Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

10827,14 написал(а):

*ржот*
Да просто первое, что в голову взбрело.
Так, Ваше Величество, а зачем меня Аусвеленом?!

Какие интересные вещи порой появляются у тебя в голове *задумчиво* молодец *одобрил!*
Я ещё ничего не сделал *нет, ну действительно же!*

10824,83 написал(а):

*едва не опрокинул на себя кофе*
Базз, какого хрена?!

*молча вручил салфетку*

Отредактировано Juha Bach (2018-04-19 18:26:19)

0

902

Bazz-B
А чего Вы хотели-то, уважаемый?

0

903

Kotetsu Isane 1
*разулыбался*
Чтобы ты пробила головой потолок и с воплем вышла в космос, конечно. А ты что подумала?))

Juha Bach

10829,95 написал(а):

Какие интересные вещи порой появляются у тебя в голове

Да я ваще гений, так-то. И в голове моей происходят самый гениальные вещи. А их нетривиальность подчеркивается моим внешним видом - отражением качества моих мыслей и чувств, их несравненностью и необычностью. *гордо звякнул шурупами в ушах и повернулся так, чтобы ирокез попал в выигрышное освещение*
И тем более мне непонятно, почему я, отловивший Минадзуки, посрамивший Зараки Кенпачи, такой сильный талантливый и крутой, валяющийся, на момент доклада нашей бледной моли-Юграма в отключке (ему бы с той стороны Минадзуки постучался) должен получить в нагрузку к моим геройским ранениям(коих нет после боя с Зараки Кенпачи и Уноханой Ячиру, заметьте!) Аусвелен. Я требую пересмотра результатов сражения!! Я не проиграл бой, я взял тактическую паузу!!

Отредактировано Bazz-B (2018-04-19 19:50:10)

0

904

10830,66 написал(а):

А чего Вы хотели-то, уважаемый?

Он хотел жить. Но это ему не очень удавалось XD

10831,14 написал(а):

Да я ваще гений, так-то. И в голове моей происходят самый гениальные вещи. А их нетривиальность подчеркивается моим внешним видом - отражением качества моих мыслей и чувств, их несравненностью и необычностью. *гордо звякнул шурупами в ушах и повернулся так, чтобы ирокез попал в выигрышное освещение*

Надо бы тебя как-нибудь наголо побрить. *Задумчиво*

И тем более мне непонятно, почему я, отловивший Минадзуки, посрамивший Зараки Кенпачи, такой сильный талантливый и крутой, валяющийся, на момент доклада нашей бледной моли-Юграма в отключке (ему бы с той стороны Минадзуки постучался) должен получить в нагрузку к моим геройским ранениям(коих нет после боя с Зараки Кенпачи и Уноханой Ячиру, заметьте!) Аусвелен. Я требую пересмотра результатов сражения!! Я не проиграл бой, я взял тактическую паузу!!

Так разговор не окончен - у тебя есть ещё минут... пять-десять, чтоб забрать назад тактическую паузу, засунуть её себе (или кому-нибудь там ещё из шинигамей и не очень) в задницу, и оправдать доверие Императора и не только его. *Объяснил подробно, крайне добр* А так - для обжалования приговоров стоит подать апелляцию Императору в трёх экземплярах, и в течении следующих 60-ти дней тебе, быть может, кто-нибудь что-нибудь ответит матом (но это не точно). Посмертно. *Совершенно спокойно*

Отредактировано Juha Bach (2018-04-19 19:57:27)

0

905

Juha Bach

10832,95 написал(а):

Надо бы тебя как-нибудь наголо побрить. *Задумчиво*

Вас тоже. И в монастырь. В буддистский. Обоих. Юго будет счастлив.

10832,95 написал(а):

Так разговор не окончен - у тебя есть ещё минут... пять-десять, чтоб забрать назад тактическую паузу, засунуть её себе (или кому-нибудь там ещё из шинигамей и не очень) в задницу, и оправдать доверие Императора и не только его. *Объяснил подробно, крайне добр* А так - для обжалования приговоров стоит подать апелляцию Императору в трёх экземплярах, и в течении следующих 60-ти дней тебе, быть может, кто-нибудь что-нибудь ответит матом (но это не точно). Посмертно. *Совершенно спокойно*

*подобрал челюсть*
Обалдеть! Слушай, шеф, а ты не о...фигел часом?)

0

906

10834,14 написал(а):

Вас тоже. И в монастырь. В буддистский. Обоих. Юго будет счастлив.

Вот кто-кто, а он и правда будет очень счастлив. только нам надо в один монастырь - а то мне ж скучно будет! *очень против*

10834,14 написал(а):

*подобрал челюсть*
Обалдеть! Слушай, шеф, а ты не о...фигел часом?)

*заботливо вручил верёвочку - чтоб больше не падало, что не должно*
Не, пока ещё не. Вот как только я тебя выпорю - то да, это я офигел. *Важно и уверенно*

0

907

Juha Bach

10835,95 написал(а):

Вот как только я тебя выпорю - то да, это я офигел.

*молча, с совершенно ошарашенным видом принял веревочку, осмотрел ее, подергал, нечаянно порвал, ухмыльнулся*
Ваше величество, я поперек лавки уже не помещаюсь. Только повдоль. Меня пороть поздно. Так что не фигейте))

0

908

10837,14 написал(а):

*молча, с совершенно ошарашенным видом принял веревочку, осмотрел ее, подергал, нечаянно порвал, ухмыльнулся*
Ваше величество, я поперек лавки уже не помещаюсь. Только повдоль. Меня пороть поздно. Так что не фигейте))

Да ничего - вдоль-то уместишься. *Уверен, всегда* Другие-то умещались, так что всё норм, ты не первый, ты не последний *Заботливо погладил по голове* виски будешь? *участливо уточнил*

0

909

Juha Bach
*фыркнул*
Сколько заботы - и как теперь жить? Я видел заботу Императора...
Ну, буду, наливайте.

0

910

10839,14 написал(а):

*фыркнул*
Сколько заботы - и как теперь жить? Я видел заботу Императора...
Ну, буду, наливайте.

Спокойно жить, раньше времени не расстраиваться. *Посоветовал. Очень заботливый, вообще-то. Налил в стаканы вискарь, один себе оставил, второй вручил собеседнику* За что пьём? *Не дождался, выпил сам, за себя, разумеется*

Отредактировано Juha Bach (2018-04-19 21:11:06)

0

911

Juha Bach
За способность трезво оценивать ситуацию!
*отточенным движением замахнул стакан*

0

912

10841,14 написал(а):

За способность трезво оценивать ситуацию!
*отточенным движением замахнул стакан*

а я уж думал, ты заснул там, прямо со стаканом в руках. Что более странно - с не выпитым стаканом вискаря. *Почти испугался, что и этот заболел тут.*

Отредактировано Juha Bach (2018-04-19 21:15:57)

0

913

Juha Bach
Я? С не выпитым стаканом вискаря? Шутить изволите? Только не с вискарем.
Просто слегка отвлекся от компа.

0

914

10843,14 написал(а):

Я? С не выпитым стаканом вискаря? Шутить изволите? Только не с вискарем.
Просто слегка отвлекся от компа.

Я шутить не умею. Но... *Ухмыльнулся, ещё разлил* за здоровье императора никто не пил давно *Напомнил важно* а здоровье императора - вещь нужная. А то кто тут всех воспитывать будет, м?

0

915

Bazz-B
Не знаю... не хочу думать. Хочу спать.

0

916

Juha Bach
Да мне не жалко! Ваше здоровье!
*замахнул стакан*
Только я, пожалуй остановлюсь на достигнутом.
Доброй ночи)

Kotetsu Isane 1
Бери с меня пример и иди спи.

*жалостливо и недоуменно посмотрел на лейтенантку с циферкой, козырнул Императору и свалил*

Отредактировано Bazz-B (2018-04-19 22:36:07)

0

917

10845,66 написал(а):

Не знаю... не хочу думать. Хочу спать.

так кто ж мешает XD

10846,14 написал(а):

Да мне не жалко! Ваше здоровье!
*замахнул стакан*
Только я, пожалуй остановлюсь на достигнутом.
Доброй ночи)

Какой бескорыстный *Рассмеялся глухо, выпил. Наверн даже за своё здоровье.* Хороших снов) *Тоже ушёл, во Тьму, но не факт, что спать.*

Отредактировано Juha Bach (2018-04-19 22:49:13)

0

918

Доброе утро, Бличи)

0

919

Опа, ня, здавствуйте. /отсалютовал/ Надеюсь, с пополнением рядов Готея~

0

920

Abarai Renji
Я тоже на это надеюсь, а то в Готэе пока тишь да гладь))

0

921

Unohana Yachiru
Да тут и на форуме народ не особо буйствует, как я посмотрю) Знал бы, анкету бы еще дообдумал и доработал)

0

922

Abarai Renji
Да кому нужна анкета.
Не припомню, чтобы когда-то всерьез смотрела в чью-то анкету))

0

923

Unohana Yachiru
Не, ну куда же без нее, Унохана-тайчо) Это почти как ежегодный плановый медосмотр: вроде никому не нужен, но Вы кааак улыбнетесь...

Отредактировано Abarai Renji (2018-04-21 11:37:00)

0

924

Добрый вечер всем! Ой, то есть добрый день (смеется)

Abarai Renji
тут когда как, честно говоря... а вот Готею однозначно требуется пополнение, иначе исход войны будет слишком очевиден.

Unohana Yachiru
вроде бы так... но анкета - это вроде разминки, как ты можешь структурировать свои мысли, пересказывать чужие тексты и понимать характеры. То есть в этом качестве она нужна админам для проверки способностей. А что до боевых качеств, то я по анкете ориентировался только один раз, и вы этот раз знаете.

0

925

Ukitake Jushiro
Укитаке-тайчо! /склонился в поклоне/ Добрый день! Сделаю все, что от меня зависит и буду стараться изо всех сил!

0

926

Abarai Renji
(улыбнулся и тоже ответил поклоном, но больше похожим на кивок) Рад это слышать. Твоя помощь будет очень кстати.

0

927

Эм, вот тут стоит задать вполне закономерный вопрос, коий в моем сером веществе возник только сейчас тупеешь, Ренджи, тупеешь))) . Какие тут у игроков в основном часовые пояса?

0

928

Abarai Renji
у админов - Владивосток, я живу по московскому времени, про остальных не знаю.

0

929

Ukitake Jushiro
Благодарю за информацию, Укитаке-тайчо. Как Ваше самочувствие? Сделать Вам чая? И еще, прошу, расскажите, как умерла Рукия, ибо поднимать архивы лень.

0

930

Abarai Renji
все в порядке, спасибо (закашлялся) день сегодня холодный, извини... Буду благодарен. Хотя здесь меня приучили к кофе (смеется)
Про Рукию, честно сказать, я и сам раскопать информацию не смог, так что Рюукен ответит вернее. А архивы копать не так уж и долго... было, когда я пришел год назад. Игрока за Рукию не видел вообще.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC