Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 541 страница 570 из 682

541

Ukitake Jushiro
Ха, весьма удобно... Три человека могут меня исцелить, в то время как лишь один пытается покалечить. У меня неплохие шансы сохранить возможность ходить и разговаривать. *с ядовитой показной иронией*
Unohana Retsu
*глухо завыл на пару секунд, после чего с ожиданием подвоха в глазах пронаблюдал за исцелением руки* Ха-ха... Теперь я понимаю, что лучшие навыки для Священного Палача - медицинские... Жаль, я не догадался сам. *пристально смотрит* Я ткнул пальцем в небо... и попал? Ты не сможешь не рассказать? *отвёл взгляд в сторону* Удивительные вещи...

0

542

Quilge Opie
/присела обратно на корточки, наклонившись близко-близко к лицу Опья, так, чтобы слышал только он/
Мы одна душа, квинси, не знаю, сможешь ли ты это понять? Много ты рассказываешь секретов сам себе?

0

543

Unohana Retsu
*нервно сглотнул при приближении Уноханы* Одна душа, да-да. *нервно усмехнулся* Едва ли смогу, хотя когда-то пытался. Но я понял, к чему ты ведёшь. *прищурился* И это может быть моментом слабости большой и страшной дьяволицы, но явно не вина какого-то там одноглазого квинси, не так ли?

0

544

Unohana Retsu
Вот так... (усаживает Унохану в кресло) Кажется, выпивки с тебя хватит... (мысленно добавляет - "и с меня тоже") Давай лучше чай сделаю. (снова копается в шкафу, находит свой любимый жасминовый чай и упаковку моти, ставит чайник, засыпает заварку...) Давайте, хватит алкоголя на сегодня. (наливает чай себе и Унохане) Герр Опье, чья это вина, разберемся потом. Чаю? (распаковывает моти и предлагает всем)

Отредактировано Ukitake Jushiro (2017-09-03 21:34:04)

0

545

Quilge Opie
/прекрасно понимая, что ублюдка никакими побоями не заткнуть, а спорить с ним бессмысленно, выпрямилась, повернувшись к Исане и Укитаке, и позволила усадить себя в кресло/
Спасибо, Джуширо-кун.

Отредактировано Unohana Retsu (2017-09-03 21:33:53)

0

546

Unohana Retsu
*проводил взглядом* Надо же! Я всё ещё жив! Слава богам и демонам! *коротко рассмеялся, медленно поднимаясь с пола, но тут же умолк на всякий случай* У меня складывается впечатление, что ненависти у тебя ко мне больше, чем у меня к тебе. Что весьма странно. *провёл пальцами по повязке* Да, весьма и весьма...
Ukitake Jushiro
Конечно, потом... *снисходительным тоном* А удобнее всего для вас, чтобы никогда. И да - от чая я не откажусь. *дружелюбная улыбка*

0

547

Quilge Opie
Ну уж никогда или как-то иначе, это будет зависеть от Уноханы-сэмпай. Я ей все-таки не сторож (пожимает плечами) Хорошо. (улыбается и наливает штернриттеру чаю)

0

548

Quilge Opie
/прожгла квинси взглядом, но ничего не ответила/

0

549

Ukitake Jushiro
Ха... Единственный, кто мог быть ей сторожем, уже покинул Общество Душ стараниями Его Величества. *взял кружку* Возможно, это была ошибка.
Unohana Retsu
*отвёл взгляд, глотнув чаю* Подумать только, банкай украл Базз, а автограф от Миназуки получил я. Или Баззби ты тоже изуродуешь? Не то, чтобы я против...

0

550

Quilge Opie
Так или иначе, сделанного не вернешь (отпил чаю, надкусил моти и задумался) Не мое право судить о приказах Императора (мысленно добавив - "мое - только разгребать последствия")

0

551

Quilge Opie
Славный юноша Базз Би - первый в моем списке визитов. Ты же не думаешь, что я не отблагодарю его за проявленное гостеприимство по отношению к Миназуки?

0

552

Ukitake Jushiro
Если уж говорить глобальнее, приказы Императора не имеет права обсуждать и осуждать вообще никто. *ещё глоток* Если вам сложно понять, почему - просто представьте такую картину мира, в которой ваш бывший Главнокомандующий мог бы испепелить любого из подчинённых за то, что тот сказал... некоторые вещи в непонравившейся Главнокомандующему формулировке. Очень простая система.
Unohana Retsu
О, так он всё-таки получит своё. *задумчиво рассматривает чаинки, недобро улыбаясь* Правда, на его месте я был бы счастлив избавиться от этого... гостя.

0

553

Quilge Opie
Я думаю, наш общий друг еще недостаточно проникся сложностью ситуации. Ему достался мой неумеха-ученик - не умеет обращаться с мечом, не умеет драться, не умеет выживать. Зато самомнения гора.
Ничего, я исправлю это положение.

0

554

Quilge Opie
И действительно, простая система.... (вспомнив, сколько раз доставалось им с Шунсуем от Генрюсай-сенсея в свои времена) А я-то считал нашего Главнокомандующего строгим... Обычно его "отказать!" и стук тростью действовали на всех скажем так, отрезвляюще.
Unohana Retsu
(удивленно посмотрел на Унохану, предпочитая не спрашивать, как она будет исправлять положение)

0

555

Ukitake Jushiro
/с интересом слушает, каково жилось при старом добром Джуджисае тем, для кого он всегда был Генрюсаем/
Ты что-то хотел спросить, Джуширо-кун?

0

556

Unohana Retsu
Нет, я тебя слушаю... Если честно, мне жалко того квинси, про которого ты сейчас говорила.

0

557

Ukitake Jushiro
Как зовут твои мечи, Джуширо-кун? /внезапно стала очень печальной/ Как ты к ним относишься? Как они относятся к тебе?

0

558

Unohana Retsu
о... Мы оба знаем, как их зовут. (вспомнил веселых неугомонных мальчишек, улыбнулся, но посмотрев на Унохану, погрустнел) Вот оно что...

0

559

Ukitake Jushiro
Его больше нет, Укитаке. /махнула рукой там, где неизменно висел старый тати с сильным прогибом и добавила почти шепотом/ и я даже не знаю, есть ли он где-то вообще.

0

560

Unohana Retsu
(молча обнял Унохану) Понимаю... Не представляю, как бы я был без Согье но Котовари... Но может быть, его возможно восстановить? Насколько я знаю, в Нулевом отряде... (замолкает, понимая, что слышал только о том, что восстанавливали сломанные занпакто) Надеюсь, это все-таки возможно.

0

561

Ukitake Jushiro
/уткнулась в плечо, помолчала некоторое время. Потом подняла голову с жестким выражением на лице/
Вот за этим мне и нужен тот квинси.

0

562

Unohana Retsu
(погладил Унохану по плечу, по волосам, вздохнул) Ясно. Я тебя понимаю... Мне жаль его, потому что он посмел связаться с тобой.

0

563

Ukitake Jushiro
А Нулевой не поможет, Джуширо. У них свои задачи, какое дело до нас тем, кто ушел из Готэя?
/помрачнела, вспомнив, как ушел Тенджиро/

0

564

Unohana Retsu
(прижал к себе Унохану, предпочитая выразить сочувствие действием, а не словами)

0

565

Ukitake Jushiro
/спрятала лицо в белых-белых волосах/ я выгрызу его у них. Зубами, если потребуется.

0

566

- Шекспира ставите? А мать твоя знает, на ком ее гобелен? (с)
Тони Старк прекрасен! Тролль over-дофига-лвл *катается* Как, вот КАК можно быть таким офигенным?!

0

567

У всех с утра форум плохо себя вел?

0

568

Unohana Retsu
Ага. Очень нехорошо.

0

569

Опьюшко! >: D

Отредактировано Unohana Retsu (2017-09-05 01:42:12)

0

570

Тишина...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC