Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ukitake Jushiro
Деньги это хорошо, а процесс их зарабатывания - не всегда = (

0

812

Anna Dieter
ну что ж, в таком случае не в моих правилах вмешиваться в решения других капитанов. (в сторону) Хотя Зараки несколько экстравагантен, на мой взгляд.

0

813

10714,97 написал(а):

Угостите чаем?

*Как хорошо, что чайнике у вас тут во флуде объёмные* Конечно! *Подливает чаю в ещё одну пиалку*
А мне вот показалось, что интересно будет поиграть за нац. меньшинство этого форума и я создал арранкара, никогда раньше этими зверушками не играл)

0

814

Teus Jagger

А мне вот показалось, что интересно будет поиграть за нац. меньшинство этого форума и я создал арранкара, никогда раньше этими зверушками не играл)

строго говоря, шинигами мне тут тоже не кажутся национальным большинством... А за кого раньше играли?

0

815

Ukitake Jushiro
кто ж вам виноват, что такую дубину в капитаны взяли
Капитану виднее, капитан.

Teus Jagger
Спасибо. Очень вкусно!

0

816

Ukitake Jushiro
Ну да, согласен)

Сейчас уже точно не вспомню подробности, но помню, что у меня было за 2 с чем-то года 3 персонажа - неканон со способностями из Шаман Кинга (не спрашивайте как он там оказался, это был закат форума и принимали кого попало), Бьякуя, и какой-то неканон-капитан отряда кидо = )

Прошу простить, вот уже вроде и поговорить смог с кем-то, но собрание на работе, отчалил)

0

817

Teus Jagger
Приятно было с вами познакомиться.

0

818

Teus Jagger
интересно! Правда, я ничего не понимаю в Наруто, но мне важнее характеры, чем подробности умений. Удачи вам на собрании!

0

819

Unohana Yachiru

10678,65 написал(а):

на какой такой случай?

...На случай войны?
мне осталось два долга отдать, так что к концу недели будет пост и для Эса-самы

0

820

Helena Winterhalter
Очень хорошо)

0

821

http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif Я одолел работу и вернулся!

Unohana Yachiru
Helena Winterhalter
Всем не с места, работает экстраверт. Давайте знакомиться!

0

822

Teus Jagger
Ну наконец-то вы здесь)) Давайте!

0

823

Unohana Yachiru
Позвольте зайти с самого важного вопроса: как к вам можно обращаться?)

0

824

Teus Jagger
Как вам будет удобно, полагаю)

0

825

Unohana Yachiru
Ну, мне будет удобно, как вам будет приятно) Так как вам будет приятно?

Почему-то каждый раз, когда смотрю на вас, мне вспоминается как мой друг в школе играл за медика в батлфилд - он бегал за союзниками на базе, убивал их ножом и воскрешал. Убивал и воскрешал. И так по кругу. Вот такая вот у меня странная параллель для Уноханы.

Отредактировано Teus Jagger (2018-04-16 23:26:18)

+1

826

Teus Jagger
Местные квинси прошли весь круг от "старая ведьма" до "богиня войны" по мере знакомства со мной. Можете выбрать то, что вам ближе, можете просто звать меня по имени :))

10733,96 написал(а):

Почему-то каждый раз, когда смотрю на вас, мне вспоминается как мой друг в школе за медика в батлфилд - он бегал за союзниками на базе, убивал их ножом и воскрешал. Убивал и воскрешал. И так по кругу. Вот такая вот у меня странная параллель для Уноханы.

/смеется/ интересно, тут есть цитатник? Я бы сохранила это для будущих поколений. Как-то так моя деятельность на форуме и выглядит, так что вы в точку.

0

827

Unohana Yachiru
Боюсь, что при встрече я бы тоже прошёл этот круг довольно быстро. По силе я вам точно в подмётки не гожусь, Унохана сан)

10734,65 написал(а):

/смеется/ интересно, тут есть цитатник? Я бы сохранила это для будущих поколений. Как-то так моя деятельность на форуме и выглядит, так что вы в точку.

Ну, на ум приходит только блог, но ваш, как я понял, служит, скорее, картотекой эпизодов)
Вообще, с этими личными темами на форумах - опасно играть. В который раз позорюсь, но не могу прекратить)

0

828

Teus Jagger

10735,96 написал(а):

Боюсь, что при встрече я бы тоже прошёл этот круг довольно быстро. По силе я вам точно в подмётки не гожусь, Унохана сан)

Нам с вами пока нечего делить, я еще квинсей не доела)))

10735,96 написал(а):

Ну, на ум приходит только блог, но ваш, как я понял, служит, скорее, картотекой эпизодов)

У меня раньше был блог с фотками и этим всем на одном из бличефорумов, но потом я его удалила и не стала восстанавливать.

0

829

10736,65 написал(а):

Нам с вами пока нечего делить, я еще квинсей не доела)))

Я вообще, вопреки выбору арранкара, надеюсь ничего ни с кем не делить. Я даже боевые способности поленился себе придумывать, буду заговаривать зубы хД

10736,65 написал(а):

У меня раньше был блог с фотками и этим всем на одном из бличефорумов, но потом я его удалила и не стала восстанавливать.

Ну, я позорился лет с 13, не могу отказать себе в удовольствии раз-два в год графоманить и не могу отказать себе в удовольствии выставлять это на обозрение соигроков. Такой себе графоманоэксгибиоционизм. Глаза боятся, а руки постят, едва завидят подходящий форум)

0

830

10737,96 написал(а):

Я вообще, вопреки выбору арранкара, надеюсь ничего ни с кем не делить. Я даже боевые способности поленился себе придумывать, буду заговаривать зубы хД

Арранкары разные бывают, вон Старрк тоже рад бы ничего не делить)))
Ну а мне - куда мне без войны?

0

831

10738,65 написал(а):

Арранкары разные бывают, вон Старрк тоже рад бы ничего не делить)))
Ну а мне - куда мне без войны?

Старрк вообще во многом особенный, но нам, простым нумерос, это не свойственно = )

У вас в Сейретее разве нет способов занять себя, так сказать, сублимируя необходимое от войны? Спорт там активный, игры компьютерные. Боулинг, Тир?

Это у нас пустота в душе, песок забористый, да валуны кварцевые - так любой по своему с катушек съедет)

0

832

Teus Jagger
Не знаю, кому как, а мне и на войне хорошо) Привычнее как-то.

0

833

10740,65 написал(а):

Не знаю, кому как, а мне и на войне хорошо) Привычнее как-то.

Мне вот также бабушка говорила, когда я ей планшет первый раз показал - теперь целыми днями в нём сидит)
Извините за такое сравнение, но поверьте, когда отправим тысячелетний рейх на обочину истории - я просто обязан сводить вас в боулинг.
*Представил как Унохана выбивает страйк и улыбается как может только кенпачи, вздрогнул от ужаса, но изобразил улыбку*

0

834

Teus Jagger
Хорошо! Вот схлопнем Рейх и оторвемся))
Вообще я уже думала, Унохана ведь не спускается на землю, ей там тяжко будет))

0

835

Unohana Yachiru
Я вот что думаю - никаких подробностей о всех тонкостях и удобствах в новом отстроенном Готее в концовке манги ведь нет? Вполне реально, что там завалялись 1-2 дорожки для боулинга?)

0

836

Teus Jagger
У нас всегда есть Генсей)
про не спускается - это я к тому, что опыта у нее нет)

0

837

Unohana Yachiru
Новый опыт, кстати, тоже приносит такой спектр ярких эмоций, что любая война отдыхает! Поверьте мне, Унохана сан)

0

838

Unohana Yachiru
Эх, вот играть мне с двумя квинси - прочтут про "схлопнем Рейх" не поймут, тряпками ссаными по Уэко Мундо гонять будут = (

0

839

Teus Jagger
/машет рукой/ про меня они тоже сначала так думали.

0

840

Teus Jagger
Вы вот какие эпизоды предпочитаете? Я сегодня наткнулась на одну песенку и внезапно поняла, что у меня был только один эпизод с нормальными здоровыми отношениями и эмоциями. А так все персонажи - какие-то мрачные одиночки без шансов на счастливую жизнь)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC