Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Juha Bach
Спасибо, батенька, что бы я без тебя делал...
/задумался/ хм... Батенька. Усатый. Из РБ. А не сменить ли мне обращение на Александр Рыгорыч?)

+2

422

Abarai Renji

12691,65 написал(а):

Ладно, Теус, это и правда впечатляет) Спасибо)

Видишь, Абраи, я выработал множество способов тешить самолюбие и при это не быть неприятным самому себе уебаном)

0

423

12696,65 написал(а):

Ну, тут одно из двух. Или Абараи не разбирается в поэзии, или Абараю не нравятся юноши)

Думаю первое)

0

424

12695,96 написал(а):

Можно мне тоже немного, а то одиночество там и все дела, выпить бы! Ещё и за волосы оттаскали ни за что!(

обращайся верно и не стану таскать, что ты *ухмыльнулся, набулькал в стакан, протянул* если не боишься.

12696,65 написал(а):

/неразборчиво буянит, захмелев с усталости/

*Вздохнул, вытянул плед из Тьмы, закутал заботливо в него буйную леди, уложил на диванчике аккуратно, подвинувшись. Даже.*

0

425

Teus Jagger
Эм, а с чего загоны про уебана-то? О.о

0

426

12700,95 написал(а):

обращайся верно и не стану таскать, что ты *ухмыльнулся, набулькал в стакан, протянул* если не боишься.

Можно полный список дозволенных обращений? *Взял стакан у сурового квинси*

0

427

Teus Jagger
Не угадал~

0

428

12699,96 написал(а):

Думаю первое)

Первое-то точно!
но второе тоже имеет место, уверена.

12700,95 написал(а):

*Вздохнул, вытянул плед из Тьмы, закутал заботливо в него буйную леди, уложил на диванчике аккуратно, подвинувшись. Даже.*

/свернулась клубочком, обняв кайзера за императорские коленки, и чуть ли не урчит/

0

429

12697,100 написал(а):

Спасибо, батенька, что бы я без тебя делал...
/задумался/ хм... Батенька. Усатый. Из РБ. А не сменить ли мне обращение на Александр Рыгорыч?)

Наслаждайся, пока можешь XD
не понял связи, так что неинтересн оно *развёл руками*

0

430

12705,95 написал(а):

не понял связи, так что неинтересн оно *развёл руками*

Эх, ну, щито поделать. АГ, по сути, тож почти император)

0

431

Abarai Renji
Ну, понимаешь, когда я прошёл анкету я как-то посидел, подумал и решил, что описанное поведение Наполеона мне не нравится и это выглядит со стороны как у*бан. В целом, это тоже подростковый максимализм, но тогда я решил над собой поработать. Я вообще считаю, что этот тим больше подходит прекрасному полу.
Если ты подумал, что я кого-то конкретного хотел обозвать, то прости - я мог неправильно сформулировать мыслю = (

12703,100 написал(а):

Не угадал~

Да я уверен! Вы, батенька, по прозе, да?

0

432

12702,96 написал(а):

Можно полный список дозволенных обращений? *Взял стакан у сурового квинси*

там оч много, а я пьян и милостив XD можешь звать кайзером, для разнообразия *позволил ,милостив, очень прям*

12704,65 написал(а):

/свернулась клубочком, обняв кайзера за императорские коленки, и чуть ли не урчит/

*погладил* и что с вами, шинигамьями, делать-то *Вздохнул*

0

433

12704,65 написал(а):

Первое-то точно!
но второе тоже имеет место, уверена.

Унохана-сама, а у вас там в 4 отряде нет всяких гормонов в пилюлях?) Может подаёте Абраю с пищевыми добавками немного, он и пристрастия поменяет)

0

434

Juha Bach
кормить... /невнятно/ любить... не, любить не надо... не знаю, ты царь, ты придумай /спряталась под плед/

0

435

Teus Jagger
Теус, окстись, бабы-Наполеоны - это пиздец хД Хотя, Напы, сами по себе пиздец. Зато милые ~

0

436

12709,96 написал(а):

Унохана-сама, а у вас там в 4 отряде нет всяких гормонов в пилюлях?) Может подаёте Абраю с пищевыми добавками немного, он и пристрастия поменяет)

Ни в коем случае. Меня тоже страшно достала мода на яой. Так что тут я не помощник)

0

437

12706,100 написал(а):

Эх, ну, щито поделать. АГ, по сути, тож почти император)

я даж нипонял, хтойта XD

12710,65 написал(а):

кормить... /невнятно/ любить... не, любить не надо... не знаю, ты царь, ты придумай /спряталась под плед/

тута было где-то что-то мясное *Вспомнил! Почему-то уставился на Абарая. Облизнулся вдумчиво*
вот всё царям думать! Я ж царь! XD

0

438

Abarai Renji
Да ну, такие миленькие истерички... У меня последняя девушка такая тихоня была, я прямо скучал по всяким шумным цундере которые заводятся вполоборота)

0

439

Juha Bach
Я не буду Абарая! Он... он немытый. Вот. /тревожно выглядывает из-под пледика/

0

440

12712,65 написал(а):

Ни в коем случае. Меня тоже страшно достала мода на яой. Так что тут я не помощник)

Но я то был в оффлайне 6 лет и никакого яоя нигде никогда в жизни не видел. Ради меня!)

0

441

Teus Jagger
Зато я была онлайн эти 6 лет и насмотрелась дерьма. Ни за что!
Найдем тебе девочку.

0

442

12715,65 написал(а):

Я не буду Абарая! Он... он немытый. Вот. /тревожно выглядывает из-под пледика/

В Сейрейтее с мытьём проблемы? *Задумчиво осведомился.* Ну ладно, вот мяско, вкусное, да. *Протянул тарелочку почти под нос, погладил пледик, чтоб всё там успокоилось и не переживало*

0

443

12713,95 написал(а):

я даж нипонял, хтойта XD

Так понятнее?

http://sd.uploads.ru/t/nyQU2.jpg

0

444

12717,65 написал(а):

Найдем тебе девочку.

хватит их сватать, они ещё маленькие. О себе бы подумала! И обо мне. *Тоже задумался*

0

445

Abarai Renji
Лейтенант, вам бабочка вконтакт улетела)

12718,95 написал(а):

В Сейрейтее с мытьём проблемы? *Задумчиво осведомился.* Ну ладно, вот мяско, вкусное, да. *Протянул тарелочку почти под нос, погладил пледик, чтоб всё там успокоилось и не переживало*

В Сейретее война, какое мытье...
\принюхалась к тарелочке, утащила под пледик и жует там внутри, урча от радости\

0

446

12720,95 написал(а):

хватит их сватать, они ещё маленькие. О себе бы подумала! И обо мне. *Тоже задумался*

/тоже задумалась/

0

447

Unohana Yachiru
Ла-адно. Я бы тоже не отказался от Рукии тян, может Жизель её откопает?)

0

448

12719,100 написал(а):

Так понятнее?

*Очарованно уставился* Но... но я же не похож даже.. и вообще... не такой... достойный... и не такой красивый... *Сделал отчаянную попытку покраснеть*

+2

449

Teus Jagger
Попрошууу. Напы в истерике - явление крайне редкое, ибо у них ЧЭ в жопе. Если Напа довести, то там будет не истерика, а полноценный скандал хД

0

450

12723,96 написал(а):

Ла-адно. Я бы тоже не отказался от Рукии тян, может Жизель её откопает?)

/дернулась/ не-не-не, я видела эту ветку на другом форуме, только там откапывали Масаки. Не-не-не! Не-не-не!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 7. Квинсятня на выгуле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC