Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Abarai Renji
Весь день сил нет, лежу с книжкой и аутирую /пожаловался/

0

182

Abarai Renji
Меня всегда удивляла последовательность синигами в воспитании...Как Вы их называете...Тех мелких созданий, что Вы порождаете будучи уже неживыми? Молодежи, точно. Радует, что мой народ не нуждается в репродукции. Каждый дух приходить в Великую Пустынь взрослым и готовым к жертвам...
Скажите, кровавоголовый бог смерти, а готовы ли Вы на жертвы ради общей цели?
Äs Nödt
Я чувствую поступь страха. Внушает уважение.
"Кивок головой из белого непрозрачного стекла"

0

183

Francisco Daruente
/кивнул в ответ/ ты выглядишь потрясающе, Пустой, хоть и недостойно восхищаться такими, как ты.

0

184

Äs Nödt
/потрепал по волосам/ оклемывайся, тебе еще в трэш-теме меня мучить хД Авось сегодня пост отдам.

Francisco Daruente
Готов-то готов, но вот цели у нас разные.
А на счет порождения мелких созданий, Кубо под конец облажался хД

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-02 17:28:02)

0

185

12391,100 написал(а):

/потрепал по волосам/ оклемывайся, тебе еще в трэш-теме меня мучить хД Авось сегодня пост отдам.

/невнятно бормочет/
главное не нахватать эпизодов. Завтра еще один - и все. А то потону.

0

186

Äs Nödt
Истовая вера обычно затмевает даже самый лютый страх. Но так уж вышло, что пророк из меня куда лучше, чем прихожанин. Поэтому я крайне не надеюсь на нашу встречу в качестве врагов.
Abarai Renji
Как я понял, у Вас два пути поступления новых кадров: естественный-смертельный, когда плюсы, избавившись от мирского, приходят в Общество Душ, и естественный-репродуктивный, когда духи непонятными лично мне путями совокупляются и выдают потомство. Хотя...если у них есть кровь, то, быть может, и всё остальное на месте.
Хотя анатомия синигами - последнее, о чём я хочу знать из полевых докладов об Обществе Душ.

0

187

Francisco Daruente
на всё воля Его. Встретимся, если так будет угодно Императору.

0

188

Äs Nödt
Да не потонешь, красавица, я в тебя верю /усмехнулся/

Francisco Daruente
Где-то в архивах канона хлорки на уровне то ли доп.страниц к манге, то ли датабуков, если мне не изменяет память, была инфа о том, что размножаться естественным путём могут лишь представители знати ОД, посему они и знать. А руконгайские ребята чисто через "сдохнуть в Генсее" приходят. Ну, или не только в Генсее. Но потом Кубо разобрал склероз и его понесло.

0

189

12396,100 написал(а):

Да не потонешь, красавица, я в тебя верю /усмехнулся/

бвеее.

12396,100 написал(а):

Где-то в архивах канона хлорки на уровне то ли доп.страниц к манге, то ли датабуков, если мне не изменяет память, была инфа о том, что размножаться естественным путём могут лишь представители знати ОД, посему они и знать. А руконгайские ребята чисто через "сдохнуть в Генсее" приходят. Ну, или не только в Генсее. Но потом Кубо разобрал склероз и его понесло.

Ого, откуда инфа? Интересно!

0

190

12397,70 написал(а):

бвеее.

Чего бухтишь?

12397,70 написал(а):

Ого, откуда инфа? Интересно!

Честно, не помню, ибо нарыто это было в те славные времена, когда я только начинал смотреть Хлорку, т.е. курсе на первом, году в 2к8 примерно. За давностью лет источник не укажу. Мб инфа о шинигамях, мб интервью Кубы, мб еще что.

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-02 17:50:53)

0

191

Abarai Renji
Тоже об этом слышал. Во всяком случае пустыми только становятся, что придаёт нам блеск элитности.
Äs Nödt
У Бах есть одно явное достоинство: ему нет дела до Уэко Мундо.

Отредактировано Francisco Daruente (2018-05-02 18:02:55)

0

192

12399,105 написал(а):

У Бах есть одно явное достоинство: ему нет дела до Уэко Мундо.

А как же Ягдарми с сиятельным Килге Опье? /усмехнулся/

0

193

Francisco Daruente
Дырка в пузе вам элитности придает /забил на высокий слог, бурчит/

0

194

Äs Nödt
Они дальше предместий Лас Ночес не выходят. Ибо знают, что беззвёздное небо переполнено гневом на тех, кто еще жив и смеет бороздить безразличные к подобное ереси пески Уэко Мундо!
Abarai Renji
Дыра - это напоминание о том, почему мы здесь. А для знающих - ответ, ЗАЧЕМ мы здесь.

0

195

Francisco Daruente

12404,105 написал(а):

Дыра - это напоминание о том, почему мы здесь. А для знающих - ответ, ЗАЧЕМ мы здесь.

Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра — это нора, а нора — это Кролик... (с) /ржет/

0

196

Francisco Daruente
/глухо смеется под маской/ кажется, я встретил такого же фанатика, как я сам

0

197

Abarai Renji
"-А Кролик — это подходящая компания. А подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить"
Например свеженькими плюсами. Никакой реацу, зато какой деликатес!

0

198

12407,105 написал(а):

Например свеженькими плюсами. Никакой реацу, зато какой деликатес!

/осклабился, поглаживает рукоять Забимару/ Смотри, чтобы тебя за этих плюсов в минус не загнали.

0

199

12406,70 написал(а):

кажется, я встретил такого же фанатика, как я сам

Искренне надеюсь, что вы под эту дудку не споётесь и ты не заговоришь тем-же слогом, Нодти. А то впору будет обоснуй в АУшке переписывать хДД

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-02 18:48:26)

0

200

Äs Nödt
Увы, ошибка закралась в мысли страха. Хитрость - действенное оружие, которым можно изобразить и святость, и порочность. Я простой нумерос, который ушёл в нужное время.
Моя истина в выживании. И истину эту, я надеюсь, постичь можно. Вера в моих руках - тенета, в которые с удовольствием и улюлюканьем попадают пустые, которых я впоследствии использую в качестве своих театральных кукол. Я чем-то похож на Вашего Императора. Правда со временем я не уверовал в собственную божественность. Фанатизм привычен сильным, а не целеустремлённым.

0

201

Abarai Renji
Загнать минус в минуса. Экий каламбур! Знаешь, синигами, я являюсь негласным основателем и главой книжного клуба Уэко Мундо. Заглядывай, у нас любят и сатириков, и поэтов.

0

202

12409,100 написал(а):

Искренне надеюсь, что вы под эту дудку не споётесь и ты не заговоришь тем-же слогом, Нодти. А то впору будет обоснуй в АУшке переписывать хДД

:D у тебя вроде еще от капитана должен резист к высокопарности выработаться, Ананас. Не?

Francisco Daruente
Какой интересный богохульник. Надо все-таки отрядить экспедицию в вашу пустыню.

0

203

Francisco Daruente
Это вам к Кучики-тайчо, он вам и сатиру устроит, и поэтический вечер под аккомпанемент перезвона лепестков Сакуры. Правда, советую проводить заседание клуба на свежем воздухе, а то потом долго стены придется оттирать~

0

204

12412,70 написал(а):

у тебя вроде еще от капитана должен резист к высокопарности выработаться, Ананас. Не?

Красавица, даже ТАМ не такая клиника /ржет/

0

205

12411,105 написал(а):

минус в минуса

Тогда уже минуса в минус, а то чет как-то извратом завоняло хД

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-02 19:01:12)

0

206

Ничосе пустых навалилось на форум, даже Удильщик есть. Ну что, ребята, Уэко с колен то  встаёт, а? Покажем и квинси, и Шинигами, постоим честное социалистическое общество! От каждого по возможностям, каждому по потребностям!

Кхм..Всем привет, да)

Отредактировано Teus Jagger (2018-05-02 19:39:10)

0

207

Читаю способности некоторых пустых, даже удильщика и понимаю, щито я в своей скромности занерфил себя. Может попросить у администрации открыть анкетку и доделать?)

0

208

Пустые, квинси, шинигами, ха!

Каждый хоббит на деревне знает, что миром руководят волшебники

0

209

Omaeda Maremura
Волшебники слишком крутые, это не подходит под догмат равноправия и равносилия. Волшебников мы будем сжигать и насаживать на вилы)

0

210

Teus Jagger
Равноправие - неверная форма сосуществования любой нации. Рулить процессом должны большие головы, если хочешь справедливого общества и мира во всем мире с;

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC