Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 211 страница 240 из 682

211

(Улыбается, глядя на хлопочущую девушку) Ох, и не говори... прекрасно понимаю (я тоже про канон манги) но как-то странно говорить "еле пережил", когда речь про собственную смерть. Это очень больно, можешь поверить

0

212

Kotetsu Kiyone написал(а):

и все равно стану лейтенантом Йонбантая

Ага. Замечательно. Чтобы тебе стать лейтенантом Четвертого, мне придется умереть. А мне чет нет желания)
Хотя была мыслишка бросить отряд на Исане и пойти бедокурить. Возможно, так и сделаю)

0

213

Хотя была мыслишка бросить отряд на Исане и пойти бедокурить. Возможно, так и сделаю)

Неужто снова подадитесь в капитаны одиннадцатого?

Ваш с Кёраку диалог просто выше всяких похвал!

0

214

Ukitake Jushiro написал(а):

Неужто снова подадитесь в капитаны одиннадцатого?

Не, без белого хаори обойдусь)

Ваш с Кёраку диалог просто выше всяких похвал!

Спасибо) Хороший был эпизод, да. На этом моменте вообще мне полагается попросить прощения у всех соигроков, которым я не пишу из-за Кьераку.

0

215

Ukitake Jushiro
Здесь я точно не позволю вам умереть! /уперла руки в бока/ Ишь чего удумали - собой жертвовать! А как же все те, кому вы дороги?

Unohana Retsu
Я не хочу, чтобы ты умирала Q_Q
Я не хочу смерти никого из шинигами Q_Q
Почему квинси не решили вести мирные переговоры за чаем с плюшками?...

0

216

А я утопился и пошел спать. Доброй ночи, товарищи шинигами.
Сестренка, люблю тебя)

0

217

Тем временем я решила спать по ночам, так что пойду-ка этим и займусь)
Всем хорошей ночи, торт и рулет - в холодильнике, чай и кофе - в термосах.)

0

218

Kotetsu Isane написал(а):

Сестренка, люблю тебя)

AWWW~
И я тебя :3

0

219

Доброй ночи всем уходящим)

0

220

Kotetsu Kiyone
Кийоне, я в тебя верю! (шепотом) Потому что я тоже не хочу, несмотря на то, что это была бы великая честь. Инстинкты - штука упрямая...

Почему квинси не решили вести мирные переговоры за чаем с плюшками?...

Если бы все споры можно было так решить, то войн не существовало бы, и нам пришлось бы отправляться на покой... Такова человеческая природа, к сожалению.

Unohana Retsu

На этом моменте вообще мне полагается попросить прощения у всех соигроков, которым я не пишу из-за Кьераку.

Вот оно что! А я уж хотел вам бабочку отправить, спросить, что да как...

0

221

Kotetsu Isane
Kotetsu Kiyone
Доброй ночи вам! Я тут еще немного побуду, пожалуй... (кутается в одеяла) Если не усну...

0

222

Вот оно что! А я уж хотел вам бабочку отправить, спросить, что да как...

У меня просто из-за вышеописанного лимит времени очень... очень лимит. А с Кьеракой есть шанс быстро доиграть, благо темпы у него адские. И приступить к другим играм спокойно.

0

223

Unohana Retsu
Понимаю... Хорошо. Конечно, лучше когда спокойно.
(думает о том, что пора бы свалить в Уэко Мундо и как не шокировать этим Готей)

0

224

Ukitake Jushiro
Зачем в УМ?!

0

225

Unohana Retsu
Ох, так и знал... Параллельная реальность, Унохана-сэмпай. Вы же помните, да? Там пора наводить порядок.

Отредактировано Ukitake Jushiro (2017-06-15 22:55:50)

0

226

Доброе утро)

0

227

Kotetsu Kiyone
Скорее "добрый день", сестренка ;-). По-моему кто-то слишком много спит)))

0

228

Kotetsu Isane
Кто-то заснул в шесть утра /бурчит, помешивая кофе/ Бессонница настигла. Зато ту самую новеллу прочитала)

0

229

Kotetsu Kiyone
О)) и как тебе?

0

230

Kotetsu Isane
Хинамори сделали плаксой, описания деревянные, зато есть Изуру. хд

0

231

*пьёт зелёный чай*

0

232

Kuchiki Byakuya
Доброго дня, капитан!
*налил и себе тоже*

0

233

Доброго утра! (включил кофеварку, достал сладости... налил себе кофе) Берите сладости! (специально для Бьякуи достает шоколад с перцем)

0

234

Ukitake Jushiro
Доброго, капитан.
*вошел, снял с подоконника Расселову ящерицу, открыл окно, уселся на подоконник и закурил, посадив тварюшку себе на колени*
Можно и мне кофе?

0

235

Ishida Ryuken
Здравствуйте! Можно, конечно. (включил кофеварку, пока готовится кофе, достал чашку. Налил кофе, протянул чашку квинси) Пожалуйста, доктор. Вот еще сладости принес (пододвигает вазочку с конфетами и зефиром)

0

236

Ukitake Jushiro
Спасибо.
*взял зефирку, разломил пополам - одну половинку сунул в рот,второй -  кормит  Пустого*
Как ваши дела, капитан?

0

237

Дела? (задумался на секунду, наблюдая за ящеркой поверх кофейной чашки) Как могут быть дела в состоянии ремонта? (смеется) Все вверх дном и не помнишь, что куда положил, как и бывает в такое время.

0

238

Ukitake Jushiro
О, знакомое ощущение.
Поскорее закончить вам с этим ремонтом!
А мне - начать. Пока потолок на голову не упал.
*проследил взгляд синигами*
Дожил. Мелочь пустую подкармливаю.
*гладит"мелочь" по хребтику. Та млеет, зажмурив глазки*

0

239

Ishida Ryuken
Спасибо! Ну, здесь не все от меня зависит... К счастью, уже много сделано. А что мелочь? Мелочь тоже хочет жить. Как тебя звать-то, мелочь?.. Кис-кис, что ли... (пытается подозвать ящерку, берет конфету, зовет снова) Кис-кис, иди сюда...

0

240

/проскользнула к кофеварке тайчо и себе тоже тайком налила, крепкого и сладкого, устроилась в уголке/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC