Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Не совсем тишина, просто дождь и в сон клонит...

0

572

Ukitake Jushiro
Угу.. Укитаке-тайчо, а Вы, значит, не в курсе, как Кийоне к вам в отряд попала?) Хотя по канону Укитаке тоже никто не говорил наверное.. впрочем, сомневаюсь, что не догадывался..

0

573

Kotetsu Isane
Капитан вообще-то должен быть в курсе, почему набирает сотрудников в отряд.
(от себя: я помню, что из-за ее способностей в кидо, верно?)

0

574

Ukitake Jushiro
Так не выбирал. Назначена приказом главнокомандующего. И аж со школьной скамьи в личную охрану капитана.
Ща ссыль найду :-)

Как поживаете?)

0

575

Kotetsu Isane
Хорошо, жду ссылку.

Как поживаю? Нормально, ничего особенного... за окном дождь стеной, поэтому сижу дома и никаких событий не происходит.

0

576

Ukitake Jushiro
https://ficbook.net/readfic/5142162/134 … rt_content
Как-то так))

Эх.. я вот домой хочу. Но поеду на японский...

0

577

Kotetsu Isane
на японский? (завистливо вздыхает) Это интересно! Хотя понимаю, что вам это наверняка все говорят... но действительно же интересно! Спасибо за ссылку, прочитаю обязательно!

0

578

Предваряя вопросы. Это не фанфик, это перевод новеллы.

0

579

Ukitake Jushiro
Да вот вопрос в том, что времени свободного... Эх...

0

580

Ukitake Jushiro
Укитаке-тайчо, я Вас обидела чем-то? Простите, когда я чем-то увлекаюсь, я иногда начинаю говорить/писать очень быстро... А от этой новеллы странные ощущения. Есть моменты, которые шикарны... А есть такая муть... Эх. Там про Ибу, Комамуру и Ясочику ещё красиво...

0

581

Kotetsu Isane
Почему обидели? Нет, ни в коем случае! Все в порядке. Я тоже если чем-то увлекаюсь, говорю много и быстро, так что прекрасно понимаю. Новеллу прочитал еще вчера, только не написал ответ. Я хочу прочитать ее полностью, прежде чем высказывать впечатление.

0

582

Доброе утро)

0

583

Ukitake Jushiro
Доброе утро) Уфф. Мне новеллы поломала представление о сестрёнке очень сильно... И всю выстроенную мной концепцию))) но так тоже весьма интересно :)

Unohana Retsu
Тайчоо)) как у Вас дела? А у Нодта?)

0

584

Kotetsu Isane
:3

Отредактировано Unohana Retsu (2017-09-08 12:47:13)

0

585

Unohana Retsu
Бу)

Отредактировано Kotetsu Isane (2017-09-08 12:50:50)

0

586

/в уголке пьёт кофе/

0

587

(с легкой улыбкой наблюдает за остальными, не вмешиваясь какое-то время)
Кийоне-кун, добрый вечер! Как ты? Кофе еще остался?

0

588

Ukitake Jushiro
Добрый вечер, Укитаке-тайчо)
Остался, конечно) Вам с сахаром?)

0

589

Kotetsu Kiyone
да, пожалуйста. Молока не нужно, от него только спать хочется. Ты такая заботливая! (улыбается)

0

590

Ukitake Jushiro
А я сегодня со сливками себе делать буду /улыбается, протянула ему чашку кофе/ Пейте на здоровье, только не увлекайтесь.) Как ваша осень?)

0

591

(принимает чашку) Спасибо! Между прочим, кофеина в зеленом чае больше, чем в кофе, только кофе действует быстрее, так что насчет увлечения это как сказать... Осень? Дождливая и хмурая... И красоты особой пока нет.

0

592

Ukitake Jushiro написал(а):

кофеина в зеленом чае больше, чем в кофе, только кофе действует быстрее

Мне сказали, что от кофе тахикардия) А так я знаю, что кофеина в чае больше)

Осень? Дождливая и хмурая... И красоты особой пока нет.

Я вот сейчас подумала, какая у меня тут погода, и поняла, что либо не помню, либо вообще не знаю, потому что дома сижу всё время х)

0

593

Kotetsu Kiyone

Мне сказали, что от кофе тахикардия)

это смотря насколько крепкий кофе и насколько часто. Если просто выпить чашку среднего по крепости кофе, то не факт.

Я вот сейчас подумала, какая у меня тут погода, и поняла, что либо не помню, либо вообще не знаю, потому что дома сижу всё время х)

Аналогично, но в окно-то все равно видно.

0

594

это смотря насколько крепкий кофе и насколько часто. Если просто выпить чашку среднего по крепости кофе, то не факт.

Я пью средний по крепости, и... растворимый хд
Почему-то все мои знакомые в интернете плюются, мол растворимый кофе, гадость какая, а мне вполне нравится, и никаких заморочек с зёрнами.)

Аналогично, но в окно-то все равно видно.

Я сижу спиной к окну...

0

595

Почему-то все мои знакомые в интернете плюются, мол растворимый кофе, гадость какая, а мне вполне нравится, и никаких заморочек с зёрнами.)

Ты лишаешь себя такого интересного ритуала! Смолоть немножко кофе, варить его, и в процессе образуются какие-то личные фишки... Например, когда звучит музыка и за окном солнечная погода, кофе выходит вкуснее. Не знаю, почему. У кого-то могут быть другие привычки - все очень индивидуально, но вот это ощущение, что ты готовишь не просто питье, а именно кофе, именно с большой буквы, и под определенное настроение, совершая действия именно в этом порядке и никаком ином, что само по себе успокаивает... С чаем, в общем-то, то же самое, только немного проще. Извини, увлекся, разговорился... (улыбается)

0

596

Ukitake Jushiro
/заслушалась/ Нууу не знаю. Я слишком ленивое существо, чтобы вот это вот всё варить. У меня даже турки нет) Но вы очень интересно и вкусно рассказываете)

0

597

Kotetsu Kiyone
Спасибо! (смеется) Я тоже не так уж часто варю кофе, чай намного привычнее. Но если хочется чего-то такого... непривычных ощущений и вот этого умиротворения, то кофе. Крошечную чашечку, и вполне достаточно.

0

598

Ukitake Jushiro
А я часто пью кофе. Даже чаще, чем что-то ем)

0

599

*зевая, приползла во флуд и хочет писать постик, а некуда*

Вечера)

Отредактировано Kotetsu Isane (2017-09-08 22:09:53)

0

600

Kotetsu Isane
Доброго вечера! Я понял, Исане-кун:) Ох... Я-то напишу, а вот в игре вам надо бы как-то выползти из замороженного квеста и начать новый. Или сделать это параллельно, не знаю уж...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC