Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 361 страница 390 из 666

361

Kotetsu Kiyone
А чего стесняться? Оо здесь все свои. Тем более, поэзия это круто.

Unohana Retsu
Отчего, милочка?

0

362

Laura Lacroix
/дернулась от обращения "милочка"/
Так Зараки-то ушел и нового не предвидится.

0

363

Полностью согласен, что поэзия - это круто. И к тому же, интересно!
Unohana Retsu
То есть как ушел? Совсем? (понимает, что вопрос звучит по-идиотски, но не может удержаться)

0

364

Ukitake Jushiro
Неизвестно насчет совсем, может, вернется. Но - надолго это точно...
Laura Lacroix
Quilge Opie
*усмехаясь, наблюдает за перепалкой, сидя на подоконнике*
Kotetsu Kiyone
Зачем стесняться? Стихи - это хорошо)
*покосился в соответствующий раздел*
Unohana Retsu
Да. Это грустно. Но, надеюсь, все наладится)

0

365

Ukitake Jushiro
Может, и не совсем, но сейчас ушел, увы. Не судьба мне поиграть с Заракой.
Jemes Rassel
Мне не везет на Зарак)

0

366

Unohana Retsu
жаль... Но как же не судьба? Эх, неужели тот шикарный эпизод в никуда?...
А как поэтический вечер прошел? Или его еще не было и я что-то путаю?

0

367

Ukitake Jushiro
Какой эпизод?
Вечер прошел без поэзии

0

368

Unohana Retsu
эпизод с Кёраку. После него логически должен же быть бой с Зараки...

Почему без поэзии?

0

369

Ukitake Jushiro
Нет, после него текущий сюжетный эпизод. Поговорив, и Кьераку, и Унохана отправились к Зараки. А там и квинси подтянулись.

0

370

Unohana Retsu
Ну, тут двояко) он все-таки был - единственный Зараки, которого я видел за свою игровую карьеру)

0

371

Не пошла на тренировку. Купила гору вкуснях. Отдыхаю и угрызаюсь совестью.

0

372

Jemes Rassel написал(а):

Ну, тут двояко) он все-таки был - единственный Зараки, которого я видел за свою игровую карьеру)

Я видела еще нескольких, но все сливались на этапе подачи анкеты. А с этим даже поиграть вышло. Ээээх. Печаль.

0

373

Аааа всем доброго дня!

0

374

Laura Lacroix
Доброго и вам)
Unohana Retsu
Может, все же вернётся)

0

375

Хм, кругом враги.
Разберёмся.

0

376

Soifon
У вас, капитан, всегда вокруг враги, независимо от того. Кто вас окружает

0

377

Soifon

Кто сказал что враги? И кто вообще сказал что кругом?! Вдруг мы такие треугольником? Или, жуть, пирамидкой? В случае с пирамидкой потолки и небо становятся опасным местом. А то идешь
и тут хренак! - тебе на голову падает Валькирия. А сверху Кенпачик. А сверху Ями. И ледокол "Ленин", ну так, до кучи.

0

378

Unohana Retsu

Все еще расстроена? (

0

379

Unohana Retsu, так жить проще. Никто не предаёт, никто не разочаровывает. Враги не могут предавать и разочаровывать.

Laura Lacroix, слишком много слов. Пытаешься спрятать за словами суть, квинси?

0

380

Soifon

Я пытаюсь спрятать стол в стул, но, так как, подлокотники чуть выше нижнего уровня столешницы, то ничего не получается.

0

381

Laura Lacroix
Ну так, немножко.

Soifon
Враги, кстати, отлично разочаровывают. Посильнее друзей. Никогда у вас не было ощущения, что человек, которого вы искренне ненавидели, оказался того не достоин?

0

382

Laura Lacroix, рада, что у тебя проблемы.

Unohana Retsu, нет, у меня другое отношение к тем, кого я ненавижу. Я не стремлюсь получить от них захватывающих схваток, не возлагаю на них никаких надежд, не переживаю об их качествах каждую ночь - я просто стремлюсь их устранить. Если оказывается, что они были недостойны моего внимания, то тем лучше: тем быстрее они будут убраны с моего пути.

0

383

Unohana Retsu

Воспрянь же духом! Ну, или приобщись к безумию.

0

384

Soifon

Как же радостно видеть, что шинигами понимает, что проблемы со стульями намного сложнее чем небольшие неурядицы с шинигами. :3

0

385

Laura Lacroix, не собираюсь вестись на подобные провокации. Не забывай, ты всего лишь квинси.

0

386

Laura Lacroix
Лучше пойду к тегуаньиню с мятой приобщусь)

0

387

Soifon

А еще я помню что ты всего лишь капитан. Маленький, вкуснопахнущий, бессильный без своего банкая капитан. ^^

0

388

Laura Lacroix, однажды я оторву твою голову!

0

389

Soifon

Однажды, боги попытались обмануть большого злого волка. Заточение псинки стоило им руки одного из них. Ты хочешь оторвать мне голову, смотри не лишись своей. А то она как-то совсем некрепко прикреплена....

0

390

Laura Lacroix, не вздумай видеть во мне бога воинской доблести. У меня нет доблести. Я убью тебя так, что ты ничего не заметишь до самого последнего вздоха.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC