Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Omaeda Maremura
Вот давайте пустые сами будут решать что для них лучше? Видели мы как у вас в Готее рулят большие головы.
Хотим равноправие и коммунизм! Власть народу! Снести Лас Ночес и на его фундаменте поставить мавзолей куда меня за гениальные идеи после смерти замаринуют и положат на обозрение восторженным адьюкасам)

0

212

Всем привет.

Teus Jagger
А что случилось с нашим "Власть сильнейшим"?  Кому нужно это ваше равноправие?

0

213

Grand Fisher
У меня от вашей новой аватарки когнитивный диссонанс. Жаль вы пересмотрели классические способности - на такую наживку не то что мамочек, на неё педофилов ловить только в путь! Такая милаха)

А по поводу "Власти сильнейшего" - это пагубный путь ведущий в никуда. Только социализм и красная армия меносов!)

+1

214

12424,96 написал(а):

Вот давайте пустые сами будут решать что для них лучше?

Тысячу лет сами решали, знаем, проходили. Глотки друг другу грызли - вот и все. Аж один целый гений извне потребовался, чтобы хотя бы одну крепость на весь мир построить, а вы, блин "мы сами, сами!"

0

215

12427,104 написал(а):

Тысячу лет сами решали, знаем, проходили. Глотки друг другу грызли - вот и все. Аж один целый гений извне потребовался, чтобы хотя бы одну крепость на весь мир построить, а вы, блин "мы сами, сами!"

Крепость была и до того, Баррагана ещё. Да, может не такая пышная, но мы, социалисты, вообще не любит буржуйства вашего и жировать по чём зря! Минимализм)

0

216

Teus Jagger
Вы мой пост читали пробный? На таких педофилах половина рациона Удильщика держится. Так что аватарка в самый раз)

0

217

Grand Fisher
При коммунизме от этой вашей привычки придётся отказаться, конечно. Разве что расстрелянных предателей родины можете кушать. Так уж и быть.

0

218

Мой. Сосед. Сраный. Пидор. /пробомбился и ушел вызывать службу вскрытия замков/

0

219

Teus Jagger
*Скучает по дедуле-квинси с его запасами виски* Что вы заладили то о своём коммунизме? Признайтесь, вас квинси головой об скалы сильно стукнули?

0

220

Abarai Renji
Расстреляем его, товарищ Абраи. Пишите донос, что произошло?

0

221

Grand Fisher
Ничего подобного, мы толком то не познакомились с ними, за что меня бить головой об скалы? Они может тоже верят в коммунизм, просто со своим вождём... Будут как КНР, а мы как СССР

0

222

Abarai Renji
Ананасик, вменяй своего кандидата в любовники. Он совсем поплыл со своим полит. просвещением пустых.
Что сделал сосед?

0

223

Ой всё, пойду сирень нюхать, она меня поймёт.

0

224

Teus Jagger

Точно сирень? Вы будто-бы чего-то не того сегодня нанюхались хД

0

225

Доброго вечера всем.

Grand Fisher
Прекрасная аватарка)

0

226

Grand Fisher
Моего кандидата в любовникицы выпилили по сюжету этой ролевой(

Teus Jagger
Grand Fisher
Возвращаюсь я, значит, домой с работы, а тамбурная дверь, кою не закрывали хрен знает сколько лет, закрыта. Закрыта, Карл. Сижу, кукукаю под ней, жду службу вскрытия замков, ибо этот мудозвон мне сказал, что раз у меня нет ключей, то это моя личная сексуальная драма.

0

227

Abarai Renji
А, я просто читала флуд и подумала, что теперь его место занят Teus Jagger

Очень вам сожалею, на таких соседей нужно из окна мусор выносить)

0

228

Unohana Yachiru
Спасибо большое) Тут, правда, не моя заслуга, а золотых рук Giselle Giwelle = )

0

229

Grand Fisher
О.о и ты туда же /фейспалм/

0

230

Abarai Renji
Что, Абараи, все еще сватают?)

0

231

Abarai Renji
Я просто пошутила, Ананасик, не будь так серьёзен)

0

232

Unohana Yachiru
Как видите, Унохана-тайчо.

Grand Fisher
Знаешь, что за такие шутки бывает, мм?

0

233

Теперь не так сексуально, зато морда лица вроленная

Тоже чтоль к Жизельке пойти...

0

234

Omaeda Maremura
сходи-сходи

0

235

Unohana Yachiru
Да вроде бы сделал уже приемлемо, не буду дергать)
И так пол форума в очереди к бедняжке

0

236

Omaeda Maremura
Кстати, неплохо вышло

0

237

Äs Nödt
Ага. Не хотел трогать арт вовсе - из-за гаммы цвета, а в итоге только он оказался более-менее удачным, после того, как чутка поколдовал

0

238

Omaeda Maremura
А что не так было с гаммой?

0

239

Unohana Yachiru
Слишком серая и сглаженная. Так что маленький мертвый дизайнер внутри меня вопил, что ничего не выйдет

0

240

Omaeda Maremura
вышло же~

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC