Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

Kurosaki Ichigo
Главное, интересная.
Что ж, дело нужное) Удачи)

0

902

Как сегодня здесь оживленно! Добрый вечер!
Giselle Giwelle
мадам, буду ждать! Я уж грешным делом подумал, что все сворачивается, но увидим. И книжка явно интересная... К медицине и патанатомии отношения не имею, но вещи, что вы рассказываете... (записал в блокнот поинтересоваться на досуге)

Kurosaki Ichigo
рад вас видеть! Наконец-то, здесь явная нехватка рыжих (смеется)

Ishida Ryuken
вот это да... не подумал бы, что у вас такая профессия. Как-то детали описания не складывались именно в эту картину, а спрашивать в лоб не то...

Скромный лингвист на таком шикарном фоне просто теряется (смущенно смеется, наливая себе чай из чайника, принесенного Куросаки)

Отредактировано Ukitake Jushiro (2018-02-17 00:18:08)

0

903

Ukitake Jushiro
Рад знакомству! /улыбнулся/
Лингвист - это тоже круто! А я вот балбесиков учу... /сам с себя прикалывается/

0

904

Kurosaki Ichigo
и чему учишь?
Так-то лингвист будущий, сам еще учусь... и бывший сотрудник службы ритуальных услуг.

0

905

Ukitake Jushiro
Музыкальной грамоте...
Ого! И вы после этого говорите, что вы теряетесь... /почесал затылок/ А я уже восемь лет учу и учусь сам четвертый год. Сессия вон в апреле...

0

906

Kurosaki Ichigo
да, говорю. Не имею привычки хвастаться таким. Было - и было. Гробы, венки и рассказы местного патологоанатома три года заполняли мои будни. Потом ушел в театр, потом - учиться.
(мысленно перебрал свое же резюме...) Ну вот, не хотел выделяться, а оно само...

0

907

Ukitake Jushiro
Ну, я не имел в виду хвастаться... Просто хоть какое-то разнообразие в жизни

Ладно, я только поздороваться зашел, так что сваливаю, пока мой папаша меня за волосы домой не утащил /смеется/ Спокойной ночи, капитан Укитаке!

0

908

Kurosaki Ichigo
это точно, разнообразие то еще...
Ну вот в итоге не только поздоровались, но и познакомились. (тоже смеется, представив себе эту картину) Спокойной ночи, Ичиго-кун!

0

909

Ukitake Jushiro

Ukitake Jushiro написал(а):

вот это да... не подумал бы, что у вас такая профессия. Как-то детали описания не складывались именно в эту картину, а спрашивать в лоб не то...

Прямой вопрос часто - самое верное решение, капитан.
А по первому образованию я филолог, да.

0

910

Ishida Ryuken

Прямой вопрос часто - самое верное решение, капитан

Полностью с этим согласен, только, бывает, деликатность мешает задавать прямые вопросы. Наверное, зря.

А по первому образованию я филолог

Вот это да! Интересное сочетание.

0

911

Весьма жизненно...
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2018/02/17/1/151881904215016742.jpg

0

912

Jugram Haschwalth
а третьего варианта не существует?

0

913

Ukitake Jushiro
Хочется верить, что он есть.
Очень хочется.

0

914

Jugram Haschwalth

Достопочтенный и глубокоуважаемый Юграм, а ничего, что болт в затылок - для всех остальных квинси как раз Вы? Или Вы о своей участи? *устроился в кресле*

0

915

Silver Cavell
Достопочтенный и глубокоуважаемый Сильвер, а ничего, что вы тоже зачастую бесплатный болт в затылке и можете посоперничать в этом с нашим несравненным высокопревосходительством, Грандмастером Хашвальтом? Если не понял - перефразирую: таких заноз в заднице, как вы оба еще поискать.

Так что не ссорьтесь девочки, помаду и тушь все равно стырил Айзен.

Отредактировано Buzzbee (2018-02-18 05:44:17)

0

916

Buzzbee

*широко усмехнулся* Как ты рьяно защищаешь Хашвальда. Любо-дорого посмотреть. Я подозревал, что у вас там вся эта игра мускулов - нечто большее.

*откинул с лица прядь челки* Моя "власть", точнее обязанность, не распространяется на звездных рыцарей. Даже если принесу компромат на то, где ты кого и как спалил, или скольких курсантов порешила Бамбиетта - сомневаюсь, что Император обратит на это свое внимание. А в остальном...я проблема для тех, кто не соблюдает закон военного времени.

0

917

Silver Cavell
Кэвелл, лапа, не строй из себя тупого и не нарывайся - мне слишком скорбно видеть, что идиот занимает такую важную - это если ты не в курсе - должность. Так что будь умнее, лады?

0

918

Buzzbee

*усмехнулся, довольный тем, что его догадка подтвердилась вот таким вот образом: пытать иногда совсем не обязательно* Все претензии по поводу моего назначения к Его Величеству. Но еще раз повторюсь, раз с первого раза не понятно - дела штернриттеров не попадают под мою власть. Чему я необычайно рад.

Отредактировано Silver Cavell (2018-02-18 13:52:21)

0

919

Silver Cavell
Сил,ну ты нашел,с кем заводиться!
*усмехнулся, закуривая*
Хотел поинтересоваться, как  дела, но уже понял - раз цапаешься с Базз-Би во флуде, значит, скучно.

0

920

*посмотрел на свару*
Вот что случается, когда я пытаюсь в юмор...
Ребят,я просто пошутить хотел.

Silver Cavell

Silver Cavell написал(а):

Достопочтенный и глубокоуважаемый Юграм, а ничего, что болт в затылок - для всех остальных квинси как раз Вы? Или Вы о своей участи? *устроился в кресле*

Вас что-то не устраивает в этом?
Вообще - второе...
Впрочем, у вас вюмор получается не многим лучше.

Buzzbee
Базз, спасибо, конечно,за защиту, но немедленно заткнись и внимательно подумай над сказанным.
не пришлось бы извиняться.

А вообще...
*задумался*
Оба хороши. Уравновешиваете друг друга.
А еще квинси...

Ishida Ryuken
Ничего, зато мне с ними  офигенно весело.
Скоро буду политического убежища просить.
В Улье.

Отредактировано Jugram Haschwalth (2018-02-18 16:12:17)

0

921

Привет, народ! С концом понедельника вас!
/уселся в кресло/

0

922

*пробегая мимо, заглянула во флуд*
Тихо тут... Доброго вечера. *устроилась на диване с чашечкой чая*

0

923

Доброго всем! (приветственно машет рукой) Да уж, конец понедельника так конец понедельника... (плюхнулась на диван с чашкой кофе)

0

924

Jackie Tristan
*подвинулась, уступая место. Зевает*

0

925

Kotetsu Isane 1
(расположилась чуть свободнее) Тяжелый день, да?

0

926

Jackie Tristan
Да, вроде того.. У Вас тоже? Протеиновый батончик будете? Со вкусом шоколадки.

0

927

Kotetsu Isane 1
как сказать... (пожимает плечами) То густо, то пусто. Руку растянула вот. Давайте, хорошая штука.

0

928

Jackie Tristan
*достала из кармана два батончика, один отдала, другой жует сама*
- Как Вы так с рукой-то?

0

929

Kotetsu Isane 1
обыкновенно. Гололед, с кем не бывает (берет угощение, разворачивает батончик левой рукой) Спасибо!

0

930

Jackie Tristan
*вытащила из другого кармана эластичный бинт и хищненько поглядывает на левую руку собеседницы*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC