Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Helena Winterhalter
Мы с Кэвеллом составили бы дивную парочку. Он копается в моих мозгах, я копаюсь в его страхах... Сказка.

0

242

Äs Nödt
Страшная сказка, я бы сказала

0

243

Helena Winterhalter
Приятные сказки - это к Пепе)

0

244

Helena Winterhalter
Но не в Бличе. Вы читали последнюю арку, сударыня? И кого же там победил Рыжий?...

0

245

/появилсяво флуде, слегка потрепан, с кружкой крепучего кофе/ Как же я устал. Не выборы вчера были, а мучения..  А сегодня с утра пораньше в город поехал...

0

246

Kurosaki Ichigo
И тебе дратути, странное существо *утопился в кофе с цитрамоном* Могу поделиться таблетками.

*представил приятную сказку от Ваккадаба, позеленел*

0

247

Paul Winterhalter
И чем же я такой странный? /усмехнулся/ Не буду против таблеток, ибо в последнее время у меня так башка раскалывается...

0

248

Kurosaki Ichigo
Да потому, что все остальные места очень уж не странные. Должно же быть хоть одно очень странное место... (с)
К людям это тоже относится.
*кухонный философ*

0

249

Paul Winterhalter
Ясно /смеется/

0

250

Paul Winterhalter
А теперь посмотри в зеркало и скажи, что я не прав, рыжий японец.
А, да
http://vetinpharm.com/wp-content/uploads/2013/08/TSitramon.jpg

0

251

Paul Winterhalter
Благодарствую! Чем заняты?
Ну да, я рыжий, все ко мне цепляются! /смеется, цитирует собственную фразу/

0

252

Kurosaki Ichigo
Я тут пока один *с недоумением*
Вылез из ЖЕЧЬ, но голова нифига не прошла. Жду начальство, жру печеньки. Мы же зло, у нас есть печеньки!
...Я рыжий, никто ко мне не цепляется. Странные люди японцы.

0

253

Paul Winterhalter
Наверное они вашего потенциала не рассмотрели пока /смеется/

0

254

Paul Winterhalter
...да хватит обращаться ко мне так, словно у меня раздвоение личности. Я Пауль.
И какой потенциал кто должен был рассмотреть, не понял?

0

255

Paul Winterhalter
В смысле, можно на ты?
Ну, типа цепляются к "одаренным"

0

256

Kurosaki Ichigo
Не можно, а нужно.
Так стоп. Ты только что говорил, что цепляются к цвету волос. А "одаренность" от цвета волос не зависит. Вон у нас сколько народу всех мастей. Да та же верхушка - Кайзер и Его Высочество брюнеты, гроссмейстер блондин.
Где-то у меня голова явно болит...

0

257

Paul Winterhalter
Ну хорошо. Профессиональная привычка просто всех на "вы"...
Я просто процитировал фразу из аниме. Ну, может быть, у тебя цвет не такой сильно рыжий?

0

258

Лады, пойду я на боковую, вставать завтра рано. Auf Wiederzehen!

0

259

*флегматично вслед* Конопля - это тоже дерево.

0

260

*влетел во флуд, потрясая*
Ребята, это офигенно!!!

Алексей Шушакоff: Почему все вокруг так плохо и меня никто не любит(Осторожно! Авторская орфография и пунктуация!!)

Почему все вокруг так плохо и меня никто не любит.
  Когда строители приходят на новый объект они в первую очередь строят туалет и пивной ларек, но мы сегодня поговорим не об этом, а об истории.
  Историческая миниатюра.
  Петр Первый сидел на стуле верхом , обхватив голову руками и раскачивался из стороны в сторону.
  Меньшиков подошел к нему сзади и негромко кашлянул.
  Меньшиков - МГХ-КХА-КХА-ПБЭ!
  Петр первый подпрыгивая на стуле : - Кто здесь? Не дух ли то бесплодный мне знаки подает? Дескать вот , вот оно - пройдет еще немного времени и прахом станет тот , властителем кто был земным..
  Меньшиков : - Да ты че, че ты! Петруша, ты че! Че ты куксишся! Куксится сидит!
  Петр Первый, в упор не замечая Меньшикова: - Когда померкнет свет и тьма спустится с гор, я буду нем от страха и седой от горя. Я не увижу больше моря и не услышу свой топор.
   Меньшиков, не теряя попытки достучаться до своего государя: - Да брось ты куксится то, пойдем водки выпьем.
  Петр Первый, падая на колени и вздымая руки к низенькому закопчённому потолку, в крике :
  Зачем , зачем судьба моя, коварная злодейка, мне душу теребит и все мои старанья, все обращает в прах?
  Меньшиков : - Бабу бы тебе развеется, а то ишь скуксился, как лимон съел
  Петр Первый : - Тоска , кругом тоска...Не спиться бы с тоски то....Но мне и пить тоска.....
  Меньшиков очень внимательно смотрит на часы и начинает , насвистывая Катюшу, раскачивается с пятки на носок.
  Петр Первый: Расступись же зелена вода. Дай мне тишины и стужи. Забытье неси. Несу же я в себе печать суда.
  Меньшиков деликатно кашляет: - КХЕ-МГХА-ХМ
  Петр первый :- Ну что, все пожалуй на сегодня?
  Меньшиков, поднимая глазные яблоки вверх, загибая пальцы : - Родительный , дательный,....
  - Винительный - Творительный - Предложный - Ямб- Хорей- Дохмий - Гекзаметр- Анапест - Дактиль - Логаэд......эээээ...этот .....как его...-о! - Амфибрахий....и .... да вроде все , Минхерц!
  Петр Первый : - Хух, ну наконец то ! А когда у нас декада басен и песен?
  Меньшиков: - Немогу знать, мой Государь!
  Петр Первый: - То то! Пошли, што ль, в кабак Љ1?
  Меньшиков: - А пойдем , Государь.
  Торопливо выходят из избы.
  Затемнение на фоне Питерской синагоги плавно переходит в затемнение на фоне Питерской мечети , а затем и в белые ночи.
  Город спит, не спят лишь демоны, которые удерживают электроны на орбитах атомов. Но и они смертны...

0

261

Paul Winterhalter

9806,88 написал(а):

Конопля - это тоже дерево.

Верно говоришь, парень! Но такая она только в Ванденрейхе, потому что если ты ее закуришь, то твой командир имеет право тебя расстрелять лихт регеном. И не надо ля-ля, что не сплалит - первый же медосмотр и об этой маленькой вонючей тайне знают все вплоть до Императора.
*выдернул из пачки сигарету, прикурил и нахально запАх на весь флуд тлеющей полынью*

0

262

Bazz-B
*чихнул* Я вообще не это имел ввиду. Но какая разница. Доброго времени суток, герр Блэк.
Тем более что палить нечего, а Кайзер и так все знает.

0

263

*нацедил себе остатки кофе из кофеварки и устроился в кресле у окна*

Доброго утра. Особенно тем, у кого оно действительно доброе.

0

264

Paul Winterhalter
*мрачно выслушал, внимательно посмотрел в лицо*
Парень, сделай лицо попроще. Глядя на тебя скиснет не только молоко, но и боевой дух всех окружающих. Кстати. Меня зовут Базз-Би, чтобы я больше не слышал этого "герр Блэк"! Герр Блэк отбросил копыта овер дофига лет назад. Тогда в проекте не было не только тебя, но и бабки твоей бабки.

Jugram Haschwalth
*здумчиво покосился на занимающих кресло, оценил наполнение кружки, недовольно цыкнул и отправился варить кофе; доварив, как бы невзначай налил в две кружки, бухнул в одну ложку сахара, в другую полстакана сливок, ту, что с сахаром столь же невозмутимо поставил на подоконник, так, чтобы дотянуться из кресла можно можно было, сам открыл фрамугу, смотрит на закат, курит, напевает до нос*
Ооо... на мою девушку упал космодесантник...

+1

265

9813,88 написал(а):

Тем более что палить нечего, а Кайзер и так все знает.

Ты плохо знаешь Базз-Би, Пауль. Этот всегда найдет, что спалить.
Bazz-B
*поморщился, но промолчал. Невозмутимо поменял пустую кружку на полную, обхватил пальцами теплый фарфор*
Спасибо, Базз. *тихо, едва различимо*

+1

266

Bazz-B
Не то, чтобы меня волновала личная жизнь моей покойной прабабушки *смеется*. Окай, Базз-Би. А с геррами мириться таки придется в официальной обстановке, потому что субординация... что я сказать-то хотел. А! Ты, когда палить будешь, сначала у гроссмейстера спроси - ему адъютант нужен или все? А то неудобно получится, ну.

Jugram Haschwalth
Мы договоримся.
*посмотрел, возвел очи горе, убрался в караулку*

0

267

Jugram Haschwalth

9841,83 написал(а):

Спасибо, Базз.

*спокойно улыбнулся углом рта - дескать, не за что*

9841,83 написал(а):

Ты плохо знаешь Базз-Би, Пауль. Этот всегда найдет, что спалить

*молча продемонстрировал интернациональной маршрут пешеходно-эротического путешествия, на символе маршрута не приминул зажечься мелкий огонек, как на деньрождённой свечке*
Paul Winterhalter
С герром я готов мириться в официальной обстановке. А вот с Блэком - нет.

9842,88 написал(а):

А! Ты, когда палить будешь, сначала у гроссмейстера спроси - ему адъютант нужен или все? А то неудобно получится, ну.

Смотря в каком смысле я буду это делать)

0

268

Ого, внеочередное собрание в гостиной Гриффиндора? /осмотрел присутствующих/

0

269

Äs Nödt
*поморщился от общей тяжести ауры*
Я, может, и красный, но не золотой. И вообще. Ты кого назвал идиотом не способным просчитать последствия своих действий?

0

270

/меланхолично попивает чай и ждет постов кого-нибудь еще/

Отредактировано Unohana Yachiru (2018-03-27 17:59:53)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC