Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ukitake Jushiro
Вы со мной разговариваете, Укитаке-тайчо? Неожиданно, однако. Бал давал его величество Людовик 14, Король-солнце.

0

782

Kotetsu Isane 1
почему неожиданно? Я с тобой вроде бы не ругался.
загляни во вконтакте, там пояснение
Представляю, сколько подготовки было...

0

783

Ukitake Jushiro
Увы, я не могу ответить Вам на сообщение в ВК..

0

784

Ukitake Jushiro
Нууу.. Скажем так, то, что было сказано, уже никуда не денется. Но это действительно лучше не здесь. Кофе будете?

0

785

Kotetsu Isane 1
странно... в любом случае, ты его прочитала, так ведь? Все, вижу, что прочитала.

0

786

Kotetsu Isane 1
давай. Кофе не помешает, это точно:)

0

787

Ukitake Jushiro
*Налила две кружки кофе, одну протянула Укитвке. Кивнула на кувшинчик с молоком и сахарницу*

Как Ваши дела?

0

788

Kotetsu Isane 1
(взял кружку с кофе, положил в кофе две ложки сахара, задумчиво размешивает) Спасибо. Все так же - занят игровым и учебой. Так сложилось, что сейчас упор на испанский, но это хорошо. Планировал заняться японским, сама помнишь, но пока на это не будет времени. Взял на заметку, но когда время появится, не знаю. Не сказал бы, что сильно загружен, просто... в общем, сейчас все даже тише, чем раньше.

0

789

Доброго всем вечера.

0

790

Unohana Yachiru
Доброго! Как жизнь?

0

791

Ukitake Jushiro
А я вот прогуливала японский очень долго.. пытаюсь наверстать... На Нореку хотели заявку подать - протормозить.

0

792

Kotetsu Isane 1
(смеется) сам иной раз прогуливаю, бывает. Наверстывать потом только труднее. Нореку - это что? Что-то вроде международного экзамена, что ли?

0

793

Unohana Yachiru
Доброго, тайчо.

Ukitake Jushiro
Единственный экзамен по японскому для не японцев, который котируется)

0

794

/пропустила все на свете/

0

795

Всем чего-нибудь доброго
*на всякий случай пьет свой кофе*

0

796

Helena Winterhalter
на какой такой случай? :)

0

797

Я понял главное отличие флуда, для себя, сейчас и 10 лет назад: раньше я писал что-то, ждал пока придут люди и общался с ними, а теперь я что-то пишу, появляется работа, потом дела по дому, потом то да сё - уже следующий день и ни с кем толком не познакомился ещё  http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/110.gif

Отредактировано Teus Jagger (2018-04-16 19:32:46)

0

798

Teus Jagger
Так и бывает, да. Давайте знакомиться.

0

799

Anna Dieter
Давайте. Вижу вы тоже новенькая)
Часто играете? Играли раньше по Bleach?)

0

800

Добрый вечер! Вижу, здесь людно. Это хорошо.

раньше я писал что-то, ждал пока придут люди и общался с ними, а теперь я что-то пишу, появляется работа, потом дела по дому, потом то да сё - уже следующий день и ни с кем толком не познакомился ещё

а я как-то не задумывался, так бывает или нет... Просто прихожу, общаюсь... если никого нет, пишу что-то нейтральное.

0

801

Teus Jagger

Играла, но этот персонаж - новый.
А вы давненько не появлялись на Бличе?

0

802

Ukitake Jushiro
Здравствуйте... капитан.

0

803

Anna Dieter
здравствуйте, фрау Дитер.

0

804

Ukitake Jushiro

Возможно, вам привычнее называть меня Аяко? /кивает на анкету/

0

805

Anna Dieter
Тут я недавно, а до этого играл, ну, хоть бы не соврать, лет 8 назад, на форуме, который, вроде, назывался Нарублич xD

У вас интересная анкета)

Ukitake Jushiro
Да, пожалуй так и надо, просто я заметил, что 3 раза тщетно пытался посидеть и пообщаться тут, но коварная работа всё время ставит палки в колёса)

0

806

Teus Jagger
Кроссовер Наруто и Блича?

0

807

Anna Dieter
Да, как ни странно - очень даже качественный, вроде даже лучший на то время)
Эх, сколько дней и ночей я провёл там и флудя, и проверяя анкеты, и слушая по 5-6 часов в скайпе переживания главного администратора, прекрасной девушки из Баку, о том, что форум может слететь с топ 1 и в день зарегистрировалось всего 5-6 новых игроков, и это катастрофа как мало хД

*Пока погружался в ностальгию, сам не заметил, как заварил себе зелёный чай*
Вы что будете пить?

0

808

Anna Dieter
(посмотрел анкету) Верно, Аяко-кун, так привычнее. Кстати, мне интересно, как вас приняли в одиннадцатый отряд? Я не вижу вашего занпакто.

Teus Jagger
если работа, то это ничего страшного, заодно и время пройдет.

0

809

Teus Jagger

Угостите чаем?

0

810

Ukitake Jushiro
И никто не видит. Потому что его нет. Есть катана и много вранья))

Капитан счел мои навыки достаточными, капитан.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC