Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 331 страница 360 из 666

331

Поэтический вечер? Как интересно звучит! Чай и стихи вместе - то, что нужно!

0

332

Ukitake Jushiro
Да) Мне отдали в полное распоряжение пятницу)

0

333

Unohana Retsu
Чудесно! Интересно, как оно будет... Расскажете потом, Унохана-сэмпай?

0

334

Ukitake Jushiro
Я сама еще не знаю и очень боююсь.

0

335

Чего именно? (удивлен такими словами Уноханы)

0

336

Ukitake Jushiro
Вдруг всем будет скучно.

0

337

Ох... Мне кажется, на подобные мероприятия идут люди, которые точно знают, что ждать. Логично, что они настраиваются заранее, что будет что-то определенное, и как тут может быть скучно, я не знаю.

0

338

Ukitake Jushiro
Там будут еще и посторонние люди

0

339

Но ведь посторонние - не все, верно? Значит, уже легче. Знакомые вполне могут обеспечить моральной поддержкой, разве не так?

0

340

Ukitake Jushiro
Надеюсь на это.
Боюсь, что посторонним людям будет скучно. Но с другой стороны, чайная госпожа дала добро на любую движуху, так что я вроде в своем праве экспериментировать)

0

341

Unohana Retsu

так что я вроде в своем праве экспериментировать)

тогда этим непременно надо пользоваться!

0

342

Laura Lacroix написал(а):

Я умею ронять людей. Не шучу.

Аллах видит, я не блефую! (с)
А я умею запирать людей в клетку. Не квинсей, правда... Но я поговорю с Его Величеством на эту тему. :3 А потом открою свой зоопарк - и начну с тебя. :3

0

343

Quilge Opie
Бла-бла-бла- сказал тот самый Килге что не смог поймать ни котана, ни рыжего ежа. :3

0

344

Laura Lacroix
Протри своими мохнатыми лапками глазки, дорогая. :3 Я поймал Койота Старка, и прямо сейчас в моей клетке сидит Унохана Ячиру. Да моя карьера возвышается семимильными прыжками! А ты бегаешь по обоссанному Руконгаю и режешь никчёмных бомжей. Да уж, дааа, мхмых, вот это почётная работа... *ехидно посмеивается*

0

345

Quilge Opie
Все начинают с чего-то малого. Например, с бомжей. А ты начал с фейлов. Уууу...
Тем более, может судьба даст мне шанс и я встречу какого-нибудь вкусного, свежего, до умопомрачения сладкого капитана. И вообще, у меня там милаха ЖуЖе. Это дружеская прогулка!

0

346

Laura Lacroix
*поднял брови* Дружеская прогулка по бомжатнику? Мило. Ты смотри, увидит Бамбиетта, что ты из её свиты девчушек переманиваешь, взорвёт тебе... тебя. Всю.

0

347

Quilge Opie
Бэмби и я - друзья навсегда! Сейчас я только познакомлюсь с ней, а потом...
Вообще достаточно странно, что ты меня травишь то собой, то Бамбулей... Ты, шакал, охренел?! Я тут дружить значит со всеми собираюсь, а ты нашел мне противников! Чертов гений :3

0

348

шакал

шакал

шакал

Опять сжимаешь?!

0

349

Quilge Opie
Восьмибитный Киииилге смотрит в окно
И не может понять отчего так узкО

Отредактировано Laura Lacroix (2017-06-30 15:59:13)

0

350

Laura Lacroix
Ееее, пиксельный Ванденрейх! С узкими коридорчиками! СЖАТЫМИ!

0

351

Quilge Opie
Ты про какие коридорчики? Какие пиксели? У тебя все в порядке? Ты не болен? Быть может у тебя диарея? Словестная диарея? Диарея идей?

0

352

Laura Lacroix
Ты задала семь вопросов.
В христианстве существует семь смертных грехов.
Совпадение?!
Не думаю!

0

353

Quilge Opie
Всегда интересовал один вопрос.
Я вот понимаю про все шесть грехов кроме одного. Что за херня с чревоугодием? Откуда? Когда много жрешь это жадный же. А когда испытываешь психологическое влечение, то уже страсть. Просто как-то выглядит странно. Жрет человек и жрет, он же при этом никак не перестает "любить ближнего своего". ЧТО ЗА ХЕРНЯ С ЭТИМ ОБЖОРСТВОМ?!

0

354

Всем привет.

0

355

Laura Lacroix
И тебе не хворать, чудовище.

0

356

Quilge Opie
Что? ЧТО?! Ты отвратителен, Килге Опье.http://s9.uploads.ru/t/ovPVu.jpg

0

357

Laura Lacroix
Штернриттер "P" - Patrick. хаха, Патриарх из кф ежжи
Наглая ложь! Я великолепен! У меня самые охренительные очки и самый моднявый причесон!

0

358

Quilge Opie

То самое чувство, когда тебя зовут Кевин, но называют тебя Патрик.
Бабушкины очки? Очки Гарри Поттера? Очки Скотта Саммерса? Очки немецкой сборной по футболу? Может хотя бы RayBan'ы?
Ты просто лысеешь. Осознай это. -_-

Отредактировано Laura Lacroix (2017-07-02 14:24:21)

0

359

Я бы хотела устроить поэтический вечер. Сидела бы такая и свои стихи читала.
Но я ужасно стесняюсь Q_Q

0

360

Ну вот, снова у меня беззарачие.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC