Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 31 страница 60 из 682

31

Alita Diaz
Еще я не осквернял свое воображение всякими мерзостями.

0

32

Unohana Retsu написал(а):

Кого вы, говорите, поймали, герр Опье? /подходит со спины почти вплотную/

Вот вас и поймал! И вы не можете этого отрицать! *чеканный шаг вперёд на всю длину ноги*

Alita Diaz написал(а):

/тащится по полу и недовольно фыркает на каждой неровности/
Мне пить неудобно будет. Сам же потом жаловаться будешь, что пол мокрый! Мог бы сам подойти и остаться рядом с диваном/дуется/

*задумался* Хорошо! Сегодня я сделаю тебе послабление. Вздумаешь этим пользоваться - останешься без ног. *потащил таким же макаром обратно к дивану, закинул на него и сел рядом*

0

33

Quilge Opie
/довольно свернулась калачиком на чужих коленях/Один денек можно, еще успеешь меня побить.

0

34

Alita Diaz написал(а):

/довольно свернулась калачиком на чужих коленях/Один денек можно, еще успеешь меня побить.

Что верно, то верно. *опустил полный злой иронии взгляд на ящерку* Живи этим моментом, майне фройляйн! Потому как он не повторится. кроме других грядущих разов, когда герр Опье будет пьян и доволен жизнью хДД

0

35

Quilge Opie
Этот момент останется со мной навечно!/театрально вздохнула и довольно облизнулась/Я буду спаивать тебя х)

0

36

...

Отредактировано Äs Nödt (2017-05-30 20:23:53)

0

37

Alita Diaz написал(а):

Этот момент останется со мной навечно!/театрально вздохнула и довольно облизнулась/Я буду спаивать тебя х)

*приложил палец к своим губам* Потише с актёрской игрой, ящерка. Она может вызвать непонимание у зрителя, а зритель в моём лице причиняет боль слишком наглым артистам. Имей совесть, это слишком подло! : D

0

38

Äs Nödt написал(а):

...

Я все видела!!!

0

39

Alita Diaz
Никому не говори. Будет наша с тобой тайна :3
а еще Уноханы, Опья и причастных.

0

40

Äs Nödt написал(а):

Никому не говори. Будет наша с тобой тайна :3
а еще Уноханы, Опья и причастных.

АХАХАХАХАХАХА
>:3
Спалился страхолюдина, спалился. хД

0

41

Quilge Opie
Щас Унохану позову /мрачно/

0

42

Äs Nödt
Уии, у меня есть тайна с кошмариком :3
Quilge Opie
Правда? Ох какая жизнь моя тяжелая! Как же жить так?!/продолжает театрально вздыхать, откидывая голову назад/ Как же ужасна моя жизнь!!! Ну я же арранкар, я подлая по определению)

0

43

Quilge Opie написал(а):

АХАХАХАХАХАХА
>:3
Спалился страхолюдина, спалился. хД

Äs Nödt написал(а):

А сейчас вы наблюдаете за выяснением доминирования у двух самцов. Осторожно, в этот момент звери очень опасны и если их потревожить, то можно стать общей жертвой.

0

44

Äs Nödt написал(а):

...вот и я всегда говорил, что Эс Нодт - идеальный образец того, каким должен быть Штернриттер! А молодые гундят - Нодт то, Нодт это... А я им прям в головы вбиваю - уважайте герра Нодта, нет Рыцаря доблестнее, чем он!

Alita Diaz написал(а):

Правда? Ох какая жизнь моя тяжелая! Как же жить так?!/продолжает театрально вздыхать, откидывая голову назад/ Как же ужасна моя жизнь!!! Ну я же арранкар, я подлая по определению)

*ткнул ящерке в пузо с недовольной рожей* Вот сама напросилась на человеческое отношение, а теперь напрашиваешься на звиздюли!

0

45

Alita Diaz написал(а):

А сейчас вы наблюдаете за выяснением доминирования у двух самцов. Осторожно, в этот момент звери очень опасны и если их потревожить, то можно стать общей жертвой.

Quilge Opie
Килге, какая-то она у тебя... непуганая.

0

46

Quilge Opie написал(а):

...вот и я всегда говорил, что Эс Нодт - идеальный образец того, каким должен быть Штернриттер! А молодые гундят - Нодт то, Нодт это... А я им прям в головы вбиваю - уважайте герра Нодта, нет Рыцаря доблестнее, чем он!

Мы видим, что второй самец явно превзошел первого, выгрыз победу хитростью!
Quilge Opie
/тихо засмеялась/Радость моя, я тут чтобы тебе нервы мотать и я хорошо справляюсь со своим предназначением! К тому же я люблю боль, ты же знаешь.

0

47

Quilge Opie написал(а):

... да и ты тоже не слишком-то почтителен.
извините, я опять в голосяндру. Опье, я не могу с тобой серьезно говорить XDDD

0

48

Äs Nödt написал(а):

Килге, какая-то она у тебя... непуганая.

*горько выдохнул* Что имеем, то имеем... Ну, пойми меня, к процессу дрессировки я ещё не приступал.

Äs Nödt написал(а):

... да и ты тоже не слишком-то почтителен.

Герр Нодт, вы раните моё сердце! Как ваш товарищ по Ордену, я заверяю, что вы всегда были моим лучшим другом! Если вы пообещаете не звать знакомую нам замечательную фрау, я готов набить на себе татуировку с вашим портретом!

Äs Nödt написал(а):

извините, я опять в голосяндру. Опье, я не могу с тобой серьезно говорить XDDD

проблемы холопов царя не... волнуют : DDDD

Alita Diaz написал(а):

/тихо засмеялась/Радость моя, я тут чтобы тебе нервы мотать и я хорошо справляюсь со своим предназначением! К тому же я люблю боль, ты же знаешь.

*фыркнул, качая головой* Подписался же я на такую головную боль... Ну, все мы совершаем ошибки для того, чтобы не повторять их в будущем...

0

49

Quilge Opie написал(а):

*фыркнул, качая головой* Подписался же я на такую головную боль... Ну, все мы совершаем ошибки для того, чтобы не повторять их в будущем...

Смотри на это веселей! Ты никогда не будешь в одиночестве, это же не так плохо!/ластится/

0

50

Alita Diaz написал(а):

Смотри на это веселей! Ты никогда не будешь в одиночестве, это же не так плохо!/ластится/

*ядовитая улыбка* Ты частично права. Частично в том плане, что пребывание с равным и пребывание с живой игрушкой по-разному влияют на степень одиночества. Но что говорить, с таким полубезумным ящериком уж точно не придётся скучать.

0

51

Quilge Opie
Вот обязательно тебе ядом прыскать, это так то моя работа!/приподнялась и клацнула зубами перед лицом/Посмотрим еще кто чья игрушка!

0

52

Alita Diaz написал(а):

Вот обязательно тебе ядом прыскать, это так то моя работа!/приподнялась и клацнула зубами перед лицом/Посмотрим еще кто чья игрушка!

*шлёпнул по щеке* Ты хочешь показать мне, что зубы тебе не сильно нужны? Дай знак, я избавлю тебя от них. *ехидно усмехнулся* Посмотрим, майне фройляйн. Вот именно - посмотрим. Пока что ты понятия не имеешь, в какой ад окунулась.

0

53

Quilge Opie
/потерла щеку и улыбнулась/сейчас как лизну!
На самом деле мне уже малясь страшно даже что это будет хдд

0

54

Alita Diaz написал(а):

/потерла щеку и улыбнулась/сейчас как лизну!

*поднял брови* И мы возвращаемся к разговору о необходимости для тебя языка... Как же плохо у тебя с самоконтролем!

Alita Diaz написал(а):

На самом деле мне уже малясь страшно даже что это будет хдд

да не боись, это я всё страху нагоняю, пока сам ещё в точных деталях не знаю, чо с тобой делать буду : DD

Отредактировано Quilge Opie (2017-05-30 21:01:52)

0

55

Quilge Opie написал(а):

*поднял брови* И мы возвращаемся к разговору о необходимости для тебя языка... Как же плохо у тебя с самоконтролем!

Я от тебя как шинигами отгонять буду, если языка не будет? И инфу сливать как? Ух, плохо у тебя с логикой!/усмехнулась/

Quilge Opie написал(а):

да не боись, это я всё страху нагоняю, пока сам ещё в точных деталях не знаю, чо с тобой делать буду : DD

Ну окей, а то мало ли, расчлененка начнется х)

0

56

Alita Diaz написал(а):

Я от тебя как шинигами отгонять буду, если языка не будет? И инфу сливать как? Ух, плохо у тебя с логикой!/усмехнулась/

*обречённо выдохнул* У тебя даже не хватает мозгов не выбалтывать, что ты будешь передавать нашим врагам информацию... *щёлкнул ящерку по лбу* За что мне досталось такое глупое животное?

Alita Diaz написал(а):

Ну окей, а то мало ли, расчлененка начнется х)

ну, конечности отрезать вряд ли буду, но некоторые наработки уже в голове появляются. не бойся, тебе понравится *злодейских смех*

0

57

Quilge Opie написал(а):

*обречённо выдохнул* У тебя даже не хватает мозгов не выбалтывать, что ты будешь передавать нашим врагам информацию... *щёлкнул ящерку по лбу* За что мне досталось такое глупое животное?

Ну тебе то можно! Ты же меня все равно не остановишь/укусила за палец/

Quilge Opie написал(а):

ну, конечности отрезать вряд ли буду, но некоторые наработки уже в голове появляются. не бойся, тебе понравится *злодейских смех*

Поделись, чтобы у меня сердце потом не остановилось хд

0

58

Alita Diaz написал(а):

Ну тебе то можно! Ты же меня все равно не остановишь/укусила за палец/

*схватил за нижнюю челюсть и водит мордой туда-сюда* Повторяй. "Я никчёмная ящерица! У меня нет мозгов! Я живу лишь минутным милосердием Килге Опье!" Повторяй, повторяй!

Alita Diaz написал(а):

Поделись, чтобы у меня сердце потом не остановилось хд

неееее, фигушки, это будет сюрпризом : D

0

59

Quilge Opie написал(а):

*схватил за нижнюю челюсть и водит мордой туда-сюда* Повторяй. "Я никчёмная ящерица! У меня нет мозгов! Я живу лишь минутным милосердием Килге Опье!" Повторяй, повторяй!

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
Я тебе фейчаф руку укуфу!

Quilge Opie написал(а):

неееее, фигушки, это будет сюрпризом : D

Ну блииин, интересно же! хд

0

60

Alita Diaz написал(а):

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

XDDD Классика не стареет))

Alita Diaz написал(а):

Я тебе фейчаф руку укуфу!

*усталый вздох* Я сказал повторять за мной, а не выдумывать своё. *надавил большим пальцем недалеко от шеи* Как видишь, я предусмотрительно ношу перчатки. И как же всё-таки неудобно, что у тебя осколок маски на шее... Как тебя душить-то? *в рассеянном недоумении*

Alita Diaz написал(а):

Ну блииин, интересно же! хд

*суровая, незыблемая и непробиваемая морда* ненене. только во время самого отыгрыша. :3

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC