Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

9976,65 написал(а):

Есть у меня все основания (а также уже отыгранный в альтернативе кусок) полагать, что я произвела на него неизгладимое впечатление)))

Не преуменьшайте свои заслуги, прекрасная дама! Не только на него! Но об этом дальше...

9976,65 написал(а):

С чаем все еще хуже, если он по дурацкой русской традиции стоит в виде так называемой "заварки", то есть жуткой бурды вместе с листом, которую потом полагается разбавлять кипятком, то при остывании из листа выделяется всякое вредное в воду.

*передернуло* Меня всегда это смущало...пожалуй, даже чай, заваренный с пакетика в этом случае лучше. Остывший чай тоже пить нельзя... Вот как пленка оксидная начала образоваться - это все, выливать сразу. Это точно знаю. А что еще посоветуете? Правда, я теперь ни кофе, ни чай почти не пью - кофеин противопоказан. Редко зеленый и да, с молоком. *улыбнулся* пожалуй, за это Вы меня отругаете?

9981,85 написал(а):

Как только увидела бусинки-пузырьки по краю, добавила кофе и сыпанула перцу, перемешала, через полминуты резко сняла турку с плиты, чудом все не изгваздав и выругалась, налила кофе в чашку) Вот это другое дело.

О, вот кто у нас мастер варки кофе! *посмотрел удивленно*

0

302

Silver Cavell
добрый вечер! А что вы так удивляетесь? Люблю кофе, и желательно свежесмолотый и свежесваренный. Потому что если много кофе намолоть, он потом влагой пропитается, и это повлияет на вкус. Так что делать, так сразу перед употреблением. Чай, кстати, тоже только так. Давно отучилась от этой дурацкой привычки заваривать целый чайник и пить его весь день. Бррр! Тоже только сразу, только не разбавляя ничем, даже сахаром. При таких условиях смогла оценить зеленый чай, который когда-то, к стыду своему, пыталась заваривать до черноты и естественно, что выходила форменная гадость. А вот когда поняла, что зеленый чай должен быть зеленым, а черным должен быть кофе, дело пошло.

0

303

9982,8 написал(а):

Не преуменьшайте свои заслуги, прекрасная дама! Не только на него! Но об этом дальше...

/заинтригованно/ чаепитие обещает быть интересным?)

Jackie Tristan
Как вы странно варите кофе. Всегда начинала с холодной воды, и все знакомые бариста - тоже...

9982,8 написал(а):

*передернуло* Меня всегда это смущало...пожалуй, даже чай, заваренный с пакетика в этом случае лучше. Остывший чай тоже пить нельзя... Вот как пленка оксидная начала образоваться - это все, выливать сразу. Это точно знаю. А что еще посоветуете? Правда, я теперь ни кофе, ни чай почти не пью - кофеин противопоказан. Редко зеленый и да, с молоком. *улыбнулся* пожалуй, за это Вы меня отругаете?

А если не секрет, что не так с кофеином? Может, смогу какой чай посоветовать из тех, что можно?)
Ну или травушек.

9983,85 написал(а):

Потому что если много кофе намолоть, он потом влагой пропитается, и это повлияет на вкус.

Ну вообще там не все так просто, там дело скорее в окислении, чем во влаге. Кислород - дело опасное)

0

304

Unohana Yachiru
странно? Почему? Налить в турку холодной воды, добавить сахар и когда начнет закипать - кофе и специи - разве это странно?
Так... чувствуется рука профессионала. Кажется, кому-то не помешает лекция на тему того, почему это все не так просто.

0

305

Jackie Tristan
Я ничего не понимаю в кофе, правда) А то, что знала, уже забыла с тех времен, когда была бариста. Просто сколько видела, всегда варили кофе из холодной воды и не доводили до кипения. Вроде бы так больше кофеина и прочих веществ в воду выделяется.

0

306

Unohana Yachiru
ну так и я не довожу до кипения. Беру холодную фильтрованную (бутилированную) воду и запускаю кофе когда вода готова закипеть, но еще не закипела. Посмотри сама в кафане, там рецепт, по которому я училась.

0

307

9985,65 написал(а):

/заинтригованно/ чаепитие обещает быть интересным?)

Не сомневаюсь в этом! Но заранее не будем перебивать себе аппетит. У меня для Вас найдется много вопросов. С умной и красивой женщиной всегда приятно поговорить.

9985,65 написал(а):

А если не секрет, что не так с кофеином? Может, смогу какой чай посоветовать из тех, что можно?)
Ну или травушек.

Кофеин ускоряет пульс, а у меня он и так... Вот как раз перешёл. На липу, травяные сборы и ромашку. Но если что посоветуете - буду рад.

9983,85 написал(а):

Чай, кстати, тоже только так. Давно отучилась от этой дурацкой привычки заваривать целый чайник и пить его весь день.

Узнаю себя...да, тоже так делал. Лень было. Теперь понимаю, что зря.

9983,85 написал(а):

А вот когда поняла, что зеленый чай должен быть зеленым, а черным должен быть кофе, дело пошло.

Интересное наблюдение, но хорошо, что разобрались.

9983,85 написал(а):

Так что делать, так сразу перед употреблением. Чай, кстати, тоже только так.

Вообще, как показывает опыт, "свежатина" всегда самая вкусная. А "консервы мамонта" - это удар по всему организму.

0

308

"Консервы мамонта"... (смеется, представив себе эти консервы) Просто в любом деле правильный подход нужен, и тогда и вкусно, и полезно. Кстати, от кофе тоже раньше скакал пульс, но если корицу добавлять - получается мягче. Не знаю уж, в чем дело, может самовнушение (пожимает плечами), но у меня работает.

0

309

9991,8 написал(а):

Не сомневаюсь в этом! Но заранее не будем перебивать себе аппетит. У меня для Вас найдется много вопросов. С умной и красивой женщиной всегда приятно поговорить.

По существу беседы едва ли что-то смогу рассказать, а вот всякого интересного - это пожалуйста))

9991,8 написал(а):

Кофеин ускоряет пульс, а у меня он и так... Вот как раз перешёл. На липу, травяные сборы и ромашку. Но если что посоветуете - буду рад.

Иван-чай, например)
Из чаёв - старый белый чай, габа-улуны - ваш выбор. Только главное - не чифирить))
Ну и мята тоже вполне себе успокаивает. Яснотковые (мята, мелисса, шалфей, чабрец, базилик - все эти ароматные вкусные ребятки) - они вообще все так умеют. А если засунуть в чай, будут нейтрализовать бодрящесть чая.

Отредактировано Unohana Yachiru (2018-04-01 23:10:16)

0

310

Живые есть?

0

311

Candice Catnipp
мое общество вас устроит или вы предпочитаете только себе подобных?

0

312

Jackie Tristan
Вполне)
Как у вас тут дела обстоят с активностью?

0

313

Candice Catnipp
налетами, честно сказать. То густо, то пусто, и не угадаешь, когда очередной аншлаг будет.

0

314

Jackie Tristan
А рейтинг оправдывается?
Я просто люблю насилие, секс и рок-н-ролл))

0

315

Candice Catnipp
все в твоих руках. Захочешь - будет тебе насилие и рок-н-ролл. Только предупреди, что оно будет.

0

316

Jackie Tristan
Не, я о том, что очень много ролевых с высоким возрастным рейтингом, где такой отыгрыш не приветствуется. Тут не так?

0

317

Candice Catnipp
почему? Все тут нормально. Все зависит от желания игроков. Отыгрывали и кровавые драки, и неудачные попытки зомбирования, и что там еще... Вот про секс не знаю, не видела, но если спокойно отыгрывается то, как зубами рвут за горло и выкалывают глаза, то секс на этом фоне воспринимается как нечто обыденное.

0

318

Jackie Tristan
Отлично. Ждите тогда Кэнди во всей своей красе.
Кстати, много народу играет из принятых Штернов?

0

319

Candice Catnipp
да все практически. Постоянно где-то трое, не соврать бы, но периодически появляются все.

0

320

Эх, жаль, в акции Кэди нет. Меня так не хотят видеть? XD

0

321

Candice Catnipp
почему не хотят? Здесь всех хотят! Просто за акциями вопрос к Рюукену или Джеймсу, они тут рулят.

0

322

10039,94 написал(а):

Я играю, к примеру. Но со мной играть вам не понравится)

0

323

10045,70 написал(а):

Я играю, к примеру. Но со мной играть вам не понравится)

Это был вызов?..

0

324

Candice Catnipp
Просто Нодти никто не любит /смеется/

0

325

Unohana Yachiru
А агрессивную и эгоистичную истеричку все любят, да...
Ах, да! У меня же есть сиськи!)))

0

326

Candice Catnipp
ну тут уж кому что)))
А вас приняли уже? Не слежу за событиями)

0

327

Unohana Yachiru
Нет, я еще не начинала анкету даже))

0

328

10039,94 написал(а):

Я тоже вполне себе играющий штерн. И пока в свободном полете еще)

0

329

/превратился в соляной столб/ Император?!

0

330

*обошел соляной столб, пошел варить кофе*
Что за паника, герр Нодт? Надо говорить не "Император", а "Наконец-то государь почтил нас своим появлением".

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC