Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 241 страница 270 из 665

241

(отметил осторожность движений Кийоне, улыбнулся и решил не мешать девушке, пусть отдохнет)

0

242

Ukitake Jushiro
Капитан! /одним глотком допила свой кофе, кинулась заваривать невероятно полезный чай/ Как ваши дела?

0

243

(улыбается, глядя на старание девушки) Да все так же, Кийоне-кун, все ремонт продолжается... Спасибо, чай пока не нужно, у меня тут кофе (показывает на чашку) А сама-то как?

0

244

Ukitake Jushiro
А как ваше сердце реагирует на кофе? У вас нет тахикардии? Давление не повышается? /с серьезным видом/ Вам не стоит слишком увлекаться... но... /обожает кофе/ Я думаю, что вреда не будет...
Ремонт - это очень утомительно. Но полезно)
А я недавно проснулась и вот пытаюсь придумать себе шикай, но пока что придумалось только имя меча.)

0

245

Kotetsu Kiyone
Спасибо за заботу! Нет, все в порядке, если кофе не слишком много. А много для меня уже пара чашек. Открою маленький секрет - корица, добавленная в кофе, убирает этот эффект и тахикардии не будет. Поэтому кофе только с корицей (смеется) Еще бы не полезно! Еще немного - и штукатурка бы сыпалась... Имя меча - это уже хорошо. Как его зовут? Может, имя и подскажет? И потом... Занпакто - это ведь часть души, верно? Подумай, какую часть души ты можешь вложить в меч? Из настоящего.

0

246

*Пришла, уселась в кресло и задумчиво смотрит в окно*

0

247

Исане-кун? Добрый день! Как поживаете? Как дела в отряде?

0

248

Ukitake Jushiro
Добрый? Даже не знаю...
В отряде все хорошо, Укитаке-тайчо. Как Ваше самочувствие? моя сестра Вам не слишком надоедает?

Отредактировано Kotetsu Isane (2017-06-17 14:55:47)

0

249

Почему не знаете? Что-то случилось? Самочувствие - сегодня хорошо, спасибо. Нет, ну что ты! Кийоне очень заботливая девушка и ничуть не надоедает, ну как так можно? Она же старается...

0

250

Ukitake Jushiro
А мне не нравится кофе с корицей. Максимум, что добавляю кроме сахара - сливки, и то очень редко. Я люблю черный и крепкий кофе, и в последнее время питаюсь только им

Ukitake Jushiro написал(а):

Имя меча - это уже хорошо. Как его зовут? Может, имя и подскажет?

Его зовут Макото /любовно погладила гарду/ В переводе с японского - искренность)

И потом... Занпакто - это ведь часть души, верно? Подумай, какую часть души ты можешь вложить в меч? Из настоящего.

/приложила пальчик к губам/ Моя душа, как мне кажется, очень бойкая и юркая. И мне хотелось бы кидотипный занпакто, я к таким привыкла... Спасибо за помощь, Укитаке-тайчо /низко поклонилась/

Kotetsu Isane
/дернула за косичку/

Кийоне очень заботливая девушка и ничуть не надоедает, ну как так можно? Она же старается...

/с радостной улыбкой заваривает себе еще кофе/ Тайчо, а.. может, вафельный торт? Или конфет? Или тирамису?...

0

251

Моя душа, как мне кажется, очень бойкая и юркая. И мне хотелось бы кидотипный занпакто, я к таким привыкла...

мне кажется, твой занпакто может превращаться в лиану и работать как хлыст... Можно захватывать им противника. По-моему, юркость вполне. А искренность... (подумал, взъерошил волосы) Знаешь, здесь напрашивается что-то такое... проявляющее истину. Хотя это уже будет антипод Кьеки Суйгецу, боюсь... Но имя очень значительное, к нему непременно надо что-то интересное (смеется, берет кусочек вафельного торта) Спасибо, Кийоне!

0

252

мне кажется, твой занпакто может превращаться в лиану и работать как хлыст... Можно захватывать им противника.

Отличная идея **
Мне нравится)
А если на лиане еще будут вырастать ядовитые шипы... но это уже я сдираю с Юмичики.

Ukitake Jushiro
Вам спасибо! /радостная и взъерошенная/ Вы самый лучший тайчо на свете.)

0

253

Kotetsu Kiyone

А если на лиане еще будут вырастать ядовитые шипы... но это уже я сдираю с Юмичики.

Нет-нет, не трогай Юмичику! Пусть остается уникальным (смеется)

Вы самый лучший тайчо на свете.)

Ну совсем захвалишь... Всегда рад помочь!

0

254

Ukitake Jushiro
Да проблемы... нет, все живы, все хорошо... просто из-за проблем с паспортом может накрыться уже оплаченная путевка на море. Надо вот пост написать. А мозга нет совсем.

Kotetsu Kiyone
Бу. Привет.

0

255

Kotetsu Isane
Надеюсь, все получится! Было бы очень обидно... Да что уж там! Просто пожелаю удачи, и пусть все налаживается. А насчет поста - может, полезно отдохнуть, временно переключиться на другую тему.

0

256

Ну совсем захвалишь... Всегда рад помочь!

Вас невозможно захвалить /краснеет/ Вы просто идеальны.)

Kotetsu Isane
Привет)
Кофе будешь?

0

257

Kotetsu Kiyone
А покрепче ничего нет? Хотя, такими темпами буду как Рангику... ну давай кофе..

0

258

Kotetsu Isane
Крепкий кофе? Могу две ложки положить)
/поставила перед сестрой чашку кофе и тарелочку с печеньем/

0

259

Kotetsu Isane
Ты поосторожней с "покрепче", а то никаких шунсуевых запасов не хватит... Один раз еще ладно, но дальше... нет уж.

0

260

Ukitake Jushiro
Да мысли не о посте, увы...

Kotetsu Kiyone
Я имела ввиду несколько иное.. ну да не важно. Спасибо, родная. *пьет кофе, задумчиво смотрит в окно*

0

261

шунсуевых запасов не хватит

Это просто нереально

0

262

Kotetsu Isane
Знаю я, что ты имела в виду, но пей кофе /как отрезала/
Н-на здоровье. /от обращения "родная" немного стушевалась, незаметно погладила сестру по волосам/

0

263

Kotetsu Kiyone
Хм... вот смотрю я в твою анкету... и что-то мне кажется, что лейтенантство тебе светит не в 4-м, а в 13-м

0

264

Kotetsu Isane
/схватилась за сердце/ Онее-сан... я могу... стать лейтенантом... Укитаке-тайчо? /спрятала лицо за стопкой документов/

0

265

Kotetsu Kiyone
Ну, это Укитаке-тайчо решать... может он захочет видеть лейтенантом Сентаро-куна? Или еще кого...

0

266

Kotetsu Isane
Сентаро?! Этого... этого... /переводит дыхание, разминая кулаки/ Сентаро-кун, конечно, достойный солдат... /щурится/ Но его - и лейтенантом?

0

267

Ukitake Jushiro
Думаете, она кис-кис?
*с сомнением смотрит на ящерку. Та заинтересованность тянется к синигами, и вдруг прыжком перемещается к нему на руку, обнюхивает угощение*
Понятно. Кис-кис.
*смеётся*
Kotetsu Kiyone
Добро пожаловать, синигами)
Что ж тайком-то? Хотите?
*протягивает горсть земляники*

0

268

Jemes Rassel
Спасибо)
Хочу /аж глаза загорелись, взяла землянику/ Спасибо большое)

0

269

Jemes Rassel
Вот и разобрались, как подзывать ящерку. Хотя мне кажется, она на конфету приманилась... (гладит ящерку по голове и скармливает ей еще одну конфету)

Kotetsu Kiyone
Такие вопросы, как новая должность, требуют вдумчивого подхода. Потихоньку разберемся, спешить нам некуда, так ведь? Ты ведь и так практически с лейтенантскими обязанностями справляешься...

0

270

Ukitake Jushiro
/покраснела/ Я стараюсь, тайчо /взяла под козырек/ Все ради вас, Дзюсанбантая и Готея!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC