Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Флуд 5. Сборище кофеманов.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Unohana Yachiru
А вот если бы вы не только себе чай наливали, но плюшек предлагали, то гораздо быстрее бы кто-нибудь пришел!  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

272

Helena Winterhalter
А вам лишь бы поесть)) /протянул плюшку/

0

273

*злой, как собака рыжая*
По моему глубочайше укоренившемуся хедканону квинси не способен застрелиться собственным оружием. Помощь друга - ради Кайзера, а сам - нет.
Так вот.
Голова!
Если ты завтра не заткнешься, я найду способ!

+1

274

Äs Nödt
*обиженно* Почему лишь бы поесть? Я еще и кофе люблю пить! *но плюшку взяла* Спасибо, герр Нодт 

Paul Winterhalter
*поит брата кофеем и гладит* У Пепе заболи, у BG9 заболи, а у Паули не боли!

0

275

Helena Winterhalter
Кофе вприкуску с чаем? да вы затейница.

9926,89 написал(а):

У Пепе заболи, у BG9 заболи, а у Паули не боли!

Можно расценить как проклятие в сторону Рыцаря.

0

276

Äs Nödt
Проклятие? Я хочу научиться такой технике.

Helena Winterhalter
...Не надо у Пепе заболи, ты представляешь, что он придумает на больную голову?

*зарылся в книги, раз надежды нет, придумывать техники придется самому*

Отредактировано Paul Winterhalter (2018-03-29 12:22:22)

0

277

Äs Nödt
А чай мне никто на наливал *невозмутимо жует плюшку*

9927,70 написал(а):

Можно расценить как проклятие в сторону Рыцаря.

Им уже никакие проклятия не страшны хдд

Paul Winterhalter
...Нет. Я столько не выпью, чтобы представить...

0

278

Paul Winterhalter
Да я б тоже не отказался.

9929,89 написал(а):

А чай мне никто на наливал *невозмутимо жует плюшку*

/тяжело вздохнул/
Вас там не кормят?

0

279

Äs Nödt
Из чего логически следует, что никаких проклятий не существует. Раз уж их приходится придумывать.
Все сам, все сам!

0

280

Äs Nödt
Кха...*чуть не подавилась плюшкой*
...Герр Опье разве что Хайлиг Пфайлями накормит, да...

Paul Winterhalter

9931,88 написал(а):

Все сам, все сам!

Скажи спасибо, что не Ее Высочеству приходится самить!

0

281

Helena Winterhalter
Ну, мы пока никак не соберемся, чтобы рощу рубать, так что Ее Высочество отдыхает.
И вообще мне нужен критовый усилок! А для него нужна пачка огоньков для призмы!.. Ой, это не багтайм.

Отредактировано Paul Winterhalter (2018-03-29 13:09:08)

0

282

9932,89 написал(а):

Кха...*чуть не подавилась плюшкой*

Не обращайте внимания, он у нас нервный с некоторых пор.

0

283

9932,89 написал(а):

...у герра Опье суровая школа выживания, он может приготовить тысячу и одно блюдо из Пустых в походных условиях! /мимокрокодил/

0

284

Quilge Opie
научить тебя, что ли, чайной церемонии...

0

285

Unohana Yachiru

А я Вас тем временем приглашаю на чисто английское преступление чаепитие. *улыбнулся* Извиняюсь за долгое молчание.

0

286

Paul Winterhalter
...Я как бы принцесску подразумевала, но твоя версия мне тоже нравится хд
Пусть отдыхает. Ей потом пахать и пахать. С огоньками...

Äs Nödt
...Не обращать? А от Пфайля меня вы прикрывать будете?

Quilge Opie

9936,69 написал(а):

...у герра Опье суровая школа выживания, он может приготовить тысячу и одно блюдо из Пустых в походных условиях! /мимокрокодил/

...А в тессеракт пустых сворачивать умеете, герр Опье?

0

287

Silver Cavell
Рада вашему возвращению. Ну и конечно, не могу отказаться от чая, особенно по-английски) Только вот подходящего чайного платья у меня нет, увы.

0

288

*задумчиво кормит ящерь сахаром*
Всем доброго вечера!

0

289

Unohana Yachiru

Благодарю! *улыбнулся* поскольку приглашение неожиданное, то...платье не обязательно! Главное - компания!
Jemes Rassel
И тебе того же!

0

290

Silver Cavell
... и руки у меня связаны... /задумчиво/

0

291

Unohana Yachiru
Над этим я тоже думал. тем более за спиной, придется, конечно, немного...ослабить, но на свободу не надейтесь.

0

292

Silver Cavell
Мне все равно пока некуда бежать)

0

293

Silver Cavell
Unohana Yachiru
Хорошего дня!
*нацедил себе вчерашнего кофе из кофеварки, шуганул ящерку с подлокотника, подвинул кресло ближе к окну и уселся*

0

294

Jugram Haschwalth
Здравствуйте, Грандмастер))

0

295

Unohana Yachiru

Рейх большой, но мое отделение тот еще лабиринт... Впрочем, прежде всего хочется пообщаться по душам.

9969,83 написал(а):

*нацедил себе вчерашнего кофе из кофеварки, шуганул ящерку с подлокотника, подвинул кресло ближе к окну и уселся*

*постарался не скривиться, такой кофе - чистый яд, но разве он вправе останавливать добровольного самоубийцу*

Благодарю, Грандмастер! Только кофе мне на надо... *налил себе чаю я с ромашкой*

0

296

Silver Cavell
Отчего бы не пообщаться с приятным собеседником, ожидая, пока за мной придет мой прекрасный рыцарь, так высоко ценящий собственную жизнь?) Я знаю много интереснейших историй)

9971,8 написал(а):

*постарался не скривиться, такой кофе - чистый яд, но разве он вправе останавливать добровольного самоубийцу*

А расскажите, что не так со вчерашним кофе? Знаю, что чаю нельзя давать остывать вместе с листом. А что с кофе?
Кроме того, что он адски невкусный)

Отредактировано Unohana Yachiru (2018-03-31 13:27:06)

0

297

9972,65 написал(а):

Отчего бы не пообщаться с приятным собеседником, ожидая, пока за мной придет мой прекрасный рыцарь, так высоко ценящий собственную жизнь?) Я знаю много интереснейших историй)

Не могу отказать, тем более что я как раз любитель послушать. А кто же этот рыцарь, если не секрет?

9972,65 написал(а):

А расскажите, что не так со вчерашним кофе? Знаю, что чаю нельзя давать остывать вместе с листом. А что с кофе?

Насколько мне известно (что-что, а кофеманом я не считаю себя), что и как и любой напиток  - чем дальше стоит, тем больше  химических реакций в нем происходит, окисление и т.д. Против естественных процессов не пойдешь, так что это уже не кофе, а бульон с вредным содержимым.

0

298

Silver Cavell
Да есть тут один Тюремщик. Есть у меня все основания (а также уже отыгранный в альтернативе кусок) полагать, что я произвела на него неизгладимое впечатление)))

9974,8 написал(а):

Насколько мне известно (что-что, а кофеманом я не считаю себя), что и как и любой напиток  - чем дальше стоит, тем больше  химических реакций в нем происходит, окисление и т.д. Против естественных процессов не пойдешь, так что это уже не кофе, а бульон с вредным содержимым.

С чаем все еще хуже, если он по дурацкой русской традиции стоит в виде так называемой "заварки", то есть жуткой бурды вместе с листом, которую потом полагается разбавлять кипятком, то при остывании из листа выделяется всякое вредное в воду.

0

299

*меланхолично потягивает горячую воду*
Привет всем живым и не особенно живым.

0

300

(зашла, грохнула дверью, огляделась) Ну и многолюдно здесь! Привет! (прошла к кофеварке, оценила ее содержимое, сморщилась) И даже кофе нормального нет, пока... а, ладно! (махнула рукой, полезла в шкаф) Здесь есть турка? И что мне раньше никто не сказал? (нашла коробочку с остатками молотого кофе, заодно прихватила и перец) Живем! (включила огонь, чашкой отмерила воду, поставила турку на огонь, добавила сахар, ждет) Ну как тут? вот что значит не прийти какое-то время... (ворчит под нос и следит за водой. Как только увидела бусинки-пузырьки по краю, добавила кофе и сыпанула перцу, перемешала, через полминуты резко сняла турку с плиты, чудом все не изгваздав и выругалась, налила кофе в чашку) Вот это другое дело.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 5. Сборище кофеманов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC