Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 121 страница 150 из 682

121

Unohana Retsu
Ахах, ну вот, прогадала х)
Как вы?)

0

122

Alita Diaz
Спать хочется, допоздна посты писала :(

0

123

Unohana Retsu
Эх, мне бы тоже посты пописать :с
А я чет на пары не пошла, мьех

0

124

Alita Diaz
Завидую) А я все-таки пойду на работу через час :(

0

125

Unohana Retsu
Да нечего завидовать, мне долги нести надо, а я фигней страдаю х)

0

126

*пришла, зевает*

Играаааать хочууууу....

0

127

/заглянула во флуд/

0

128

*зашёл во флуд, повесил потрет Его Величества на стену, и сел в сторонке хлебать кофе, крайне довольный собой*

Отредактировано Quilge Opie (2017-06-07 15:19:40)

0

129

Quilge Opie написал(а):

*зашёл во флуд, повесил потрет Его Величества на стену, и сел в сторонке хлебать кофе, крайне довольный собой*

*придирчиво осмотрел сделанное, ушёл, вернулся с тремя мешками портретов Императора и выложил ими на стене буквы "Y", "H", "W" и "H"*
Во! Совершенно другое дело! Вот теперь этот флуд великолепен!

0

130

Quilge Opie
/запустила во флуд высокоуровневое хадо. Портреты и прочие излишества осыпаются на пол/

0

131

Unohana Retsu
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!111111111
ЗА ЧТО
Что эти портреты вам сделали???
ДОЛБАНЫЙ СТАРЫЙ ГОТЕЙ
ЧТО ДЕД КАРТИНЫ НЕ ЛЮБИЛ, ЧТО БАБКА ПРИШЛА И БЕЗУМСТВУЕТ

0

132

Quilge Opie
А ну цыц, сопляк! А то клюкой стукну! Ишь, пошло поколение! Встал бы перед бабушкой, да кепку снял!

0

133

Unohana Retsu
Б**ть, я вспомнил песню ИФ про православную бабулю. x DD Сорян, мне надо проржаться. : D

0

134

Quilge Opie
Я ждала этого :3

0

135

(зашел было в комнату, но инстинктивно шарахнулся от хадо) Унохана-сэмпай! Что тут у вас происходит? (заметил квинси) Герр Опье, может, вы скажете? (удивленно замолчал, не зная, что еще добавить, пораженный поведением обоих)

0

136

Unohana Retsu
*потихоньку приходит в себя* Бабушка Уно, давайте я по новой развешу портреты, а вы уже не будете их сбивать. Лады? Я вас за это через дорогу переведу. Через дорогу Шаттенберайха от ОД до Зильберна. :3

0

137

Ukitake Jushiro
Да! Я скажу! Ваш сэнпай - безумный вандал, не понимающий ничего в красоте искусства!

0

138

Quilge Opie написал(а):

*потихоньку приходит в себя* Бабушка Уно, давайте я по новой развешу портреты, а вы уже не будете их сбивать. Лады? Я вас за это через дорогу переведу. Через дорогу Шаттенберайха от ОД до Зильберна. :3

Мозг себе переведи. В положение "вкл".
Ukitake Jushiro
Укитаке-сан, не наступите в пепел)

0

139

Unohana Retsu написал(а):

Мозг себе переведи. В положение "вкл".

ООООООООООООО ВОТ ЭТО ПАНЧ
Ну вот опять вы начинаете. Вот смотрите. *достал ещё один портрет Императора* Смотрите, какое великолепие. Какой взгляд, какие благородные черты, какие усищщи! Разве можно уничтожать такие богоподобные творения, старательно созданные многими часами работы?

0

140

Unohana Retsu
вижу, вижу... (осторожно обходит груду пепла, достает один чудом сохранившийся портрет)

Quilge Opie
ну что сказать? Портрет выполнен хорошо, но вот зачем их столько было... А давайте сделаем вот как!

(лезет на всеми забытую антресоль, достает оттуда портрет Ямамото Генрюсая, стирает пыль и вешает оба портрета рядом)
Вот так! Зато теперь здесь демократия.

0

141

Ukitake Jushiro
Ага, я вот так в свое время тоже стояла и смотрела на два портрета. Только Ямамото был моложе на вид.

0

142

Unohana Retsu
Это во времена первой войны с квинси? Да уж, мы не молодеем... Почти никто больше этого и не помнит...

0

143

Ukitake Jushiro
Ну, все еще есть я :)

0

144

Unohana Retsu
вот я и говорю, только мы с вами да Шунсуй, а для остальных это уже история...

0

145

*пришла, нецензурно ругается*
Саке есть у кого? Или чего покрепче...

0

146

(зашел в комнату, привычно поставил чайник, снова взял недочитанную книжку и рухнул в кресло. Резкое расслабление после усталости оказывало некий снотворный эффект. Хорошо, что чайник электрический, можно не переживать, если уснешь)
Исане-кун! Сакэ? Вы просите сакэ? Это что-то невероятное!

Для Оторибаши и Бьякуи - квест, похоже, закончен, пора двигаться дальше, в Генсей...

0

147

Люди, а вы знаете, зачем такие прямоугольнички в шапке? Баннеры которые? *вкрадчиво так*

0

148

Jemes Rassel
Знаем! Но не скажем! >:3

0

149

Quilge Opie
А вы не говорите!
Вы их используйте по назначению, ладно?)

0

150

Jemes Rassel
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ТАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ПРИДЁТСЯ ВАС ТОГО
Как скажете, сэр Рассел.) Всё ради Ванденрейха и его филиала в тырнете!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC