Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 481 страница 510 из 665

481

Ishida Ryuken
А куда? Могу вк.

0

482

Unohana Retsu
МОжно в ВК, можно в ЛС)
Можно в Умыл в дайри)
Только скажите, куда по итогу отправили)

0

483

Ishida Ryuken
Вк, я выбираю тебя!

0

484

Unohana Retsu
*пошел читать*

0

485

Ukitake Jushiro,

Kotetsu Kiyone

Закрываю ваш эпизод как завершенный.

В ближайшее время будут поставлены новые эпизоды

0

486

Ау? Есть тут кто?

0

487

Kotetsu Isane
Я есть :D

0

488

Unohana Retsu
Рой.. доброго утра, Унохана-тайчо)

0

489

Уруру, доброе утро)

0

490

Доброе утро, Унохана-сэмпай!

0

491

Хорошего всем вечера)
/зашла, слизывая кровь с рук/

0

492

Unohana Retsu
*сидит наполовину седой и нервно лакает кофе* Хорошего как атомная война, ага...

0

493

(проследив за жестом Уноханы) Доброго вечера! Что случилось, Унохана-сэмпай?

0

494

Quilge Opie
\ласково целует Опье в лобик, оставляя кровавый след\

Ukitake Jushiro
Все хорошо, Укитаке-сан, у нас тут... небольшая ссора /капает кровью на пол/

0

495

Это называется небольшая? Ну если вам так угодно... (с сомнением смотрит на капли крови на полу) Давайте я обработаю раны, что ж вы так... (ищет в шкафчике бинты и антисептик)

0

496

Ukitake Jushiro
Укитаке-сан, тут уже не разобрать, где чья кровь  /огорченно смотрит на исколотые руки/

0

497

Да какая разница, где чья? (достает бутылочку с антисептиком, смачивает бинт и осторожно протирает руки) Сейчас все сделаем... вот так. (улыбается, берет чистый бинт, перевязывает руки) Так же лучше, верно? И уже неважно, была ли на ваших руках чужая кровь. Важнее, что вы будете об этом помнить. Но тут, к сожалению, антисептик не поможет...

0

498

Ukitake Jushiro
/с удовольствием позволяет капитану заботиться о себе/
Важно, Джуширо-кун, что об этом будет помнить он. /кивает на Опья/

0

499

Unohana Retsu
(выразительно посмотрел на штернриттера, затем на Унохану) Не сомневаюсь. Но сейчас мир, надеюсь?

0

500

Ukitake Jushiro
И любовь /многообещающе посмотрела на Опья/

0

501

Unohana Retsu
*немигающе глядит на Унохану с застывшей, слегка подрагивающей рукой с кружкой* Мир и любовь, мир и любовь... Хвала господу всемилостивому, у человека предусмотрены два глаза. *хлебнул, утирая кровь со лба* Ха-ха, надо же, вот что, оказывается, демоницы вместо губной помады используют...

0

502

Quilge Opie
мне идет этот цвет, правда? / заботливо поправила повязку через лицо штерна/

0

503

Unohana Retsu
Как никому другому, я бы сказал... *резко дёрнулся назад, роняя кружку* Стой! У тебя... у тебя там нож в рукаве, да?!

0

504

Quilge Opie
/поймала кружку, вручила обратно/ ну конечно, у меня там нож, Опьюшко. Но не про тебя)

0

505

Unohana Retsu
*посмотрел на кружку, на Унохану, снова на кружку и аккуратно забрал* Ха-ха, да. Не меня... Ха-ха-ха, какой глупый вопрос, да? *дрожащая полубезумная усмешка* Зачем спрашивать? Как там может не быть ножей? Ха-ха-ха! Один и второй, один и второй... *плюхнулся на стул, закрыв глаз и нервно потирая лоб* По ходу, я щас *бу дам с такими приключениями...

0

506

Ukitake Jushiro
Укитаке-сан, тут нужна ваша психологическая помощь. У меня штернриттер сломался.

0

507

Unohana Retsu
(какое-то время молча наблюдал за перепалкой, предпочитая не вмешиваться)
Боюсь, психологическая помощь тут бесполезна, но у меня есть одна идея...
Quilge Opie
Кажется, я знаю, что вам может помочь... (копается в шкафу, достает оттуда бутылку коньяка и стопки) Самый быстрый способ расслабиться, не возражайте. (наливает всем) У Шунсуя такой метод кхм... психотерапии, конечно, получается лучше (усмехается), но с кем поведешься...

0

508

Ukitake Jushiro
/посмотрела на метод, присела рядом с Опьем, положив голову ему на плечо/

0

509

Unohana Retsu
*злобно зыркнул, пока Унохана отвернулась, и тут же отвёл взгляд* Ничего, ничего... Священные Палачи... Хе-хе... Кхм. Между прочим, я до сих пор жив и скоро придёт Грандмастер. Какие у Первой Кенпачи в её текущем состоянии планы на него?
Ukitake Jushiro
*разглядывает бутылку* Сыпаните сразу яду, чо уж там... *нервно выдохнул, обхватывая стопку и перебирая по ней пальцами* Вспоминается одна песня Агаты Кристи - Молитва. Не самая популярная у народа из их репертуара, однако ж... Наливайте.

0

510

Unohana Retsu написал(а):

/посмотрела на метод, присела рядом с Опьем, положив голову ему на плечо/

*застыл каменным изваянием, боясь пошевелиться*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC