Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Quilge Opie написал(а):

*усталый вздох* Я сказал повторять за мной, а не выдумывать своё. *надавил большим пальцем недалеко от шеи* Как видишь, я предусмотрительно ношу перчатки. И как же всё-таки неудобно, что у тебя осколок маски на шее... Как тебя душить-то? *в рассеянном недоумении*

Нет, на самом деле можно, только пальцы нужно ставить ниже двух верхних шипов. Ну и постараться не окончательно сломать мне маску/заботливо показывает/

Quilge Opie написал(а):

*суровая, незыблемая и непробиваемая морда* ненене. только во время самого отыгрыша. :3

А если я скажу пожалуйста?

0

62

На аве я не совсем правильно маску нарисовала, потом перерисую еще х)

0

63

Alita Diaz написал(а):

Нет, на самом деле можно, только пальцы нужно ставить ниже двух верхних шипов. Ну и постараться не окончательно сломать мне маску/заботливо показывает/

*рассматривает* А, вот оно что! Да, и правда... *примеривается, кладя пальца арранкарше на шею* Отлично! Спасибо за консультацию.

Alita Diaz написал(а):

А если я скажу пожалуйста?

нет. :3 да и вдруг мысли на этот повод ещё поменяются... чо ты вообще начинаешь? хД

0

64

Quilge Opie написал(а):

*рассматривает* А, вот оно что! Да, и правда... *примеривается, кладя пальца арранкарше на шею* Отлично! Спасибо за консультацию.

Все для тебя, но если сломаешь, то я сломаю тебе *бало/мило улыбнулась/

Quilge Opie написал(а):

нет. :3 да и вдруг мысли на этот повод ещё поменяются... чо ты вообще начинаешь? хД

НУ ЛАДНО. Уговорил хдд

0

65

/агрессивно заваривает чай/

0

66

Unohana Retsu
Что случилось?/осторожно посмотрела из-за дивана/

0

67

Alita Diaz
Просто огорчают некоторые... вещи.

0

68

Unohana Retsu
Что-то очень секретное или поделитесь?

0

69

Alita Diaz
Ничего секретного, но и ничего интересного. Просто отбиваюсь от атак мудаков, а они идут, как девятый вал...)

0

70

Unohana Retsu
А, это где квинсятник питушится? Ну вы не обращайте внимания, они кого угодно своим кудахтаньям взбесят/ободряюще похлопала по плечу/

0

71

Alita Diaz
Вот не думала, что меня будет утешать арранкар :) но спасибо.

0

72

Unohana Retsu
Ех, ну такая уж ситуация, что квинси я сейчас ненавижу в сотни раз больше шинигами, поэтому пока что вам не враг.) Напротив, если когда-то возникнет возможность, даже союзником стану. Временно, конечно! Пока петухов не прогоним.

0

73

Alita Diaz
Чем вам квинси насолили?

0

74

Unohana Retsu
О, да ничем! Просто самую малость один ублюдок держит в плену, избивает, называет своей зверюшкой и вертит как хочет. Ничем так, конечно х)

0

75

Alita Diaz
Судя по флуду, вы и не против :3
понимаю, что это онли по флуду)

0

76

Unohana Retsu
Спасибо мазохизму и стокгольмскому синдрому, да)

0

77

Alita Diaz
Наше все.
Сама планирую сейчас в другом месте эпизод примерно про это же)

0

78

Unohana Retsu
Все мои эпизоды с Опье будут состоять чисто из страданий хд
Вообще мне нужен друг, которому я буду врать, что все просто отлично х)

0

79

Alita Diaz написал(а):

Вообще мне нужен друг, которому я буду врать, что все просто отлично х)

Мне нужен друг, которому я буду признаваться, что все плохо)

0

80

Unohana Retsu
Ахах, всем нужны друзья)
Ну с шинигами попроще, мне кажется, будет. Я сижу в квинсятнике и пожаловаться-то некому, не то что врать хд

0

81

Alita Diaz
Я тоже по сюжету семимильными шагами иду в квинсятник. И кстати, тоже стараниями герра Опье. =)

0

82

Unohana Retsu
Я же говорю, мы не враги! Ну шинигами для общения неплохая вещь х)

0

83

Alita Diaz
Думаешь, нам дадут пообщаться? :)

0

84

Unohana Retsu
Ну кто знает, у квинси вечно какие-то заминки, а я шастаю куда попало, пока Опье дрыхнет х)

0

85

Alita Diaz
Хорошо тебе. Может, потом захватишь мне по пути мой банкай у Базза? :3

0

86

Unohana Retsu
Посмотрим, может и захвачу. Хоть Базз не такой плохой парень, на первый взгляд. Хмм...

0

87

Alita Diaz
Необязательно убивать Базза)
Зато покажу тебе Готэй)

0

88

Unohana Retsu
Да думаю он не оценит, что я забираю банкай.) А убить его я и не смогу, слишком слабая)
О! Я бы наведалась  в Готэй! Интересно посмотреть на него вблизи.

0

89

Alita Diaz
Без банкая мы никуда не дойдем)

0

90

Unohana Retsu
Ееех, ну я попробую х)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC