Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 451 страница 480 из 682

451

Ukitake Jushiro
Не жалуюсь) Рада вас видеть)

0

452

Unohana Retsu
Я тоже рад! Тоже давно не появлялся... сложилось так.

0

453

Ukitake Jushiro
Тут сейчас грустно и пустынно.

0

454

Я уже заметил... лето, видимо. Не знаю.

0

455

Ukitake Jushiro
Я все еще жду Базза, как свет в окошке.

0

456

Unohana Retsu
для эпизода? И раз уж мы оба здесь... думаю, наш разговор с Исане-кун и так видно... на самом интересном месте... (скромно улыбается и молчит)

0

457

Ukitake Jushiro
Я уже говорила об этом с Исане и с вами, Укитаке-сан. Я еще раз прошу прощения за то, что не играю с вами, но мое решение незыблемо - я пока играю только в сюжете и только чтобы доиграть эту линию Уноханы, а потом, вероятно, освобожу роль.
Бличефорумы, кажется, все. Нас осталось три с половиной игрока, на этом интересного сюжета не построить.

0

458

Unohana Retsu
даже так? Такого кардинального решения я не ожидал, честно говоря... Прошу прощения, что не помню того разговора... Ясно.

0

459

Ukitake Jushiro
Ну, доиграю я сейчас ветку с пленением, а дальше что? Играть с админоперсонажем? Рюукен тоже не железный, да и если мне надо будет с ним поиграть, я пойду и поиграю с ним, мне для этого форум не нужен)

0

460

Грустно все это звучит....

0

461

Ukitake Jushiro
А то.
:(

0

462

Ukitake Jushiro
Сижу вот зато пишу сопливый фанфик. Так сказать, компенсирую)

0

463

На фоне всего этого у меня только один вопрос - где я был три года назад. Впрочем известно где, отмечал юбилей Доктора Кто, а что думал про аниме... сейчас просто смешно, честно.

0

464

Unohana Retsu
Ну... чем не компенсация? Не по Бличу, случаем?

0

465

Ukitake Jushiro
Я два года назад весело зажигала на стэндапе. Эх, было время)

Ukitake Jushiro написал(а):

Ну... чем не компенсация? Не по Бличу, случаем?

По бличу. Как раз хотела посоветоваться) Пойду в личку.

0

466

ОК. Я уже отправил вам бабочку:) Только как бы это помягче сказать... собственно, в личке и обсудим, в чем дело.

0

467

*пришла, почитала, улезла под диван*

0

468

...а что думал про аниме... сейчас просто смешно, честно.

И вы тоже?
До сих пор не понимаю, как меня угораздило проломиться через собственный стереотип. Впрочем, есть подозрение, что не просто так. Даже рассказывал  вам, по-моему.
Unohana Retsu
Кстати, воспользуюсь моментом и поблагодарю за ваши тексты) А то криворукий я потерял пароль от регистрации на фикбуке и не могу написать комментариев там)
Впрочем, то, что вы хорошо пишете, я знал и до этого)

0

469

Ishida Ryuken
да, и я тоже... Честно, не помню... может вы мне и рассказывали, но я не помню. Не отказался бы снова послушать эту историю.

0

470

Ukitake Jushiro
Да приснился мне... Очень важный для меня человек, отругал и сказал, что моя жизнь так и будет "похожа на фруктовый кефир", если я буду ему мешать. И велел "принять все, что придет в ближайшее время и тогда через пару месяцев все у тебя станет правильно"
Это было двенадцатого сентября 2014.
Двадцать пятого мне принесли Блич.
К ноябрю я посмотрел.
И началось)
И - самое забавное, да - действительно все стало правильно. Зачастую - тяжело, до звона в ушах, до крика, зачастую - просто невозможно так жить, постоянно не хватает времени отоспаться,  - но оно совершенно не напоминает тот самый "фруктовый кефир".
И это здорово.

0

471

Ishida Ryuken
очень необычная история! У меня все было иначе... началось с интереса к истории Румынии 15 века и подготовки к тому, чтобы написать исторический рассказ на литературный конкурс. А главная специалистка по истории Румынии вообще и Дракуле в частности (о ком и был рассказ) оказалась анимешницей и поклонницей Хеллсинга. Ну как тут было устоять? Тем более что Хеллсинг зрелище весьма недетское и разрушило главный стереотип про нэкоушки и няканье, а там понеслось....

0

472

Ukitake Jushiro
Самое смешное, что мне, в итоге, кроме Блича-то практически ничего и не пошло...
Зато Блич...
Насквозь.
До мозга костей.

0

473

Ishida Ryuken
совсем ничего? Значит, именно он - ваш мир, что тут сказать. А мне понравился жанр аниме в целом, нашел и другое, что стало интересно. И вполне серьезные фильмы. Те же "Твое имя" и "Форма голоса", например.

0

474

Ukitake Jushiro
Всерьез - ничего. В большинстве случаев даже за событиями следить тяжело. Просто не воспринимаются.
Видимо, да. Какой ни есть - но мой.

0

475

Ishida Ryuken
Меня тоже блич теперь не отпускает. Где я еще Унохану найду?)
Но у меня теперь нехватка блича=)

0

476

Unohana Retsu
Да вот и я Рюкена врядли где-то еще)

На нехватку  - не жалуюсь, я скорее просто устал от необходимости держать. 
Но это пройдет.

0

477

Unohana Retsu, Ishida Ryuken, полностью согласен! (мысленно перебрав весь списочек... кхм...)

я скорее просто устал от необходимости держать

Сочувствую! Но, простите, не совсем понял... и конечно, все пройдет!

0

478

Ukitake Jushiro

Но, простите, не совсем понял... и конечно, все пройдет!

МОжет, и к лучшему) А то расклеился тут принародно, позорище...
Давайте лучше о чем-нибудь приятном.

0

479

Ishida Ryuken
Борись!)

О приятном. А я тут фикло написала. Можно кому-нибудь показать на предмет "стоит ли оно публичной выкладки"?

0

480

Unohana Retsu
Можно мне)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC