Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Unohana Yachiru
Только после того, как я облажался с несколькими намного более перспективными артами

Блин... вспоминая, что я творил с превьюшками для наших эпизодов, искренне стыжусь того, что выходит сейчас на простых аватарках

0

242

Omaeda Maremura
Да, превьюшки были огонь

0

243

Unohana Yachiru
Вообще на самом деле фотошопер во мне погиб где-то примерно в 2013ом. Поэтому я сам был в шоке с них

Ладненько, лягу-ка я хоть раз спать более-менее вовремя. Раз уж болеть, так хоть по режиму
Ночки~

0

244

Omaeda Maremura
ночки~

0

245

Проклятые возвращаются...Почти всегда.

0

246

Francisco Daruente
И кем ты проклят, хорошо прожареный святой?)

0

247

Giselle Giwelle
Беззвездным Небом Уэко Мундо...миледи?

0

248

Francisco Daruente
*задумчиво прищурилась*
Да?.. Я скорее ставлю на то, что проклят ты прозвищем "святой" и необходимостью его оправдывать.
"Миледи"? Можно и "миледи".

0

249

Giselle Giwelle
Моя святость - оружие против безнадёжности и потерянности пустых. Им нужен пример того, к чему приводит целеустремлённость. И я пытаюсь дать им эти примеры.
Прошу простить, если ошибся с Вашим...гендерным титулом. Я живу пустым достаточно долго, поэтому мне сложно определять пол визави.

0

250

Francisco Daruente
О, мсье, я глупая и наивная Штернриттерша, далекая от мыслей о спасении души! Наша служба подразумевает совершенно другие мысли)
Когда Его Величество проснется, вам будет, что обсудить, я в этом просто-таки уверена!))

0

251

Тихо в лесу, только не спит барсук Абараи...

0

252

Giselle Giwelle
Бах убеждает самого себя принять истину о том, кем он является.
Я же стараюсь убеждать других в том, кем я не являюсь.
Abarai Renji
Я никогда не сплю. Темнота вокруг моих глаз - мешки.

0

253

Francisco Daruente
Попахивает статьей о мошенничестве в особо крупных размерах. Ага))
*задумчиво*
Вот интересно, был ли у Айзена уголовный кодекс?..

Abarai Renji
*на мотив*
... он Забимару повесил на сук
И лихо танцует вокруг)

+2

254

Giselle Giwelle
Если и был, то за членовредительство там явно не было статей (отрубленная рука Гриммджоу и вбитая в стену кулаком Ямми арранкар-лекарь гарантируют это).

0

255

Прочитав пост Удильщика в Песочных Часах подумал, что при жизни этот пустой, видимо, был жертвой какого-то сексуального насилия. Быть может, даже, его изнасиловали сбежавшие из женской колонии преступницы...

Иначе я не знаю как объяснить такую любовь к женщинам. Тут точно корень в какой-то психологической травме. Быть может у всех пустых так - загоны основываются на психологических травмах с раннего детства в мире живых?

ХМ.

Гриммджоу хотел быть сильнее всех потому, что у него в школе старшеклассники отнимали карманные деньги и мокали головой в унитаз, например. Как вам такая теория?

0

256

Teus Jagger
Продолжайте, продолжайте. Остальная Эспада? вы сами?

0

257

Äs Nödt
Его, видать, в чан со саятой водой уронили. Вот теперь и богохульничает, как может)
Привет, красавица.

Francisco Daruente
Ага, пакеты с пакетами)

Giselle Giwelle
Тихо в лесу, только не спит Штерн Z
Я*ве не то что-то дал на обед
Вот и не спит Штерн Z~

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-03 16:45:32)

0

258

Äs Nödt
Ох-ох, вспомнить бы всех!

1. Арронилио был аннорексичкой, которая не могла заставить себя съесть даже ложечку еды?
2. Тиа умерла от того, что её родственник отказался пожертвовать ей почку?)
3. Старк был популярным детским актёром, вроде Маккалея Калкина, которого затоптала толпа на автограф сессии?
Честно говоря, я так глубоко не копал!

А я, видимо, при жизни был латентным зоофилом и стал псом, чтобы хоть после смерти легально делать с собаками того и этого....*Вздрогнул от отвращения к себе*

0

259

Abarai Renji
какой-то ты злой. Пойду тебе в фотошопе кирпич нарисую.

0

260

Abarai Renji
Привет, Ананас.

Teus Jagger
/вздрогнул от отвращения к Теусу/
нет, вы, Пустые, точно тогось немножко.

12516,96 написал(а):

1. Арронилио был аннорексичкой, которая не могла заставить себя съесть даже ложечку еды?

Бедный Новено, как его имя только не писали. Я в свое время приучил себя к варианту Аарониро)

0

261

Äs Nödt
Все не без греха, да. Но вкус у меня такой, что поделать - или собаки, или Abarai Renji

12519,70 написал(а):

Бедный Новено, как его имя только не писали. Я в свое время приучил себя к варианту Аарониро)

Да, пожалуй ваш вариант правильнее.

0

262

12521,96 написал(а):

Все не без греха, да. Но вкус у меня такой, что поделать - или собаки, или Abarai Renji

/фыркнул от смеха/ звиняй, этот Ананас уже мой~

0

263

Abarai Renji
У меня ящик с пакетами.
Чем закончилась сексуальная драма с соседом и запертой дверью?
Teus Jagger
Заблудший дух, приди к свету звёзд! Собор Надежды ждёт Тебя!
Äs Nödt
Приветствую, страх в чертогах незыблемой веры.

Отредактировано Francisco Daruente (2018-05-03 16:31:17)

0

264

Äs Nödt
Я не сдамся без боя! Выбирайте оружие для дуэли!

Francisco Daruente
Это что-то новенькое. В последний раз ко мне в пещеру заходили с "Вы не хотите поговорить о мессии нашем и спасителе Айзене-сама" - с тех пор я такой. Чем у вас там в Соборе Надежды кормят?

0

265

12523,105 написал(а):

Приветствую, страх в чертогах незыблемой веры.

Какой же вы красивый. нет, не перестану.

Teus Jagger
неее. Император дуэлям не благоволит.

0

266

Äs Nödt
Вот тогда забирайте себе набожного, а мне отдайте ананас. И все довольны)

0

267

Teus Jagger
Лучше заберу себе и набожного, и ананас.

0

268

Äs Nödt
А император гаремы заводить разрешает?

0

269

Teus Jagger
Прибью. Вот рли... хД

Francisco Daruente
Выломанной дверью хД

0

270

Teus Jagger
В основном неверующими. И еретиками. Но иногда меню варьируется.
Äs Nödt, Teus Jagger
Да, я прекрасен. И эта красота принадлежит только мне и моим трудам. Так что делите Ренджи, а я посмотрю.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC