Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

бесплатных фотохостинг

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 751 страница 780 из 856

751

Jemes Rassel
Знаешь, есть такая херня, серотонин называется. Так вот, его выработка зависит от количества сна тоже.
Если что, это гармон счастья.
*посмотрел на ящерку*
Знаешь, пусть жрет. Если вернется, скажу, что завел себе домашнее животное. У Бамбиетты Кэндис, у Жизель зомби, у Императора наследник. А я чем хуже?!

Отредактировано Buzzbee (2017-12-18 17:30:54)

0

752

Buzzbee
*усмехнулся*
В своем случае, скорее - "многие знания - многие печали".
Смотришь вон на всех этих, молодых, сильных и наглых - и чувствуешь себя пнем постарше Короля Душ...
*умиленно взирает на ящерку, с аппетитом дожевывающую свою добычу*
Судя по довольному выражению морды этой поганки - пресловутый гормон счастья содержится в перчатках грандмастера. Отобрать, что ли, и доесть?

0

753

Jemes Rassel
Джим, кончай хандрить. Или я Шрифт расчехлю. После этого ты не жрать будешь перчатки Грандмастера, а тебя них ссыплют. Не в две и по очереди, а в одну, потому что второй не понадобится. А сделаю я это потому, что от таких мыслей хандрить начинаю уже я. А от этого в Силберне заводятся трехголовые плюшевые змейгорынычи и баяны. И все начинают ходить пригнувшись к земле. От жестокого похмелья.

0

754

Buzzbee
*сделал очень возмущенное лицо*
Ну начинается... Шрифт это уже лишнее! Я тоже могу чего-нибудь расчехлить, между прочим. *прикинул, чего может нарифмовать в подобном настроении*
Ладно, не буду.
Хотя... Змеегорынычи это интересно...
А часть программы про похмелье мне  кажется не до конца проясненной.
Этому похмелью предшествует что-нибудь интересное?
А то у меня тут *пошарил в кармане* вот что есть!
*выложил на стол кусок копченого сала. К салу тут же ломанулась ящерка*
А ну-ка брысь отсюда, ты еще перчатку не доела!

Отредактировано Jemes Rassel (2017-12-18 18:01:42)

0

755

Jemes Rassel
*задумчиво посмотрел на кусок сала и вырывающуюся ящерицу, ухмыльнулся*
Есть у меня одна заначка... Но потом будет хреново. Сорок градусов - это не чайку хлебнуть. Ща все будет.
*ушел тенью, через некоторое время вернулся, выложил на стол кусок черного хлеба, три головки чеснока, и флакон с прозрачной жидкостью без этикетки*
Это, краснокожий друг мой, называется русская водка. И после нее ходят именно так: согнувшись и сжимая голову руками. Поверь, после нее ты услышишь даже как на противоположном конце замка тихонько сопит в подушку Император! И для тебя это будет чудовищный шум.

0

756

Buzzbee
*оценивающе поглядел на выложенные предметы, шуганул ящерку, заинтересовавшуюся чесночиной*
Высоты открываешь... Перспективы...
Тебе бы молодежь в готейскую армию вербовать!
А никак  без сопящего Императора?
Впрочем...
*кинул в нагло уволокшую под стол зубчик чеснока ящерку недожеваной перчаткой*
Сопением нас не испугаешь.
Наливай давай)

0

757

Jemes Rassel
*споро открутил голову бутылке, добыл из внутреннего кармана куртки две стопки, разлил водку, метким щелчком отогнал ящерицу от сала, нарезал добытым с пояса ножиком на ломтики его и хлеб*
Сначала выдыхаешь, следом выпиваешь до дна, вдыхаешь только потом, затем закусываешь, тем, что поймаешь. Главное, не поймай поганку.
*поднял стопку*
За крепкое сопение Императора!
*опрокинул в себя стопку, поморщился, поймал кусок сала*
Злая стерва...

0

758

Buzzbee
Император-то? *ржет*
Придвинул стакан, на всякий случай предусмотрительно отпинав поганку вместе с перчаткой куда-то под кресло, в точности воспроизвел действия товарища. Впрочем, в точности не получилось - закашлялся с непривычки*
Уф...
*вытер выступившие на глазах слезы*
Ну и гадость же! Впрочем *прислушался к ощущению*
Наливай еще!
*покосился на ящерку, уже деловито перебирающую лапками куски сала, выбиря тот, что повкуснее*
Слушай, или эта зараза уже освоила сонидо, или ее больше одной!

0

759

Buzzbee
Jemes Rassel

Вечера.
*принюхался, вздохнул*
Доброго вечера.
Перчатку мою не видели?

0

760

Jugram Haschwalth
Видели!
*наклонился, пошарил под креслом, ухватил не обглоданный палец, выдернул и продемонстрировал; на огрызке с другой стороны внезапно болтается ящерица*
Упс!
*сдернул поганку и сныкал обратно под кресло*
Держи.
*с независимым видом протянул Грандмастеру останки перчатки*

Jemes Rassel
Между первой и второй перерывчик небольшой!
*набулькал в стопки второй круг*

Отредактировано Buzzbee (2017-12-18 19:40:50)

0

761

Buzzbee
*сделал вид, что ничего не заметил, зачем-то взял предложенный огрызок, внимательно изучил и сунул обратно Баззу*
Спасибо.

Но пусть уже доедает.
А с тебя новые перчатки.

Отредактировано Jugram Haschwalth (2017-12-18 19:41:58)

0

762

Jugram Haschwalth
*нехорошо прищурился*
Вот ты как? Сам разбрасываешь, а я тебе возмещай? Будут тебе... перчатки. И только попробуй не носить.

0

763

Jugram Haschwalth
Buzzbee
*молча кивнул грандмастеру, покосился на Баззби, явно чувствует себя неловко*

0

764

Jemes Rassel
*спокойно отвернулся от Хашвальта, замахнул стопку, выдохнул, закусил чесноком*
Эх! Хорошо пошла)
Ты не дергайся, продолжаем)

0

765

Buzzbee
*невозмутимо*
Должен же ты хоть как-то отвечать за свои поступки?
*задумчиво покосился на стол, на молчащего Рассела*
Ладно, не буду вам мешать.

0

766

Jugram Haschwalth
Мои поступки?!
Я твою перчатку не жрал и не разбрасывал. Жрал я водку, и той не слишком много. Пока. А детали своего туалета я разрасываю не в общественных местах и не в таком высоком обществе, как твоё!

0

767

(осторожно заглянул в комнату, стараясь не мешать перепалке, прошел, сделал себе чаю и устроился на диване с книгой, прислушиваясь тем не менее к происходящему)

0

768

Ukitake Jushiro
О! Свежий зомби! Кто Жизель убивать мечом решил?) В каноне ребята из 11 Отряда уже рубанули нашу маленькую девочку. Потом сеппуку сделали все разом)

0

769

Buzzbee
Добрый вечер! Думаю, вас ждет сюрприз насчет зомби. Посмотрим, что мне придется сделать.

0

770

Buzzbee,Ukitake Jushiro

Какие еще зомби?!
*вздохнул*
Нам только зомби не хватает, для полноты счастья...

0

771

Jugram Haschwalth
(пожал плечами) Это Базз Би почему-то решил, что я буду зомби. Только это еще ничего не меняет, так что не волнуйтесь, грандмастер, все будет как надо.

0

772

Ukitake Jushiro
*усмехнулся*
А, ну если Базз-Би... Это многое объясняет.
Боюсь, капитан, что наше с вами "как надо" не совсем - а главное, не во всем - совпадает.

0

773

Jugram Haschwalth
Не удивлюсь несовпадению. Но главное, что в одном мы уже сошлись в суждениях. А если спорить о идеологии и тому подобных вещах... Я не любитель таких споров. Предпочитаю увидеть на практике, так ли это.

0

774

Ukitake Jushiro
Да ну их, эти споры...
невозможно победить в споре, где правы обе стороны.
Оптимист вы, капитан.
Глаза б мои не глядели на эту практику.
*поискал взглядом на столе - и нашел, что удивительно - почти чистую кружку, невозмутимо, делая вид, что так и надо, вытряхнул оттуда ящерку, сполоснул кружку, налил себе кофе и уселся в кресло у окна*
Только вот выбирать не нам.

0

775

Jugram Haschwalth
предпочитаю быть оптимистом, потому что в жизни не так много радостей, так что лучше уж я буду оптимистом, чем скатываться в мрачность. Это всегда можно успеть, а вот ценить каждый миг жизни... я этому умудрился не разучиться. Как скажете. (пожал плечами, посмотрел на свою давно опустевшую чашку, сполоснул ее, заварил свежего чаю и снова устроился на диване) Не нам - это вы верно сказали (грустно улыбнулся) но мы хотя бы можем пользоваться тем, что уже есть.

0

776

Ukitake Jushiro
*рассмеялся - совсем невесело*
Я не просто  ценю. Я - тщательно взвешиваю это "каждое мгновение".
*замолчал, хищно сощурившись, но продолжать не стал*
А что есть? Высоты, перспективы?
Впрочем, и этими перспективами грех бы было не воспользоваться.
*вздохнул, глотнул кофе*
Простите, капитан .
Я, должно быть, не самый приятный собеседник.

Отредактировано Jugram Haschwalth (2017-12-23 18:38:58)

0

777

Jugram Haschwalth
Вы так говорите... Словно решаете, существовать ли следующему мгновению (усмехнулся, отпил чаю) Что есть? Есть сегодняшний день. Есть вот этот чай и наша беседа. А перспективы? Если я буду заглядывать слишком далеко... нет, не хочу. Тогда я точно стану пессимистом (усмехнулся) Да ничего, ничего. Все хорошо.

0

778

Ukitake Jushiro
Если бы это решал я...
*вздохнул*
Нет, этот очень хорошо, что это не я решаю, честное слово.
Завидую вам, капитан.
Я никогда не умел жить тем мгновением, которое есть.
*прикрыл глаза на мгновение, будто что-то вспомнил*
Впрочем, нет.
Скорее, давно разучился.
Зря, наверное.
Но так было нужно.

0

779

Ukitake Jushiro
Jugram Haschwalth
Ох, блин, сырости-то развели...
И не стыдно? Взрослые мужики, а вздыхаете, как тургеневские барышни.
Война им не нравится...
К великому моему сожалению, некоторые вещи не возможны в невоенное время. Например, развитие культуры и искусств. Например, резкие скачки технологий. Например, обострение морали и нравственности. Так что войны, увы и ах, это профилактика застоев и разложения нации. До кучи цените: вы на пороге великой эры подлинного мира, эры, в которой РЕАЛЬНО НЕТ ВОЙН.

0

780

Buzzbee
*кивнул*
Ага.
Ценю.
Вопрос с войнами вообще решается очень просто - некому воевать - и нет войны.
Правда, шикарно?

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC