Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Kurosaki Ichigo
привет! Давно не виделись, да? (пьет кофе) А что имеешь против кофе? Вкусно и бодрит. Как там говорят? Никак не вспомню эту шутку... а, жизнь бьет, спасибо что не по голове (ухмыляется) Как-то так. Не по голове, так по рукам (рассматривает уже здоровую правую руку)

Отредактировано Jackie Tristan (2018-02-23 17:18:20)

0

962

Jackie Tristan
Ага, только на праздник и появишься на форуме /смеется/
Ничего на самом деле /улыбается/ Я сам кофеман каких еще поискать. Ну, меня бьет. Скрипичным /смеется/
Вылечили уже? А я вот вчера ногу неудачно выпрямил, сегодня уже в норме, но вчера хромал так, что коллеги сочувствовали /смеется/

0

963

Kurosaki Ichigo
ага. На мне быстро заживает.

Я сам кофеман каких еще поискать

Кофеман и ворчишь на кофе? (прищурилась) Странно.  Это как - скрипичным ключом?
Тоже что ли, из-за гололеда? Весны хочу, нафиг такую зиму.

0

964

Jackie Tristan
Я не ворчу, просто удивляюсь такой конкуренции /смеется/
Ну, музыкант я. Преподаватель ДШИ, вот у меня всюду скрипичные ключи
Если бы /вздохнул/ В нашей местности споткнуться можно только на грязи разве. Сейчас крупа посыпалась и все заглохло. Блин, снега хочу, а не вот это все! Во всей России снег есть, а до нашей местности никак не дойдет...
Чем заняты?

0

965

Kurosaki Ichigo
да тоже мне конкуренция! А, музыкант, понятно. Что касается моего реала - анкету почитаете, будет видно (смеется) Занята? Да не занята я, просто музыку слушаю. Ма ту цинь. Внезапно нравится.

0

966

Jackie Tristan
Ясно.
А я композицию Dave Volp-а. А вообще пытаюсь справиться с долгами, один остался вот и никак... Причем это "никак" уже вторую неделю идет...

0

967

Kurosaki Ichigo
долги? Игровые, что ли? Ох... (обхватывает голову) И не говорите, сама в них так закопалась, что стыдно по самое некуда. А все мой азарт. Такая говорю - хочу еще, а потом - мама-дарагая, как я справлюсь-то? (смеется)

0

968

Jackie Tristan написал(а):

сама в них так закопалась, что стыдно по самое некуда. А все мой азарт. Такая говорю - хочу еще, а потом - мама-дарагая, как я справлюсь-то? (смеется)

Вот если бы я мог, я просто пожал бы вам руку - мой энтузиазм меня убьет! /смеется/
Да-да, они самые. Просто я обычно нормально все пишу, а вот последние две недели меня словно всего выжали. И вдохновляться пробовал, и кофе /смеется/ А то не отпишешь - потом еще больше будет /смеется/ И, кроме себя, и винить-то некого...

0

969

Kurosaki Ichigo
считай, пожал. Понимаем друг друга - это здорово. Вдохновляться? И такое тоже, да. Точнее, обычно. Настройка ж на образ и все дела. (скорчила рожицу, представив, как все пафосно прозвучало) Да ну ее, настройку эту, по факту само уж идет, только себя пнуть разок.

0

970

Jackie Tristan
Опять согласен /смеется/ Вроде пошло дело - сказано, выходной. Скорее всего, в рабочее время все вдохновение уходит в деятельность, вот и не пишется.

0

971

Jackie Tristan,
Доброго! Как вы?
Kurosaki Ichigo
Доброго вечера!
А что не так с кофе?
*усмехнулся*
Спасибо, средней паршивости. Можно бы и получше - но увы, везение не самая сильная моя сторона

0

972

Jugram Haschwalth
Да ничего /смеется/ Пополняются ряды кофеманов
А что так? Люди бесят?

0

973

Jugram Haschwalth
и вам доброго, грандмастер! Нормально все. Руку вылечили, так что снова можно в строй, а там и будет видно, что к чему. А сами-то как?

0

974

Kurosaki Ichigo
Не без того.
Jackie Tristan
Да как-то... Неравномерно, я  бы сказал

0

975

Jugram Haschwalth
Я вас понимаю, самому завтра нервотрепка предстоит. Ибо у всех нормальных людей выходной, а мне на работу

0

976

/задумчиво попивает чай/ аль и правда вытащить Опьюшку в императоры... будет у меня Главком Готэя, бегающий советоваться по любому вопросу да император квинси, уважительно робеющий... Надо будет еще против Айзена переворот намутить да посадить во главе Эспады своего ставленника. Вот когда заживем-то.

0

977

Unohana Yachiru
Добрый вечер! Вот так планы... (икнула от удивления) Айзен - тот шинигами, с которым Ичиго сражался, так... (тихо, почти про себя) У вас что, за такие дела в тюрьму не сажают? Чего там перевороты устраивать, если против некого?

0

978

Jackie Tristan
Я уже недавно посидела в тюрьме. Вышло интересно.

0

979

Kurosaki Ichigo
*смеется*
А как вы думали, молодой человек?
Спасение мира - оно без выходных происходит.
Unohana Yachiru
*поперхнулся кофе*
Вы меня пугаете, госпожа Унохана.
Вас там случаем наш император не укусил?

0

980

Unohana Yachiru
как это в тюрьме может быть интересно? (непонимающе хмурится) И вообще-то я про Айзена и тюрьму...

Jugram Haschwalth
(осторожно похлопала по спине, с опаской посмотрела на Унохану) Не думала, что вы вообще можете бояться.

0

981

Unohana Yachiru
Унохано-тайчо, неужели вам для счастья не хватает власти? У меня есть замечательное запатентованное средство со вкусом власти. Для вас - почти бесплатно, всего за полцены! Предложение ограничено)

0

982

Jugram Haschwalth
Это верно /устало вздохнул/ Замотали меня по всему городу...

Всем времени суток!
Urahara Kisuke
Привет, торгаш /улыбается/

Отредактировано Kurosaki Ichigo (Вчера 19:38:31)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC