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

281

Abarai Renji
/гладит нежнейше/ заживай, главное.

0

282

Juha Bach
/свернулся калачиком на коленках/ заебали....

0

283

13754,65 написал(а):

Не, ну если тебе проще мыслить категориями типа "все бабы - /подставьте нужное/" или "все мужики - /нужное/", то ок, конечно. Но как тебя разнообразная реальность каждый день не бьет по лицу опровержениями?))

Да вот как-то не бьёт. Я хз, почему XD Не, серьёзн. Всегда делаю то, тогда и с теми, с кем хочу. И как-то оно, знаешь ли... Вот посмотрю на других. Которые чот там прогибаются, кого-то понимают. Бесятся, пытаются подстроиться, в итоге всё равно на гуано исходят, по итогу. Потому чт тяжело эт. Да чорт, я б повесился от такой скукотищи!

0

284

Juha Bach
Очень хочется задать некрасивый вопрос, сколько тебе лет, но не буду. Правда, не отвечай)

0

285

13757,89 написал(а):

Голодный, еще понятно... А злой почему? Выспавшиеся люди не бывают злыми *знает по собственному опыту*
Кстати, да, пошла ка я спать, а то не высплюсь, а мне к марш-броску еще готовиться надо...
Всем доброночи

Он всегда злой, весь в меня. *Совершенно невозмутимо*
Да, да, готовься там, отсыпайся! Сладких снов))

13759,100 написал(а):

/свернулся калачиком на коленках/ заебали....

*Аккуратно гладит. Подумал, набулькал вискарика, протянул коту, молча*

0

286

13761,65 написал(а):

Очень хочется задать некрасивый вопрос, сколько тебе лет, но не буду. Правда, не отвечай)

в майле стоит мой реальный возраст) И да, я знаю, что глуп, наивен и всё такое. Но... положение обязывает быть сволочью и наслаждаться этой жизнью. Хоть кто-то должен эт делать, что))

0

287

О, кстати. На меня сегодня свалилась Соде но Шираюки Рукии. Случайно как-то отдали занпакту ее. Честно, не знаю, что я с ней делать буду. Персонажа не люблю, да и из меня можно трех Рукий сделать, я ж шкаф. Но теперь у меня есть Соде, да...
Небоевая, правда, но она небось и не у меня в руках будет, когда до сцены дело дойдет, так что не критично. Но блин. Втф. Кто б мне Миназуки подарил, а.

0

288

Juha Bach
/выпил/ Еще. За прядочку~

0

289

13764,65 написал(а):

О, кстати. На меня сегодня свалилась Соде но Шираюки Рукии. Случайно как-то отдали занпакту ее. Честно, не знаю, что я с ней делать буду. Персонажа не люблю, да и из меня можно трех Рукий сделать, я ж шкаф. Но теперь у меня есть Соде, да...
Небоевая, правда, но она небось и не у меня в руках будет, когда до сцены дело дойдет, так что не критично. Но блин. Втф. Кто б мне Миназуки подарил, а.

И такое бывает?)
Эт типа косплей, да?)

0

290

13765,100 написал(а):

/выпил/ Еще. За прядочку~

*Набулькал ещё, протянул стакан назад лейтенанту*

0

291

Juha Bach
угу, косплей. Думаем тут наконец уже Бличи поставить, но все упирается преимущественно в мой бесстыдно дорогой меч.
ЗАТО СОДЕ НАМ ПРОСТО ТАК ОТДАЛИ, ДА
бесит)))

0

292

13768,65 написал(а):

угу, косплей. Думаем тут наконец уже Бличи поставить, но все упирается преимущественно в мой бесстыдно дорогой меч.
ЗАТО СОДЕ НАМ ПРОСТО ТАК ОТДАЛИ, ДА
бесит)))

Ну, жизнь такова, что от неё прост надо ожидать подарков. Пусть и не тех, которые ты хош))

0

293

Juha Bach
/мурлычет и ластится/

0

294

13771,100 написал(а):

/мурлычет и ластится/

*Задумчиво гладит.* Если я тебе ещё налью - можн ещё прядку? *Поинтересовался. пока просто гладит. Даже*

0

295

13761,65 написал(а):

Правда, не отвечай

Juha Bach
А вот мне ответь)

0

296

13773,100 написал(а):

А вот мне ответь)

в майле возраст стоит, не скрываю вродь XD

0

297

Juha Bach
Ты из меня парик хочешь или как? /мурлыкая усмехнулся/

0

298

13775,100 написал(а):

Ты из меня парик хочешь или как? /мурлыкая усмехнулся/

Нет. *Мягко.* Так что? *Уточнил*

0

299

Juha Bach

13774,95 написал(а):

в майле возраст стоит, не скрываю вродь XD

А где его нарыть? Вк махнемся?)

0

300

13777,100 написал(а):

А где его нарыть? Вк махнемся?)

Меня нет в соцсетях, соцсети эт зло))

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 8. Во имя дармового вискаря, котиков и луны~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC