Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Unohana Yachiru
Вы будете смеяться, Унохана сан, но я никогда не играл в эпизодические ролевые. Мне даже кажется, что это прекрасное и полезное нововведение появилось уже после заката моей активной игровой карьеры = )

0

842

Teus Jagger
Вы имеете в виду старую систему по локациям?

0

843

Unohana Yachiru
Да-да, шастали по локациям туда-сюда, переходы писали))

А так - у меня тоже всё время было что-то или драматично-ужасное, или что-то очень пафосное, если играть меня тащил друг)

0

844

Teus Jagger
Ну я тоже помню эту систему. Как по мне, победившая эпизодическая сильно удобнее)

0

845

Unohana Yachiru
Вот тут уже я буду как старый дедушка с "раньше было лучше", "мороженное вкуснее, трава зеленее."

На самом деле - я вижу в этом удобство, просто пока для меня это... диковинка?)

Раньше просто игроков приходило и уходило так много, что эпизоды запарились бы писать. А может быть и нет, уже ведь и не проверить = (

0

846

Teus Jagger
Не знаю, где играли вы, но в моем "раньше" не было больше или меньше игроков. Хотя я раньше не играла на бличах, да.
Учитывайте, что манга кончилась, это, конечно, повлекло за собой затухание фандома,увы.

0

847

Unohana Yachiru
Ну, когда я играл был пик попсовости и Наруто и Блича, а с ними и кроссовер-форум который висел в топе 24/7 - я в бытность модератором и администратором мог на несколько часов безвылазно нырять в новые анкеты, выписывая ошибочки, опечатки и полный бред, как нынче выписывали мне)

0

848

Unohana Yachiru
Я, честно говоря, так рад, что удалось с вами пообщаться немного, что совсем не уследил за временем = ( Придётся мне вас покинуть и пойти спать) Спокойной ночи)

0

849

http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

850

Если никто не придёт со мной флудить, я буду разговаривать сам с собой!

0

851

Teus Jagger
Серьезная угроза))

0

852

Teus Jagger
не надо сам с собой. Я здесь.

0

853

Unohana Yachiru
Ukitake Jushiro
Ну вот, только я начал вспоминать о чём нам с собой надо поговорить, как такая прекрасная компания!)

0

854

Teus Jagger
Я скоро сама с собой играть начну по той же причине))

Ukitake Jushiro
Добрый вечер)

0

855

Unohana Yachiru
и вам добрый вечер!

Teus Jagger
ну так давайте поговорим об этом все вместе, делов-то.

0

856

Unohana Yachiru
Вот играть с собой опасно, можно и заиграться!

0

857

Teus Jagger
Кажется, это называется "фанфик")

0

858

Ukitake Jushiro
Не знаю  насколько всем вместе будет интересно обсуждать есть мне омлет, или йогурт "Машенька", но можем попробовать.
Каково ваше экспертное мнение на этот счёт?)

0

859

Unohana Yachiru
Хм, интересно, на лайв-написание фанфика прямо в эпизоде много людей соберётся посмотреть?) А главное, сколько сразу соигроков к вам попросятся!

0

860

Teus Jagger
Что-то не вижу я пока толпы желающих, а фанфики писала))
Вообще давно хочу некоторые эпизоды перевести в фанфиковид, но хз, как.

10775,96 написал(а):

Не знаю  насколько всем вместе будет интересно обсуждать есть мне омлет, или йогурт "Машенька", но можем попробовать.

Я за йогурт.

0

861

Unohana Yachiru
Я, как истинный wannabe писатель, не распыляю свой талант на фанфики *на самом деле мне просто всегда становится лень*. Я просто начинаю писать, забиваю через 2 страницы и спокойно с этим живу. Вот только про педофила рассказ на 16 страниц дописал пару лет назад, всё ещё не могу понять зачем)

Вы просто прямо в Эпизодне начните писать фанфик, а там желающие поучаствовать в прекрасном подтянутся)

0

862

Unohana Yachiru
А где вы играли раньше, до ролевых по Bleach?

0

863

Teus Jagger

есть мне омлет, или йогурт "Машенька"

я за омлет, поесть - так плотно, чтобы потом не хлопать дверцей холодильника в поисках непонятно чего.

Я просто начинаю писать, забиваю через 2 страницы и спокойно с этим живу

а у меня 2 страницы занимают вполне себе законченные произведения, я предпочитаю малые формы.

Unohana Yachiru

Вообще давно хочу некоторые эпизоды перевести в фанфиковид, но хз, как.

вот тоже хз, как... хотелось перевести в нормальный вид тот эпизод Халлибель со Старрком... в принципе, там уже готовая драма с открытым финалом, вот только Старрк должен это одобрить, а спросить все руки не доходили.

Играть же с самим собой... как-то попробовал во флуде - шизофрическое ощущение, нет уж. Или фанфик - или эпизод.

0

864

10780,59 написал(а):

а у меня 2 страницы занимают вполне себе законченные произведения, я предпочитаю малые формы.

Так ведь для лаконичности и завершённости произведения в 2 страницы нужно обладать талантом и мудростью. Тут я могу вам только позавидовать, у меня всё на голом энтузиазме и необоснованной мечте)

0

865

Teus Jagger
так у меня тоже на энтузиазме... но вот обычно в 2 страницы рассказ умещается. Только один был аж 10 или 12 страниц, но это был исторический рассказ с мистической составляющей.

Ну вот, переживал, что коротко пишу, а меня похвалили. Неожиданно.

0

866

Ukitake Jushiro
С коротко пишу, обычно, проблема только в издательстве. Сложно набрать столько рассказов на несколько авторских листов и опубликовать книгу. Если подобных целей не преследуете - это вообще не проблема, конечно.
А я вот смог из себя выдавить страниц 16, но мне удалось выполнить только  1 из 3 поставленных перед собой задач:
1. Вызвать у читателя настоящее отвращение к ситуации и смешанные чувства - смог, рад, что получается вызывать живые эмоции.

А вот вызвать сопереживание и донести идею о том, что не бывает чёрного и белого и всё такое - ну хз = (

Исторический рассказ с мистической составляющей - звучит очень интересно, дадите почитать?)

0

867

Teus Jagger
На авторских, по Толкину, буквально сегодня ушла с кроссовера... Много где, в общем. Даже по Емцу.

10780,59 написал(а):

вот тоже хз, как... хотелось перевести в нормальный вид тот эпизод Халлибель со Старрком... в принципе, там уже готовая драма с открытым финалом, вот только Старрк должен это одобрить, а спросить все руки не доходили.

Я запнулсь на том, что произведению надо бы иметь фокал, а выбрать, кто из соигроков интереснее излагает, невозможно))

0

868

Teus Jagger
верно. Тот рассказ потому и был таким длинным (для меня), что шел на литературный конкурс, а там лимит. Потом был опубликован. Почитать дам, но в личку.

0

869

Unohana Yachiru
я думаю, в эпизодах фокал обычно уже есть. Рассказы обычно идут или от первого лица, или от третьего, а игровые эпизоды все от третьего, так что проблем не вижу - главное выстроить диалоги, чтобы один персонаж не отвечал сразу на кучу реплик, как бывает в ролевках, а все шло последовательно. Все-таки мне надо переложить тот эпизод, пусть и без разрешения, для тренировки и под список. Хорошо хоть свистнуть его с форума догадался.

0

870

Unohana Yachiru
Как много интересного есть в нашей жизни О_о Я тоже когда-то играл на форуме по Толкину)

Ukitake Jushiro
С нетерпением жду)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC