Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Флуд 4. О времена, о нравы!

Сообщений 271 страница 300 из 682

271

*напевает*

Вэйдер шлепнул Палпатина -
Я остался виноват...

0

272

Jemes Rassel
...черношлемная скотина!
Как он мог, дегенерат!
*минутка высокой поэзии*

0

273

Quilge Opie
*смеется*
Да все они, ситхи эти... Один другого краше.

0

274

Jemes Rassel
Те ещё кадры. Не, если уж выбирать из ситов и джедаев - а больше и не из кого, так как универсалисты вместе со всем расширенным каноном погребены Диснеем - то я всё же встану на светлую сторону.
...правда, мой любимый джедай - Оби-ван, а самый любимый - Квай-Гон, не сказать, что образцово дисциплинированные товарищи. : D Но эт такооое.

0

275

Quilge Opie
А я бы вообще предпочел бы держаться подальше  - и от тех, и от других. Все хороши.
*старательно вспоминает хоть одну планету, где не наследили либо те, либо другие*
Хммм... Мне бы самую быструю развалюху в галактике - и хоть альянс, хоть империя, хоть вовсе не будь ни тех, ни других)

0

276

Jemes Rassel
Хых, самая быстрая развалюха в оригинальной трилогии была... А тебе - ящерка как талисман на удачу, да Баззби вместо Чубакки. : D И гонять по всей галактике от вездесущего Юго!

0

277

Quilge Opie
Так забодатая же была развалюха!))
Чем тебе грандмастер-то не угодил?
*отнял ладонь от кармана, позволив ящерке высунуть любопытную мордочку*

0

278

Jemes Rassel
Мне? :3 У меня к нему претензий нет. :3 Это вы с Баззом у него на ковре после проваленной миссии, а не я. >:3

0

279

Quilge Opie
*укоризненно покачал головой*
Злоехидничать - нехорошо!

0

280

Jemes Rassel
*задумчивый взгляд* Как сказать... Разве можно называть "нехорошим" то, что приятно греет душу и чешет, образно говоря, пузико? Всё зависит от точки зрения, герр резервист!

0

281

Quilge Opie
Н-да?
*сощурился скептически*
Ну, если у тебя без злоехидства пузико не чешется, тогда, конечно, да...
Тяжко так жить.
*сунул в требовательно раскрытую прямо  из кармана пасть сухарик*
А если серьезно - можно. Вон кто-то людям головы откусывает - потому что ему от этого живется полнее. Ну, хотя бы некоторое время.
А кто-то - души выпивает.
Совсем.
А кто-то договорится)))

0

282

Jemes Rassel
*развёл руками* Это не единственный способ, лишь один из. *покосился на ящерку, скривив губы* Например, я могу почесать себе пузико, запустив в твою милую зверушку стрелой - маленькой, раз в двадцать меньше обычной, чтоб от неё трупик остался. Это же ей во благо, она попала во враждебную среду, к квинси! Другие могут быть не так милосердны, как я. *доброжелательная улыбка*
Ну, дорогой дакота, каждый развлекается как может, и развлечения эти дозволяются правом сильного. *пожал плечами* Предельно простая система.
Шо? Кто? Ты про что? х)

0

283

Quilge Opie
*с непроницаемым лицом*
Да уж хотелось бы верить... Сильберн - не самый большой замок.
*внешне ничего не изменилось - но в воздухе будто запахло грозой*
Развлечение развлечению рознь.
Хочешь проверить, кто сильнее?
Наделаем друг в друге предельно простых дырок, не?
Да кто, што... Рассел, конечно. За базаром-то следить надо)

0

284

Jemes Rassel
Ох, герр Рассел, какой позор... *брови треугольником* Ты же знаешь, что Его Величество не терпит свары между подчинёнными. *ехидно* Даже не знаю, в какой плоскости мне тебя жалко больше. По той причине, что ты не сумел понять и принять волю Императора, получив его благословление... Или же по той, что напав на меня, ты поставишь себя в ужасное положение? Только подумай! Случись так, что ты навредишь мне - тебе не миновать наказания за нарушение порядка. *картинно указал перстом* Возможно, последнего наказания в твоей жизни. В свою очередь, даже если я... выведу тебя из числа Штернриттеров, обратит ли Его Величество на меня свой гнев? Едва ли, ведь я - пострадавшая сторона, жертва непокорности одного из его сынов. *ядовитая усмешка*

0

285

Quilge Opie
Сам ты позор. Даже Пустые жрать не стали, а туда же, как большой...
Да и вопрос о понимании остается открытым - еще наукой не доказано, кто тут что понял и как именно. Хотя... Что-то от этого благословения озноб бьет. Цыц, зараза дырявая, тебя не спрашивают!
*сунул ящерке еще сухарик и спровадил в глубину кармана*
Возможно. Возможно, и не миновать. Возможно, и последнего.
Но - каждый выбирает для себя.
*заткнулся, помолчал секунд пять*
Пострадавшая так уж точно. На голову.
Но я бы на твоем месте не рассчитывал, что, раз ты  припер в Сильберн волчий хвост, то теперь тебе все можно.
И на адекватность Императора - тоже бы не рассчитывал. Можно не хило так просчитаться.
Как показывает практика.
Тьфу на тебя. Что за человек такой? Все настроение испохабил.

0

286

/всем принесла чаю и печенья/

0

287

Kotetsu Kiyone
*улыбнулся - словно и не от него за миг до этого  только что искры не летели*
Спасибо, маленькая синигами.
*вцепился в горячую кружку, будто это его последняя надежда*

Отредактировано Jemes Rassel (2017-06-20 07:19:19)

0

288

/заскочила на минутку/ добрый мечер.

0

289

Jemes Rassel
На здоровье :3

Unohana Retsu
Привееет)

0

290

*пытается вернуться обратно в реальность*

0

291

Иногда я очень жалею, что я не Унохана ирл.

0

292

Почему? Что случилось?

0

293

Unohana Retsu
А я бы не отказался от способностей Хицугаи. В такую погоду, как сегодня утром и вчера, только и делал бы, что рожал лёд и обмазывался им. Живу на севере и дохну от жары - что за свинство?!

0

294

Quilge Opie
тогда вам надо в наши края. Лето на лето не похоже, прохладно и дожди... И согласен, такая неравномерность погоды действительно свинство.

0

295

Ukitake Jushiro
Дык я вот и живой до сих пор только потому, что после утренней жары пошёл дождь, и весь этот кошмар охладился...
Хаха, махнёмся не глядя?) Осталось только найти квалифицированных шаманов, чтоб они нам погоды местами поменяли. У нас тут среди ненцев найдутся, я думаю. Осталось лишь придумать, чем им за услугу платить.
А именно - хватит одной огненной воды, или нужно чой-нибудь потяжелее да повесомее!

0

296

Quilge Opie
Махнемся)

Осталось только найти квалифицированных шаманов, чтоб они нам погоды местами поменяли

Даже так? Думаю, огненной воды вполне будет достаточно.

0

297

Ukitake Jushiro
Хорошо было бы все повреждения залечивать взглядом)) А то руку стерла об меч. Болит.

0

298

То чувство, когда довольна своей погодой хд

0

299

*зевает*

0

300

Kotetsu Isane
/притащила кофе/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 4. О времена, о нравы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC