Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 811 страница 840 из 982

811

Jugram Haschwalth
Боишься, что нассу в них, раз уж ты тапки не носишь?)

0

812

Buzzbee
*тихо смеется, грея руки над огнем*
Кто тебя знает.

0

813

*Сидит с чашкой кофе в руках, смотрит в темноту за окном, слушая бой часов*
С Новым Годом всех)

Отредактировано Jugram Haschwalth (2017-12-31 16:59:33)

0

814

(зашел в комнату, налил себе чаю, устроился на диване, тоже слушает бой часов и смотрит в окно)
С Новым Годом, грандмастер!
(салютует чашкой чая и отпивает немного)

0

815

С Новым Годом!!
*жахнул в потолок хлопушкой*
Господа, вздрогнем!
*присосался к фляге, потом протянул ее Грандмастеру*
Пей, ледышка! С праздником тебя!) И дальше передавай!)

Отредактировано Buzzbee (2017-12-31 17:45:29)

0

816

Buzzbee
*вздрогнул, как и просили*
Базз, блин!
*взял флягу, сделал хороший глоток*
И тебя с праздником, Зажигалка!
пусть все будет хорошо!

0

817

А что, господа...
Не пора ли за посты?
*пока - намекает*

0

818

(сидит, с независимым видом пьет чай, потому как пост сдал) Вы абсолютно правы, доктор. Праздники не могут быть бесконечными, как бы ни были хороши.

0

819

*тоже ухватил кружку с чаем, взгромоздился на подоконник и потихоньку скармливает ящерке кусок сахару*
Да, определенно.
А то так и мхом недолго порасти

0

820

*слазил в статистику голосов за форум, задумался о том, что Аусвеллен - не такая уж плохая идея, как показалось в самом начале*
Я хренею, дорогая редакция...
Угадайте, кто не голосует за нас?

0

821

Jemes Rassel
что случилось? У меня не получилось угадать... Неужели вы себя имеете в виду?

0

822

Ukitake Jushiro
Да вот, свожу баланс... Тьфу, нахватался тут у некоторых.
Усилий и результатов.
*смеется*
Правильный ответ - игроки)

0

823

Jemes Rassel
ничего, я тоже нахватался. Тоже везде баланс мерещится. Так если имя не писать, наверное, и не догадаешься, что это свои?

0

824

Ukitake Jushiro
Да не, мне ж ай-пи показывают)
Да и Бах с ними со всеми!
С Новым Годом вас, капитан! Со старым!)

0

825

Jemes Rassel
и вас с Новым Годом!

0

826

Всех со старым Новым Годом. Кто-куда, а я опять работаю... Везет мне в этом году на рабочие праздники.

0

827

Giselle Giwelle
Да ладно, мы с тобой одинаково попали)

Ой да, всех со Старым Новым годом!

Отредактировано Bambietta Basterbine (2018-01-14 05:00:03)

0

828

Giselle Giwelle
Bambietta Basterbine
С Новым Годом вас! И со старым тоже. А у меня скоро учеба начнется.... ну в общем, праздники заканчиваются, обычный рабочий ритм.

0

829

Ukitake Jushiro
*скресита руки на груди, надулась*
Да и правда... Праздники заканчиваются, Мимихаге просыпается, прям как мафия, только не мафия. Знаешь капитан, а нехорошо получилось. А предупредить о начинке? У меня кровь не бесконечная, между прочим! Сказал бы в начале боя: «так и так, милая девушка, я чуть-чуть квинси, так что твои штучки не подействуют». И разошлись бы миром - я с донесением, ты - хоронить павших. И лейтнантку твою никто бы не тронул.
Бу!
*обиженно поджала губы*

0

830

Giselle Giwelle
(смеется над сравнением с мафией) Вы о каком предупреждении, собственно? Мимихаги - самостоятельное существо все-таки, о котором мне известно только то, что он развитие болезни затормозил и этим жизнь спас. И про Руку, да. А все остальное было неизвестно. Так что предупреждать и не о чем... (пожимает плечами) Выпутаемся, не обижайтесь. (тепло улыбается, желая подбодрить девушку)

0

831

Ukitake Jushiro
*недоверчиво смотрит на улыбающегося капитана*
Оно меня там убивать будет.... Оно же, наверное, как Пернида обидчивое и мстительное... И всё, помрёт Жизелечка и косточек от нее злое Мимихаги не оставит... *залилась слезами, даже хвостик на макушке поник*

0

832

Giselle Giwelle
скажу по секрету - не будет убивать. Потому что без него я умру, а он без меня... наверное, просто вернется к Королю Душ. Так что пока мы вместе - вас никто не убьет, но с удовольствием пообщается.

0

833

Ukitake Jushiro
*ненадолго отвлеклась от слезорозлива, хлюпнула опухшим носиком*
А я-то вам зачем тогда?..

0

834

Giselle Giwelle
а с кем же общаться-то? И по-моему, вопрос надо ставить наоборот, потому что подозрение на квинси в рядах шинигами - это слишком необычно.
Хотя про квинси - это к Мимихаги, Укитаке обычный (ну, насколько это возможно) шинигами все-таки

0

835

Ukitake Jushiro
Угу... тебя поисследуешь... К тебе со скальпилем - а из тебя Мимихаге!..
*снова зарыдала*
а на вас не написано)) Кроме того, бытует мнение, что Пернида может принимать облики. Может, и Мимихаге тоже может. Принял однажды облик - и застрял)))

0

836

Giselle Giwelle
а исследовать можно только со скальпелем? Наверняка существует множество более гуманных методов. К тому же, если нет опасности для жизни, Мимихаги и не появится.

Застрял - это факт. Но как я понимаю, по своей воле, потому что он вроде отступника, и в итоге всем получилось выгодно.

0

837

Giselle Giwelle
Ukitake Jushiro
*сидит в сторонке, попивает чаёк и наблюдает* Вот сижу тут и думаю, кого же все-таки из вас пожалеть и приласкать? *задумчиво подкидывает в руке что-то кругленькое*

0

838

Bambietta Basterbine
(с опаской поглядывает на шарик) Пожалейте лучше другим способом, не таким взрывоопасным.

0

839

Ukitake Jushiro
*округлила глаза в искреннем изумлении* Да Вы что! Это же всего лишь конфета! *заулыбалась* Что ж я вам, монстр какой, чтоб вот так сразу и взрывать тут все? Сижу мирно пью чай и еще даже никому не угрожаю!

0

840

Bambietta Basterbine
(смеется) От вас всякого можно ожидать, Бамби-тян. Однако, вы правы, нужно выпить чаю (наливает чаю себе, возвращается с чашкой) Не годится быть таким подозрительным...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC