Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Teus Jagger
Горлум, ты?
В общем, если накуришь обоснуй, я даже трайну с тобой поиграть~

0

542

сегодня ж пятница! *счастливо вывалился из Тьмы* а я-то думаю, чо везде так безлюдно!

0

543

Juha Bach
Если человек не радуется пятнице, значит, он работает в субботу *смеется*
Как коротаете время?

0

544

12845,86 написал(а):

Если человек не радуется пятнице, значит, он работает в субботу *смеется*
Как коротаете время?

или прост не просыхает вторую неделю, да XD
отдыхаю, в общем-то. Как сам? Вискарь будешь, сына? *Поинтересовался*

0

545

Juha Bach
Ну, у меня первое *в сторону* Шестидневка гребаная...
Лучше бы глинтвейн, вискарь, если честно, на дух не переношу

0

546

12848,86 написал(а):

Ну, у меня первое *в сторону* Шестидневка гребаная...
Лучше бы глинтвейн, вискарь, если честно, на дух не переношу

сочувствую *пожалел сыну*
кого? XD мартини тож не пьёшь?)

0

547

Juha Bach
Ну, мартини можно *смеется* А вообще нехорошо спаивать совершеннолетних, Император *погрозил пальцем*
И как вообще можно пить две недели подряд? Вам пора мастер-классы давать *смеется*

0

548

12850,86 написал(а):

Ну, мартини можно *смеется* А вообще нехорошо спаивать совершеннолетних, Император *погрозил пальцем*
И как вообще можно пить две недели подряд? Вам пора мастер-классы давать *смеется*

*Набулькал мартини* тебе с соком аль так пойдёт? *Поинтересовался* Под контролем родителей можно  *Уверен*
Прост я не пью. Я похмеляюсь *Со знанием дела* лет десять точно XD

0

549

Juha Bach
Давайте с соком
Названый отец считается? *с сомнением* Десять лет похмеляетесь? *сделал вид, что не так понял* Так вот в чем секрет вашего долголетия! *смеется*
Ну хотя бы один раз лечь спать пораньше, так нет, интереснее вставать ни свет ни заря с видом распоследнего зомбака. Тяжела ты, совиная доля...

0

550

Я бухаю с тяночкой, сорри, компанию не составлю~

Отредактировано Abarai Renji (2018-05-04 22:55:50)

0

551

12852,86 написал(а):

Давайте с соком
Названый отец считается? *с сомнением* Десять лет похмеляетесь? *сделал вид, что не так понял* Так вот в чем секрет вашего долголетия! *смеется*
Ну хотя бы один раз лечь спать пораньше, так нет, интереснее вставать ни свет ни заря с видом распоследнего зомбака. Тяжела ты, совиная доля...

*Вздохнул, набулькал в стаканчик с мартини соку, выдал сыну. Стакан, не люлей даже, что странно, по сути.*  Считается, разумеется! *Горячо заверил* Да, именно в этом и секрет. *Ухмыльнулся.*

Что-то последнее время я всех укладываю спать... Не к добру XD

0

552

Abarai Renji
Ну ты крут, Абарай, ниче не скажешь *смеется*
Ну, мы с Императором сами побухаем

0

553

12853,100 написал(а):

Я бухаю с тяночкой, сорри, компанию не составлю~

удачно побухать и всё такое! *Выгнал ваще, нечего тут по флудам шляться, когда такое дело!!!*

0

554

12855,86 написал(а):

Ну, мы с Императором сами побухаем

ага, за него тож XD

0

555

Juha Bach
Мне люлей собственный папочка неплохо вешает *смеется, опрокинул стакан*
А я думал, алкоголь убивает...
Не, я как раз-таки не собираюсь спать, что обидно. Я законченный филин, и это не лечится. Хотя в реальной жизни меня алкоголь может усыпить, но в таком случае я стану алкоголиком, а вам составлять конкуренцию не очень хочется

0

556

12858,86 написал(а):

Мне люлей собственный папочка неплохо вешает *смеется, опрокинул стакан*
А я думал, алкоголь убивает...
Не, я как раз-таки не собираюсь спать, что обидно. Я законченный филин, и это не лечится. Хотя в реальной жизни меня алкоголь может усыпить, но в таком случае я стану алкоголиком, а вам составлять конкуренцию не очень хочется

Какой нехороший! *Фыркнул.* Приходи к нам. Я тебя даже бить не буду! *Агитирует.* И звание повыше выдам, а не какой-то там "исполняющий обязанности". Эт вообще что за хрень вот, скажи мне?! *Возмутился* Алкоголь побуждает к жизни, творчеству и убийствам. *Облизнулся.*

Я где-то с середины ночи сплю и к обеду подкатываю на работу, так что я тож филин. Или дятел, как посмотреть уж XD

Отредактировано Juha Bach (2018-05-04 23:04:59)

0

557

Juha Bach
Он меня жизни учит. Ибо где бы я еще научился пинков раздавать, если не с ним? *смеется* Ну, если верить Кубо, я всего понемножку - и шинигами, и квинси, и пустой... Универсальный специалист, в общем *смеется*
Неа, Урю лучше, он все-таки чистокровный квинси, а не полукровка, как я.
А что у вас за работа такая, что нужно к полудню?

0

558

/добралась до флуда бледная и слегка тошнотная/ привет всем~

0

559

Unohana Yachiru
Что с вами, капитан?

0

560

Kurosaki Ichigo
сегодня точно птичья болезнь
профессиональное заболевание, можно сказать. Передоз теина)

0

561

12860,86 написал(а):

Он меня жизни учит. Ибо где бы я еще научился пинков раздавать, если не с ним? *смеется* Ну, если верить Кубо, я всего понемножку - и шинигами, и квинси, и пустой... Универсальный специалист, в общем *смеется*
Неа, Урю лучше, он все-таки чистокровный квинси, а не полукровка, как я.
А что у вас за работа такая, что нужно к полудню?

Не хочу тебя огорчать, но жизни учат немношк иначе XD Кровь всеотца квинси в тебе есть, значит ты по умолчанию чистокровный. *Важно.*
Урью гемишт, ему до чистокровности, как до... короче, ты понял. *Отмахнулся, фыркнул*
Самая мерзкая работа в мире XD

12861,65 написал(а):

/добралась до флуда бледная и слегка тошнотная/ привет всем~

как церемония прошла? *поинтересовался, внимательно наблюдает*

0

562

Unohana Yachiru
Перепил?
А что такое теин?

0

563

12863,65 написал(а):

сегодня точно птичья болезнь
профессиональное заболевание, можно сказать. Передоз теина)

так надо срочно похмеляться! вискарику? *предложил*

0

564

12864,95 написал(а):

как церемония прошла? *поинтересовался, внимательно наблюдает*

бвяяя.
Церемония-то прошла хорошо. А вот мне теперь не очень)))

12865,86 написал(а):

Перепил?

Ага)) Когда работа заключается в том, чтобы несколько часов подряд безостановочно пить чай, немудрено и перепить))
Теин - это чайный подвид кофеина. Работает иначе (не нагружает сердце). Но несмотря на профессиональную толерантность к нему, спать сегодня я лягу завтра. И подташнивает чуток. Надо бы заесть, а нечем.

0

565

Juha Bach
Э, я тоже гемишт, если что, так что довод слишком сомнительный *смеется*
Даже предположить не могу

0

566

12867,65 написал(а):

Церемония-то прошла хорошо. А вот мне теперь не очень)))

*молча набулькал вискарика, вручил стакан. Из Тьмы извлёк жареного гуся, целого, в плане тушки, да. Отломил профессионально от него окорок, заботливо вручил на тарелочке* вот. Это поможет. *Покивал*

0

567

Unohana Yachiru
О, сочувствую. Зато у вас крутая работа!

0

568

12869,95 написал(а):

*молча набулькал вискарика, вручил стакан. Из Тьмы извлёк жареного гуся, целого, в плане тушки, да. Отломил профессионально от него окорок, заботливо вручил на тарелочке* вот. Это поможет. *Покивал*

Дааа!
это точно поможет.
блин, сходить штоль курицу гриль купить хоть, а то из съедобного дома тока тот же чай...

12870,86 написал(а):

О, сочувствую. Зато у вас крутая работа!

Ага. Надо почаще вспоминать об этом после работы)))
Вообще редко так выходит упиться, что аж до передоза. Но когда ведешь церемонию, вариантов нет - надо ж пробовать, чо там людям наливаешь.

0

569

12868,86 написал(а):

Э, я тоже гемишт, если что, так что довод слишком сомнительный *смеется*
Даже предположить не могу

Ты не гемишт. Прост ты помесь с шинигами и там ещё пустой оказался в самый важный момент. Так что... *Покивал.*
о, и не надо XD

0

570

Unohana Yachiru
Сочувствую...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC