Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

бесплатных фотохостинг

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 841 страница 856 из 856

841

Вот именно - всего! В том числе и мирного тоже, я вообще милая и добрая, если меня не обижают *пожимает плечами и кидает капитану завернутую в фантик круглую конфетку* угощайтесь лучше. Взрывная карамелька. *отправляет точно такую же в рот и запивает чаем* Интересное изобретение человечества, надо сказать.

0

842

(ловит карамельку, разворачивает, отправляет в рот) Соглафен, интрефно (запивает чаем)

0

843

Видите, никакого сюрприза, кроме обещанного. А Вы боялись, даже обидно было! *обиженно поводит плечами*

0

844

Bambietta Basterbine
боялся - это громко сказано. Скорее, предпочитал учесть все варианты. И очень хорошо, что верным оказался только самый безобидный.

0

845

Ukitake Jushiro
На самом деле опасались не зря, я тут сижу и скучаю, совсем нечем себя занять и кто знает, как я могу развлекаться. Этого даже я обычно не знаю. Некому развлечь скучающую девушку *вздыхает и запивает горе чаем, ибо что-то крепче все равно нельзя*

0

846

Bambietta Basterbine
А это не те конфетки, которые остались после прошло первого апреля? Ну, которые взрываются в желудке, а не в руках?
Помнится, ты с первой партией тогда перестаралась и рядового пополам разорвало...

0

847

Giselle Giwelle
Злая ты, ЖиЖи! Куда делись те запасы я, между прочим, понятия не имею, видимо растащили особо ушлые *разводит руками* Неужели ты думаешь, я настолько маньяк, чтобы и самой эти конфеты есть?

0

848

Bambietta Basterbine
*задумчиво рассматривает маленькую круглую конфетку стыренную из кармана Бамбиетты, подперев щеку кулачком*
Я, Бамби, не думаю, я делаю зомков))) Иногда при помощи той самой твоей первой партии)))

0

849

Giselle Giwelle
Ну, хоть для чего-то полезного эти конфетки сгодились. Зато теперь понятно, куда девался стратегический запас)) *хихикает и посасывает конфетку, запивая чаем* Обращайся! Сделаю еще партию, может даже, с меньшей взрывной силой, любой каприз за умеренную плату)

0

850

Доброго всем дня!
*вздохнул, понимая, что ему-то точно конфетку не предложат, налил себе кофе - черного, без сахара, зато горячего, и уселся в кресло*

0

851

Jugram Haschwalth
Зря Вы так, Грандмастер! *почти обиделась, но сдержалась* Каких конфет хотите? У меня и шоколадные имеются *спрыгнула со своего места и принесла вазочку с конфетами*

0

852

Bambietta Basterbine
Да? Спасибо!
*запустил руку в вазочку, повыбирал шоколадные и даже повеселел, шурша оберткой*

0

853

Jugram Haschwalth
/созерцает шуршащего Грандмастера/

0

854

(Пришел, рухнул в кресло. Попытался отдышаться... Заметил на столе графин с водой, сделав усилие, встал, нашел какую-то чашку, налил воды, жадно выпил, потом еще. Осторожно держась за край стола, прошел к креслу, снова рухнул в него и уснул, совершенно обессиленный)

0

855

*плюхнулась рядом, на боковинку кресла, положив голову на плечо Укитаке и тоже вырубилась*

0

856

(открыла дверь так резко, что та хлопнула об стену) Привет! О... (заметив спящих шинигами, осторожно закрыла дверь, прошла, осмотрелась... нашла чайник, чашки и банку кофе, соорудила себе порцию кофе и устроилась рядом с независимым видом)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC